Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 11.03.2018



Два билборда и 200 фур на границе с Украиной, Белгородская область. Итоги недели от Go31

Go31.ru 

Как прошла неделя с 5 по 11 марта в Белгородской области — рассказывают страницы Go31.ru. События недели в Белгороде происходили под снегопад и связанные с ним неудобства. Она началась с многок

Банк УРАЛСИБ занял 17 место в рэнкинге российских банков «Интерфакс-100»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» занял 17 место по объему активов в списке крупнейших российских банков, согласно рэнкингу "Интерфакс-100", подготовленному Интерфакс-ЦЭА по итогам 2017 года. Объем активов по итогам года достиг 521,6 млрд рублей.

Читать дальше...

За гранью волейбольной реальности. Как «Кузбасс» поставил «Белогорье» на край пропасти плей-офф

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 10 марта, в Белгороде прошёл стартовый матч четвертьфинального раунда плей-офф, в котором местное «Белогорье» оспаривало с кемеровским «Кузбассом» заветную путёвку в полуфинал отечественного чемпионата. Опытные «львы» наверняка не забыли декабрьское фиаско в полуфинале Кубка России и февральскую неудачу в регулярном чемпионате, однако сделать должную работу над ошибками тренерский штаб (меняющийся не по дням, а по часам) так и не смог, вновь повторив волейбольное фиаско.

Читать дальше...

В Молдове хотят присоединиться к Румынии и забрать у Украины Измаил и Буковину (видео)

Альтернатива 

В родном селе президента Молдовы Игоря Додона была подписана декларация об объединении с Румынией с целью возврата украинского побережья Черного моря и Буковины. Об этом сообщает информационное агентство OMEGA. Подписантами "символической декларации" стали 510 жителей села Садова, во главе с примаром села. Бывший примар села Еуджения Булат считает, что одним из мотивов необходимости объединения с Румынией является возможность вернуть ныне принадлежащие Украине побережье Черного моря и Северной Буковины. Читать дальше...



Николай Гулаев. Забытый ас

Блог «Необычная история» 

26 февраля 2018 года исполнилось 100 лет со дня рождения Николая Дмитриевича Гулаева, прославленного летчика-истребителя, дважды Героя Советского Союза, третьего из советских асов по количеству лично сбитых самолетов в годы Великой Отечественной войны. На его счету было 55, по другим данным, 57 личных побед, и еще 5 побед в группе. Так получилось, что о Гулаеве сегодня знают гораздо меньше, чем о двух других знаменитых советских летчиках-истребителях: Иване Кожедубе и Александре Покрышкине.

И... Читать дальше...

Политолог высказался об амбициях Яроша, планирующего захватить российские города

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Политолог Александр Асафов прокомментировал заявление бывшего главы "Правого сектора"(экстремистская организация, запрещенная в РФ) Дмитрия Яроша. Украинский националист ранее заявил, что хотел бы сперва заняться "зачисткой" Донбасса, а затем – захватить Воронеж, Донщину и Кубань. 

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД продолжают обучать юных жителей Белгородского района дорожной грамотности

МВД России 

«Урок безопасности» провели сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району для учащихся дубовской школы. Ребята наперебой отвечали на вопросы полицейских по ПДД и продемонстрировали высокие знания в области безопасности дорожного движения.

Игроки ВК "Ресовия" прибыли в Белгород с ...

«АвиаПорт» 

Р-Спорт, Новость:

Самолет с волейболистами "Ресовии", которые направлялись на полуфинальный матч Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV) с российским "Белогорьем", совершил экстренную посадку после взлета

«Единый телефон доверия» 39-99-99 продолжает круглосуточную работу в Белгородской области

МЧС России 

В Белгородской области действует единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99. Главные цели его создания – стремление укрепить доверие жителей области к органам МЧС России, повышение эффективности и качества работы сотрудников нашего Министерства. Единый «телефон доверия» введен также для изучения общественного мнения о работе органов управления и структурных подразделений системы МЧС России, выявления фактов создания административных барьеров развитию предпринимательства. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.03.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Белгород

Вячеслав Гладков назвал список храмов, где богослужения на Пасху совершаться не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net