Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 07.03.2018

Полицейские раскрыли убийство пропавшей без вести жительницы Белгорода

МВД России 

С заявлением о безвестном исчезновении 26-летней жительницы Белгорода в полицию обратились ее знакомые. Последний раз девушку видели вечером 4 марта. После работы она отправилась домой и больше на связь не выходила, а ее телефоны были недоступны.

Полезные уроки от сотрудников МЧС

МЧС России 

В школах Белгородской области в рамках Года культуры безопасности проходят «Уроки мужества». На минувшей неделе сотрудники МЧС провели такие полезные занятия в ряде образовательных учреждений Красненского района.



В Белгороде прошел турнир по карате памяти Юрия Чумака

ГТРК Белгород 

Более 200 юных каратистов из всех районов области стали участниками традиционного турнира, посвященного памяти Героя России Юрия Чумака. Всего было разыграно 24 комплекта медалей. Ксения Глотова, Денис Подзолков.

Девушка из Белгорода лишилась телефона, отказавшись купить собаку

Letnews.ru 

В Белгороде сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в похищении телефона у местной жительницы. В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию поступила информация от работников социального учреждения...

Почему не стоит кататься в непредназначенных для этого местах

Fishki.net 

В Белгороде сноубордист чуть не сорвался с большой высоты, решив покататься на меловых горах возле заправки.

Далее с его слов:

Решили покатать на меловых горах. Поднялись наверх с западной стороны, прошли метров 200-300 и выбрали для покатух южный склон, так как он показался интереснее и немного длиннее, ну и поехали. Макс поехал чуть правее поэтому даже не видел обрыва, а мне "повезло" больше.

«Мираторг» приглашает на стажировку студентов Белгородской области

Meatinfo.ru 

«Мираторг», крупнейший работодатель в агропромышленной сфере РФ, сообщает, что готов предоставить в марте и апреле 2018 года пятидесяти студентам Белгородской области, обучающимся на 3 и 4 курсе по агротехническим специальнос...



Пассажиропоток дневных поездов ФПК вырос на 24% в январе-феврале - до более 2 млн человек

MskAgency.ru 

07.03.2018 12:21. Агентство "Москва".

Дневными поездами ФПК воспользовались более 2 млн пассажиров в январе-феврале 2018 г., что на 24% больше показателя аналогичного периода 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Российские железные дороги».

Читать дальше...

У белгородского форума «Зеленая столица» появился символ

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановВ Белгородской области подведены итоги конкурса на разработку персонажа форума «Зеленая столица». Участники предоставили свыше 90 работ, сообщили в пресс-службе департамента строительства и транспорта региона.

В Белгороде 16-летнюю девушку осудили за убийство дедушки

Letnews.ru 

В Белгороде на скамье подсудимых оказалась шестнадцатилетняя девушка, обвиняемая в убийстве. Жертвой юной злоумышленницы стал ее дедушка. Преступление было совершено 8 марта прошлого, 2017 года. В ходе расследования уголовного дела...

В Белгородской области ликвидирована экстремистская группировка, созданная имамом

«Клуб Регионов» 

В Белгороде имам местной религиозной организации «Мир и созидание» Физули Исмаилов вербовал террористов для участия в боевых действиях в Сирии. Силами спецслужб удалось ликвидировать экстремистскую ячейку, созданную Исмаиловым. Ранее он был осужден за хранение оружия, боеприпасов и экстремистской литературы в молельном доме.

Сотрудники МЧС проводят занятия с представителями избирательных комиссий

МЧС России 

На территории Белгородской области проводится комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения выборной кампании Президента РФ в 2018 году.

В Белгороде прокуратурой инициировано возбуждение уголовного дела о превышении должностных полномочий

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Белгорода в ходе проверки по обращению ФКУ «ГБ МСЭ по Белгородской области» установлено, что в бюро №5 для установления инвалидности обратилась женщина, которой была выдана справка об установлении 2 группы инвалидности без фактического прохождения медико-социальной экспертизы.

«Ростелеком» поддержал открытый турнир по киберспорту в Белгороде

Красное знамя (г. Шебекино) 

«Ростелеком» выступил генеральным партнером открытого турнира по киберспорту «Железная битва» в Белгороде, организованного Белгородским отделением Федерации компьютерного спорта. Соревнования прошли 4 марта в «Центре Молодежных Инициатив». Белгородский филиал ...

Афиша Белгорода и области на 8-11 марта

ТРК Мир Белогорья 

На выходных нас ждут концерты, выставки, фестивали, творческие мастер-классы, театральная премьера… Как и где можно отметить 8 Марта в Белгороде и области? 10 вариантов ответа в нашей афише.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Семья работника Стойленского ГОКа вышла в финал областного конкурса семейных ценностей

PublisherNews.ru 

Семья водителя автотранспортного цеха Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Максима Паукова признана лучшей на зональном этапе областного конкурса «Крепка семья – крепка Россия». За право выйти в финал боролись 9 семей из различных районов Белгородской области. Участникам конкурса необходимо...

Агрохолдинг приглашает на стажировку студентов Белгородской области

«АиФ-Черноземье» 

Стажировка в компании – это возможность для будущего специалиста получить практический опыт, ближе познакомиться с деятельностью агрохолдинга, собрать материал для подготовки курсовых и дипломных работ

Полвека вдохновения… как это было?

ГТРК Белгород 

«Полвека вдохновения» — выставка с таким название работает в эти дни в Белгороде. В экспозиции, приуроченной к 50-летию Белгородского регионального отделения Союза художников России, представлено 190 работ. Наталья Томичик, Александр Лугинин.

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

МВД России 

В Ивнянском районе в 10 часов 20 минут в районе 612 км федеральной автодороги «Крым М2» 34-летняя женщина, управляя автомобилем «ЛАДА-219170», двигаясь со стороны города Белгорода, не справилась с управлением и начала движение по обочине, после чего выехала на полосу встречного движения с последующим наездом на барьерное ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля, а также ее пассажиры: 33-летняя женщина и 39-летний мужчина получили телесные повреждения.

ВФВ утвердила даты четвертьфинальных матчей в мужской Суперлиге

Go31.ru 

Всероссийская федерация волейбола утвердила даты четвертьфинальных матчей чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Белгородские волейболисты сыграют с кемеровским «Кузбассом» 10 и

Просматривали в Белгороде 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Белгород

Жители Белгорода проверили свои знания истории России на Диктанте Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net