Главные новости Байкальска
Байкальск
Июль
2019

Новости Байкальска за 19.07.2019

В Бурятии серебряные волонтеры помогают сиротам, одиноким старикам и собирают «чемодан историй»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пенсия - еще не значит скучно. Не значит, что нельзя заниматься любимым делом. Не значит, что нельзя делать добрые дела, помогать другим, заводить новых друзей в конце-концов. Это каждый день доказывают активные пожилые люди из Бурятии. Называются они красиво - серебряные волонтеры.

Читать дальше...



Проект из Алтайского края признали одной из лучших антинаркотических практик в России

«Новости Барнаула» 

Проект «Форум-театр как современная форма первичной профилактики» вошел в сборник «Лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере профилактики наркомании и других социально негативных явлений», изданный по итогам работы I Всероссийского Байкальского ан...

В Бурятии в минувшие сутки тушили 16 лесных пожаров

За прошедшие сутки в Бурятии проводились работы по тушению шестнадцати лесных пожаров в Баргузинском, Заиграевском, Кижингинском, Курумканском, Прибайкальском, Северо-Байкальском, Селенгинском, Хоринском районах. В результате локализовано пять очагов, ликвидировано семь очагов.

Маршрут двух электричек на ВСЖД временно сократили с 23 июля

Газета «Областная» (Иркутск) 

Расписание пригородных поездов №№ 6334, 6324 на участке ВСЖД Большой Луг – Подкаменная изменится 23, 25, 30 июля и 1, 6, 8, 13, 15 августа. Об этом 19 июля 2019 года сообщили в пресс-службе ВСЖД- филиала АР «РЖД». Пригородный поезд № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск будет следовать по маршруту Иркутск-Сортировочный (отправление в 18:55) – […]

Читать дальше...



Иркутские шашисты приняли участие в IV Всероссийском турнире «Кубок Байкала памяти Фелинса Завелинского»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутск, НИА-Байкал — Иркутские шашисты приняли участие в IV Всероссийском турнире «Кубок Байкала памяти Фелинса Завелинского». Соревнования по русским шашкам состоялись в Улан-Удэ. Всего в соревнованиях участвовало более 100 шашистов из Санкт-Петербурга, Иркутска, Ангарска, Усть-Орды, Челябинска, Екатеринбурга, Читы, районов Республики Бурятия, Алтайского и Приморского краев, ХМАО-Югры и Саха-Якутии. Иркутск на всероссийском турнире представляли мастер спорта Дмитрий Никифоров и мастер спорта Максим Овсянников... Читать дальше...

Видео-сводка SOTT о земных изменениях — июнь 2019: экстремальная погода, планетарные изменения, болиды

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Во всем мире в прошлом месяце массивные и внезапные наводнения смывали с лица земли дома и людей. Хотя это начало "лета" в Северном полушарии, в Байкальском регионе в Сибири произошло самое сильное за всю историю наводнение. Наводнения также произошли в пустынях Йемена, Ливии, Нью-Мексико и Монголии, а города от южной Мексики до южной Италии пострадали от огромного количества града.

Первые клиенты Байкальского банка Сбербанка оценили новый онлайн-сервис

«Мои года» 

Первые держатели цифровой бизнес-карты появились среди клиентов Байкальского банка Сбербанка и уже оценили на практике актуальность нового онлайн-сервиса, сообщает пресс-служба финансового...

«Цифровая бизнес-карта» теперь доступна клиентам Байкальского банка Сбербанка

Иркутская торговая газета 

Первые держатели цифровой бизнес-карты появились среди клиентов Байкальского банка Сбербанка и уже оценили на практике актуальность нового онлайн-сервиса, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Новый онлайн - продукт «Цифровая бизнес-карта» доступна клиентам Байкальского банка

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Первые держатели цифровой бизнес –карты появились среди клиентов Байкальского банка и уже оценили на практике актуальность нового онлайн-сервиса. Иркутский предприниматель, генеральный директор ООО «Байкал-Сахали», Константин Пи…

Новый онлайн-продукт «Цифровая бизнес-карта» доступна клиентам Байкальского банка Сбербанка

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 19.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Первые держатели цифровой бизнес-карты появились среди клиентов Байкальского банка Сбербанка и уже оценили на практике актуальность нового онлайн-сервиса, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Федеральный закон от 18 июля 2019 г. N 194-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с включением Республики Бурятия и Забайкальского края в состав Дальневосточного федерального округа"

ГАРАНТ.РУ 

"Дальневосточный гектар" будут давать в Бурятии и Забайкалье. Закон о "дальневосточном гектаре" распространен на Республику Бурятия и Забайкальский край в связи с включением этих регионов в состав ДФО. Положения закона о предоставлении гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, которые расположены на территориях названных регионов, будут применяться с 1 августа 2019 г. Пересмотрен порядок принятия решения об установлении или изменении границ Байкальской природной территории и... Читать дальше...

Просматривали в Байкальске 19.07.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Байкальск

Почему многие уверены, что озеро Байкал является искусственным гигантским древним карьером?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net