Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 25.05.2022

Безработный похитил автомобиль со стоянки с помощью эвакуатора

Блог сайта «Утро» 

В Подмосковье произошла кража автомобиля. Неизвестный похитил отечественное авто с неохраняемой стоянки в поселке Зеленый – сумма ущерба составила 50 тысяч рублей. 

Читать дальше...



Легенды отечественного футбола сыграют серию матчей с командами жителей Подмосковья

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Московской области стартует летний сезон уникального проекта «Выходи во двор», в котором звёзды российского футбола проведут серию матчей с дворовыми командами жителей Подмосковья. Первый матч состоится 28 мая в Можайске на стадионе школы «Гармония».

Читать дальше...

Имена лауреатов конкурса «7 НОТ ПОДМОСКОВЬЯ» назовут 31 мая в рамках гала-концерта «Миллион огней» в VEGAS CITY HALL в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«7 НОТ ПОДМОСКОВЬЯ» – это проект, в котором одаренные дети получают возможность дальнейшего творческого роста. Многие лауреаты конкурса продолжают сотрудничество с организаторами фестиваля. Участникам оказывают помощь в получении профильного образования, организуют участие в концертной деятельности на ведущих площадках Москвы и Подмосковья, телевизионных проектах Федеральных телеканалов России.

Читать дальше...



Авиационная корпорация «Рубин» презентовала в Балашихе новый проект импортозамещения

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Увеличение производства углеродных материалов в целях развития отечественной авиации и обеспечения других отраслей промышленности» - под таким названием авиационная корпорация «Рубин» презентовала свой новый проект, направленный на импортозамещение. Свои разработки промышленники презентовали в торгово-промышленной палате Балашихи, где приняли участие представители крупнейших местных компаний. Среди них сотрудники 345 Механического завода, НИИИ, БЛМЗ, «ЛиндеГаз Рус»

«РТ-Инвест» представил усовершенствованные фандоматы – для улиц и офисных помещений

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На производстве «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех) завершен выпуск 2 усовершенствованных устройств по роботизированому сбору пластиковых бутылок и алюминиевых банок. Среди них - бесшумные аппараты с большим экраном и тачскрином, а также уличные разборные экопункты c биг-бэгами. Новые технологии позволяют собирать фандоматы намного быстрее и делают их работу тише. Устройства в ближайшее время будут установлены в городах Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье появятся усовершенствованные фандоматы для улиц

Газета «Спутник» (Королёв) 

На производстве «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех) завершен выпуск 2 усовершенствованных устройств по роботизированому сбору пластиковых и алюминиевых банок. Среди них - бесшумные аппараты с большим экраном и тачскрином, а также уличные разборные экопункты c биг-бэгами. Новые технологии позволяют собирать фандоматы намного быстрее и делают их работу тише. Устройства в ближайшее время будут установлены в городах Подмосковья.

Читать дальше...

В Балашихе стартовал смотр новейших средств защиты и интеллектуальных технологий производственной безопасности энергетиков

Газета «Факт» (Балашиха) 

Смотр организован компаниями «Россети» и «Россети Московский регион». В нем принимают участие главные инженеры и руководители подразделений производственной безопасности и производственного контроля – более 280 специалистов из 23 компаний группы «Россети»

Водителей автобусов проверяют на дорогах Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

С целью снижения уровня аварийности на пассажирском автотранспорте при надзоре за дорожным движением на маршрутах осуществления пассажирских перевозок и пресечению административных правонарушений водителями, юридическими и должностными лицами автотранспортных предприятий, отделом ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» на территории городских округов Балашиха и Реутов в период с 23 по 29 мая 2022 года проводится оперативно-профилактическое  мероприятие «Автобус».

Читать дальше...

Повышение уровня грамотности жителей в сфере ЖКХ обсудили в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Расширенное заседание Общественного совета федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и мобилизационного проекта «Жители МКД» прошло в Балашихе.  Это два партийных проекта «Единой России», которые направлены на повышение уровня грамотности жителей Подмосковья в вопросах ЖКХ

Константин Цуриков посетил расширенное заседание Общественного совета

In-reutov.ru (Реутов) 

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков, являющийся руководителем партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Реутове, посетил расширенное заседание Общественного совета федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и мобилизационного проекта «Жители МКД» в Балашихе. 

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 25.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Балашиха

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net