Главные новости Байкальска
Байкальск
Июль
2019

Новости Байкальска за 01.07.2019

"Черные санитары" из команды Левченко: кто и зачем скрывает следы поджога "Туколони"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Иркутской области обвинили журналистов нашего канала в стихийном бедствии. В заказник "Туколонь" несколько дней назад приезжала наша съемочная группа, чтобы снять репортаж о незаконной вырубке леса. А после того, как она уехала, там вспыхнул мощный лесной пожар. В администрации региона эти два события тут же связали. Только вот кому было выгодно спалить все - в материале РЕН ТВ. 

Читать дальше...



Бурятия не нашла у себя миллионы «дикарей»

Отдых в России 

Их всего 350 тысяч Спецпредставитель президента Сергей Иванов недавно предложил ограничить доступ туристов к озеру Байкал. Он мотивировал это тем, что они много мусорят и вредят экологии водоема. Ученые Байкальского институт природопользования и Институт географии выяснили, что в Бурятии есть 50 участков, где отдыхают «дикие» туристы. Общая протяженность занятой ими береговой линии — около 200 …

Из-за режима ЧС в Приангарье в нескольких отделениях Сбербанка введен чрезвычайный регламент

«Мои года» 

В связи с погодными условиями чрезвычайный регламент работы введен в ряде отделений Байкальского банка Сбербанка, расположенных на территориях, попавших в зону...

В Иркутской области остаются подтопленными 3296 домов, 18 социально значимых объектов и 3525 приусадебных участков

МЧС медиа 

В Иркутской области начали работу комиссии по оценке ущерба, причиненного жителям региона в результате воздействия комплекса неблагоприятных метеорологических явлений (обильного выпадения осадков, переувлажнения почвы и резкого подъема уровней воды в реках Бирюса, Уда, Ут, Ия, Икейка и Кирей) на территории Нижнеудинского, Тайшетского, Тулунского, Чунского, Зиминского и Куйтунского районов, в результате чего произошло подтопление в 83 населенных пунктах 6669 жилых домов и 6847 приусадебных участков. Читать дальше...

МЧС: 1,4 тысячи человек ликвидируют последствия чрезвычайной ситуации в Иркутской области

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Комиссии по оценке ущерба начали работу в Иркутской области. Напомним, в результате воздействия комплекса неблагоприятных метеорологических явлений (обильного выпадения осадков, переувлажнения почвы и резкого подъема уровней воды в реках Бирюса, Уда, Ут, Ия, Икейка и Кирей) на территории Нижнеудинского, Тайшетского, Тулунского, Чунского, Зиминского и Куйтунского районов произошло подтопление в 83 населенных пунктах 6669 жилых домов и 6847 приусадебных участков. В них проживают 32777 человек... Читать дальше...

В нескольких отделениях Сбербанка введен чрезвычайный регламент из-за режима ЧС в Приангарье

Иркутская торговая газета 

В связи с погодными условиями чрезвычайный регламент работы введен в ряде отделений Байкальского банка Сбербанка, расположенных на территориях, попавших в зону паводка.

Просматривали в Байкальске 01.07.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Байкальск

Cелезащитное сооружение на Солзанском полигоне начнут реконструировать в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net