Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 20.05.2022

Объявлена летная программа фестиваля "Небо: теория и практика"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гонки в облаках, соревнования скоростных дронов, парение парашютистов, выступления пилотажных групп, полеты истребителей, за штурвалом которых лучшие летчики России – все это через неделю можно увидеть на фестивале "Небо: теория и практика". Сегодня, 20 мая, его организаторы объявили летную программу, а на аэродроме в Балашихе уже идут тренировки. Для небесного ралли организаторы выстроят непростую трассу с несколькими воздушными воротами, преодолеть которую невозможно без зрелищных маневров и крутых виражей. Читать дальше...



С 1 июня Московское областное БТИ запускает пилотный проект в МФЦ по предоставлению наиболее востребованных услуг

Министерство имущественных отношений Московской области 

В пяти округах Московской области с 1 июня 2022 года будет запущен пилотный проект по предоставлению 5 услуг областного БТИ в многофункциональных центрах. Об этом рассказала зампред Правительства Московской области Анна Кротова на форуме «Настоящее и будущее учёта государственной недвижимости», который прошёл в преддверии 95-летия БТИ.

«Радостным шагом с песней веселой». В Балашихе отметили 100-летие пионерского движения

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Пионер – всем ребятам пример». Этому завету ветераны пионерского движения остались верны и сегодня, перейдя в разряд «долголетов». Порядка пятидесяти участников губернаторской программы «Активное долголетие» собрались на площади Ледового дворца «Арена Балашиха», чтобы отметить 100-летие пионерского движения.

В Балашихе жительница Орла родила тройняшек

Блог сайта «Царьград» 

Жительница Орла почти десять лет мечтала о беременности , а когда узнала, что ждёт сразу троих малышей, решила по совещ подруги рожать в Московском областном перинатальном центре. Врачи сумели максимально продлить беременность и на 32-й неделе провели операцию кесарева сечения.

Читать дальше...



Фестиваль «Небо: теория и практика» пройдет в Балашихе

Блог сайта «НТВ» 

28 и 29 мая в Балашихе пройдет семейный авиационный фестиваль «Небо: теория и практика». Интересно будет как взрослым, так и детям. Для гостей подготовили зрелищные выступления парашютистов, гонки дронов, трюки от чемпионов России и мира. На территории аэропорта Чёрное развернется выставка авиационной техники и лекторий.

Читать дальше...

Сотрудники полиции в Балашихе задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по мкрн. Заря МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 42-летнего местного жителя о том, что возле магазина, расположенного на Шоссе Энтузиастов, у него из кармана куртки был похищен мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 45 тысяч рублей.

Офицеры Росгвардии удостоены звания Героя Российской Федерации

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов вручил медаль «Золотая звезда» полковнику Александру Белоглазову и полковнику полиции Андрею Фроленкову.

Читать дальше...

Храм Игоревской Иконы Божией Матери построят в микрорайоне 1 Мая в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Храм Игоревской Иконы Божией Матери построят в микрорайоне 1 Мая в Балашихе. Документы о передаче земли в пользование иерархии подписали 19 мая глава городского округа Сергей Юров и епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай

Огнеборцы территориального управления «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно‑тактических учениях в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

19 мая работники 307-й, 337-й, 202-й и 201-й пожарно-спасательных частей территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы провели пожарно-тактические учение в здании муниципального бюджетного учреждения «Центр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Балашиха»

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в тактико-специальных учениях в котельной городского округа Балашихи

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 20 мая, работники 307-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками профессионального аварийно-спасательного формирования «Союзспас» приняли участие в тактико-специальных учениях на территории котельной №7, расположенной в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашихи.
    Начальник подразделения Константин Игнатьев рассказал, что целью тренировки стало обучение личного состава подразделений способам и приемам ведения боевых действий при тушении пожара на объектах теплоснабжения. Читать дальше...

В Подмосковье состоялся Международный слет добровольцев

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года в Подмосковье прошел Международный слёт добровольцев Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Брянского офицера наградили звездой Героя России

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

К званию Героя России представлен уроженец Брянщины, полковник полиции Андрей Фроленков. Как сообщает «Брянский рабочий», глава Росгварии, генерал Виктор Золотов вручил Звезду Героя России Андрею Фроленкову в ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского в Балашихе. Заместитель командира ОМОН полковник полиции Андрей Фроленков командовал подразделением, которое захватило стратегически важный объект, не допустив человеческих жертв и необратимых последствий. Благодаря […]

Жители городского округа Красногорск приглашаются на фестиваль «НЕБО: теория и практика»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Лучшие пилотажные группы малой авиации России, а также чемпионы мира и Европы выступят перед гостями ежегодного фестиваля «НЕБО: теория и практика», который состоится 28-29 мая в Балашихе.

Читать дальше...

Брянский офицер Андрей Фроленков награжден Звездой Героя России

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

К званию Героя России был представлен уроженец Брянщины полковник полиции Андрей Фроленков. Как информирует «Брянский рабочий»,  на торжественной церемонии вручения заслуженной награды гава Росгварии генерал Виктор Золотов вручил Звезду Героя России Андрею Фроленкову в ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского в Балашихе. Подразделением, которое захватило стратегически важный объект командовал заместитель командира ОМОН полковник полиции Андрей Фроленков. Человеческих […]

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях в центре ГО и ЧС в Балашихе

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 19 мая, работники 307-й, 337-й, 202-й и 201-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы провели пожарно-тактические учения в здании Центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Балашиха.
    Заместитель начальника территориального управления №6 Алексей Нырков рассказал, что целью тренировки стало обучение личного состава подразделений способам и приёмам ведения боевых действий при... Читать дальше...

Росгвардеец из Саратовской области стал Героем России

NVersia.ru (Саратов) 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов вручил медаль «Золотая звезда» уроженцу Саратовской области полковнику Александру Белоглазову. Торжественная церемония награждения прошла в Отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского в подмосковной Балашихе. Об этом сегодня сообщает Росгвардия.

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Балашиха

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net