Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 26.05.2022



Жители Балашихи выбрали участки города для участия в проекте «Светлый город»

Газета «Факт» (Балашиха) 

На портале «Добродел» завершилось голосование по выбору дополнительных общественных территорий, где требуется строительство систем наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2023-2025 годах. Жители оставляли свои предложения и комментарии, которые после утверждения войдут в проект «Светлый город»

В Подмосковье благоустроят еще 18 объектов

360° Подмосковье 

В Подмосковье в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» начали благоустраивать 18 объектов. Работы пройдут в Клину, Химках, Наро-Фоминске, Королеве и других городах региона.

Вор оставил записку владельцу ограбленной машины

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Вежливый автовор из Балашихи скрутил с машины фары, но не смог примириться с муками совести и оставил ограбленному владельцу машины послание, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня". Хозяин авто написал об ограблении в группе в соцсети "ВКонтакте". Мужчина поделился фото, на котором видна оставленная на машине надпись. Именно ее оставил совестливый злоумышленник, похитивший фары. Надпись, сделанная маркером, гласит "Извени брат" (сохранена авторская орфография и пунктуация). Не менее драматичный случай произошел в Таиланде. Читать дальше...



«Энтузиаст» законно управляет домами в Балашихе – очередное решение Арбитража по иску ТСН «Никольско-Трубецкое»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Арбитражный суд Московской области снова не удовлетворил требования ТСН «Никольско-Трубецкое» о признании незаконным отказа от внесения изменений в региональный реестр лицензий управляющих организаций. Как сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина, теперь такое решение (которых уже насчитывается около десятка) принято в отношении дома №28 по Чистопольской улице в Балашихе.

Бюджет Балашихи увеличился практически вдвое за счет развития малого и среднего бизнеса

Газета «Факт» (Балашиха) 

За последние 5 лет налоговые отчисления местных производителей увеличили бюджет Балашихи практически в 2 раза. Об этом во время делового завтрака с предпринимателями сообщил глава округа Сергей Юров. Встреча прошла 26 мая в День российского предпринимательства

Более полутора тысяч домов Балашихи прошли весеннее благоустройство с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья»

Газета «Факт» (Балашиха) 

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД),... Читать дальше...

С топором на свою семью

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как желание иметь больше денег обернулось трагедией целой семьи

Мы живем в чудовищные времена, когда любые человеческие ценности, мораль, нравственность, честь, любовь, семья исчезают под гнетом жажды наживы, стремлениями любыми путями, даже переступая через жизни своих родных и близких, получить как можно больше денег. Причем делается это совершенно беспринципно, используя свое служебное положение, личные знакомства и коррупционные связи в правоохранительных и судебных органах. История... Читать дальше...

Почти на 100% выполнили задания мобильного приложения по весеннему благоустройству домов управляющая компания Зарайска

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД.

Зоны для пикника, спортивные площадки. Как будет выглядеть Ольгинский лесопарк после благоустройства

360° Подмосковье 

Благоустройство Ольгинского лесопарка стартует в Балашихе в июле. Для жителей там сделают спортивные и детские площадки, зоны для пикника и выгула собак. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.

Благоустройство домов в Истре выполнено на 100%

In-Istra.ru (Истра) 

В чек-листы весенних работ включили восемь основных пунктов: очистку и окрашивание стен и дверей входных групп, мусорокамер, лавочек и урн у подъездов; наладку запорных механизмов входных дверей; ремонт отмостки, промывку, ремонт и покраску цоколя и приведение в порядок приямков и входов в подвалы.

Истра справилась со всеми заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов

In-Istra.ru (Истра) 

В чек-листы весенних работ включили восемь основных пунктов: очистку и окрашивание стен и дверей входных групп, мусорокамер, лавочек и урн у подъездов; наладку запорных механизмов входных дверей; ремонт отмостки, промывку, ремонт и покраску цоколя и приведение в порядок приямков и входов в подвалы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Детские лагеря на базе школ к началу летней оздоровительной кампании в Балашихе готовы

Газета «Факт» (Балашиха) 

Комплексная проверка детских лагерей с дневным пребыванием прошла в Балашихе. Межведомственная комиссия посетила 34 лагеря, в которых этим летом отдохнёт более 2,5 тысяч школьников

Балашиха вошла в тройку лучших округов по темпам ремонта автомобильных дорог

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области с начала ремонтного сезона заменили более 225 км покрытия на муниципальных и региональных дорогах, что составляет свыше 15% от общего плана ремонта дорог на этот год. Всего в этом сезоне в Подмосковье отремонтируют более 1,2 тыс. дорог протяжённостью свыше 1,4 тыс. км, из них свыше 700 км будет отремонтировано в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Ремонтная кампания на дорогах области должна завершиться в октябре. Об этом сообщил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик. Читать дальше...

Работники 307-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для школьников Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Работники 307-й пожарно-спасательной части территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых для учеников школы № 6, расположенной в микрорайоне Саввино

Огнеборцы ПСЧ-307 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для школьников Балашихи

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

 В среду, 25 мая, работники 307-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для учеников средней школы № 6, расположенной в микрорайоне Саввино городского округа Балашиха.

Читать дальше...

Защиту прав предпринимателей обсудили на встрече с прокурором города в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинский городской прокурор Никита Брыкин встретился с предпринимателями округа, чтобы обсудить с ними насущные проблемы частного бизнеса. Прием прошел в торгово-промышленной палате округа при участии президента палаты Анатолия Шестакова

Более 6 тысяч жителей Балашихи получат в мае субсидию на оплату услуг ЖКХ

Газета «Факт» (Балашиха) 

20 мая под председательством заместителя главы администрации городского округа Балашиха Лилии Татевосян состоялось заседание комиссии по вопросу предоставления в мае 2022 г. субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, относящимся к льготным категориям.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Балашиха

СК: 14 человек в Московской области обвинили в организации незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net