Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 07.03.2018



В Московской области найдено 228 кустов конопли

Блог сайта «Спутник» 

45Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, полиция задержала создателей двух нарколабораторий,которые занимались производством наркотиков. «В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий изъято 228 кустов конопли, две двухсотлитровые бочки из полимерного материала, наполненные высушенными и спрессованными частями данного растения, 107 вакуумных прозрачных пакетов с наркотическим средством «марихуана», подготовленных к сбыту. По предварительным данным, общая стоимость... Читать дальше...



Фонд «Святое Белогорье против детского рака» получил в подарок автомобиль

ГТРК Белгород 

Помощь самым маленьким жителям Белгородской области станет мобильнее. Фонд «Поколение» депутата Государственной думы Андрея Скоча передал автомобиль для работы детской выездной паллиативной службы. Нина Бережная, Вячеслав Подзолков.

Штаб «Бессмертного полка» открылся в Белгороде

«BE LIVE» 

В Белгороде в Центре молодёжных инициатив начал свою работу штаб "Бессмертного полка". Все желающие принять участие в шествии смогут узнать подробности по телефону горячей линии. Также в этом году в акции смогут принять участие люди, чьи родственники погибли локальных конфликтах и войнах.

Читать дальше...

Прогноз погоды на четверг, 8 марта

«BE LIVE» 

В Международный женский день в Белгородскую область придёт первое весеннее потепление. Однако в некоторых районах ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега. На дорогах возможна гололедица.

Читать дальше...

Уикенд в Белгороде с 8 по 11 марта

«СОБАКА.RU» 

Дискотека на льду, концерт участницы телепроекта «Голос» Нуки, клубное выступление артист лейбла Black Star KAN, Stand up – как весело провести эти выходные в городе.

В преддверии 8 марта юным жительницам Белгородской области торжественно вручили их первые паспорта

МВД России 

Торжественное вручение паспортов прошло сегодня во Дворце бракосочетания города Белгорода. Накануне Международного женского дня свой первый документ получили юные жительницы областного центра и Белгородского района.

Скоро это случится

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Скоро это случится

19:23 / 06.03.2018

Kloij

2 677

1


"И вот сегодня, в день защитника Украины, стоя в самом логове поверженного врага, на том самом месте, откуда диктаторы тоталитарного СССР отдавали приказы оккупировать все Европу и нашу многострадальную страну,- Порошенко с отвращением посмотрел на свою трибуну - мавзолей,- мы говорим "Прощай не мытая Россия, страна рабов, страна господ".

Петр Алексеевич устало прикрыл глаза. Сколько испытаний выпало... Читать дальше...

«Белгород меняется». Как жителям благоустроить общественное пространство рядом с домом

«Белпресса» (Белгород) 

До 16 марта горожане могут подать заявки и представить свои проекты на ежегодный конкурс инициатив по развитию территорий «Белгород меняется». Финансирование получат пять лучших проектов: в этом году общий бюджет конкурса составляет 2 млн 800 тыс. рублей.

Просматривали в Белгороде 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Лесная» закрыла лыжный сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Министр обороны назвал полной глупостью вопрос о необходимости новой волны мобилизации для защиты Белгородской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Белгород

В Белгороде городская свалка преобразится осенью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net