Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 11.05.2022

Проекты ГК «Гранель» — лидеры продаж в Московском регионе

«Россия-Онлайн» 

По итогам апреля жилые комплексы PROFIT, «Императорские Мытищи» и «Пехра» от ГК «Гранель» вошли в ТОП-10 по продажам в Московском регионе. ЖК PROFIT занял 2% столичного рынка недвижимости, а ЖК «Императорские Мытищи» и ЖК «Пехра» - по 3% рынка подмосковной недвижимости. По данным проекта Dataflat.ru, в апреле 2022 года в ЖК PROFIT было продано 103 лота с регистрацией ДДУ в Росреестре. Средняя цена в жилом комплексе составляет порядка 266 тыс. рублей за квадратный метр. В ЖК «Пехра» продали 129 лотов, в ЖК «Императорские Мытищи» - 116 лотов. Читать дальше...

Атака на военкоматы продолжается

Блог сайта «Новости России сегодня. Главные новости дня в России и мире.» 

В подмосковной Балашихе здание военного комиссариата подверглось нападению со стороны неизвестного, который бросил в окно бутылку с зажигательной смесью.

Футбол: выяснилось, кто будет судить центральный матч тура в ФНЛ — «СКА-Хабаровск» — «Оренбург»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура Олимп-ФНЛ. Игры пройдут с 14 по 16 мая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ФНК. Центральный матч тура в Хабаровске обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. Ему будут помогать Фёдор Валявин из Саратова и Яков Клепцов

Читать дальше...



С начала мая в ЦУРе решено более 280 жилищно-коммунальных проблем жителей Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 1 мая 2022 года Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 452 обращения жителей городского округа Балашиха, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 280 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с аналогичным периодом конца апреля количество обращений уменьшилось на 36%.

Подозреваемого в убийстве своей матери арестовали в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В городском округе Руза в Московской области арестовали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в убийстве своей матери. Об этом в среду, 11 мая, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Донорская кровь – онкобольным детям. Акция «Подари надежду» проходит в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более шести литров крови сдали доноры только за первый день стартовавшей 11 мая в Балашихе двухдневной акции «Подари надежду». Ее организовали активисты благотворительного фонда «Большое сердце».



«Народный инспектор» выявил более 1,6 тыс. нарушителей правил парковки в городском округе Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 21 176 случаев нарушения правил парковки, в том числе 15 905 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 170 – на детских игровых и спортивных площадках, остальные – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

Турнир по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Марины Жировой прошел в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Турнир по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Марины Жировой прошел в Балашихе. На стадионе «Орион» в Железнодорожном собралось более 100 мальчиков и девочек от 11 до 15 лет. Бежали всего три дистанции: 60, 100 и 400 метров.

Читать дальше...

Дольщиков проблемного ЖК в Балашихе призвали обратиться за компенсациями

Riarealt.ru 

Фонд развития территорий призвал дольщиков проблемного жилого комплекса "Гольяново парк" в подмосковной Балашихе не рассчитывать на его достройку и обратиться в банк за положенными денежными компенсациями.

В Балашихе росгвардейцы задержали подозреваемого, совершившую кражу

Управление Росгвардии по Московской области 

Экипаж группы задержания Балашихинского отдела вневедомственной охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на 2 км МКАД.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Балашихи задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 44-летнего местного жителя о том, что из тамбурного помещения дома на проспекте Ленина был похищен его велосипед. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

С 10 мая на станции «Чухлинка» изменилось расписание электричек

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

Электрички. Белкин. Местные новости

С 10 мая изменится расписание поездов на Горьковском направлении железной дороги. График движения будет скорректирован на станции «Чухлинка». Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«С 10 мая на длительный срок на Горьковском направлении на участке Курский вокзал – Нижегородская планируется закрытие одного из трех путей, поезда будут следовать по двум оставшимся путям», - уточнили в пресс-службе.

Часть поездов будут... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Воробьев обсудил со школьниками пути развития олимпиадного движения в Подмосковье

360° Подмосковье 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался по видеосвязи со школьниками, победившими на Всероссийской олимпиаде. Регион в этом году впервые вышел на второе место в общекомандном зачете.

Более ста Уроков мужества провели сотрудники Росгвардии в Московской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала 2022 года сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области более 100 раз с патриотическими занятиями посетили школы, реабилитационные центры, колледжи и университеты.

Топ-10 трансферов недели. Бурдасов едет домой, Шипачёв и Войнов – к Знарку

КХЛ 

Капитан «Динамо» переезжает в Казань, а «Спартака» – в Екатеринбург, Бурдасов спустя 10 лет возвращается в Челябинск, а Белов – в Омск. KHL.ru – о самых заметных переходах минувшей недели.

Читать дальше...

Балашихинцам рассказали об увеличении количества обращений по теме содержания общественных территорий

Газета «Факт» (Балашиха) 

На тему содержания общественных территорий поступило 1786 обращение от жителей Подмосковья. Динамика положительная – это количество обращений меньше на 497 по сравнению с прошлым докладом. Наибольшее количество жалоб было от жителей Балашихи, Красногорска и Одинцово. От жителей Балашихи поступило 233 обращения – большая часть из них касалась микрорайона Железнодорожный (34 обращения) и МБУ «Благоустройство–Балашиха».  

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 11.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Балашиха

Подмосковные медики спасли трехлетнего мальчика, подавившегося конфетой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net