Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 28.05.2022

Татьяна Тарасова: «Абсолютно все спортсмены должны служить и проходить военную подготовку. Кондратюк – молодец»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Тарасова прокомментировала новость о том, что фигурист Марк Кондратюк призван для прохождения срочной службы в спортивной роте ЦСКА. 

Читать дальше...

Гонки дронов прошли на фестивале «Небо: теория и практика» в Балашихе

360° Подмосковье 

Фестиваль «Небо: теория и практика» в городском округе Балашиха стал место проведения гонки квадрокоптеров. Дрон-рейсинг — официальная дисциплина киберспорта. Каждый из 20 пилотов управляет собственным аппаратом, внимательно обходя небольшие надувные препятствия, но при этом сохраняя скорость, чтобы выбиться в лидеры. Такие воздушные гонки привлекают большое количество зрителей.

Тарасова: «На карьере Кондратюка служба в армии скажется положительно»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Татьяна Тарасова, заслуженный тренер СССР, считает, что служба в армии поможет карьере российского фигуриста Марка Кондратюка. Об этом сообщает издание «Лента.ру» со ссылкой на РБК.

Читать дальше...



Тарасова отреагировала на призыв в армию олимпийского чемпиона

Pressapro. ru 

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова приветствовала новость о призыве в армию российского фигуриста Марка Кондратюка. Об этом сообщает РБК. Тарасова оценила тот факт, что 18-летнему спортсмену проходит военную подготовку. «На дальнейшей карьере это скажется положительно. Он молодец», — заявила специалист. Ранее стало известно, что Кондратюк служит в подмосковной Балашихе. Олимпийский чемпион — рядовой спортивной роты ...

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Марк Кондратюк отправлен в войска из Сызрани

Блог сайта «Царьград» 

Заслуженный мастер спорта России Марк Кондратюк - не единственный именитый спортсмен, призванный на армейскую службу Родине весной 2022 года. На сборном пункте в Сызрани сформированы команды для спортивных рот, которые базируются в подмосковной Балашихе, столичных Ватутинках, Севастополе, Санкт-Петербурге и на базе ЦСК ВВС в Самаре. Всего - 197 атлетов, которых 4 июня приведут к присяге на площади Славы в Самаре. Подобная церемония впервые пройдет в самарском филиале ЦСКА.

Читать дальше...

Сегодня на территории депо «Пионерская» состоялось открытие юбилейного 85-го эксплуатационного сезона детской железной дороги

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Из-за плохой погоды церемонию провели в здании депо, но и это не нарушило торжественного настроя. На первую линейку этого года  собрались пять смен юных железнодорожников, инструктора, ветераны и выпускники разных лет. В конце линейки происходит то, чего все ждали целый год. Первый рейс «летнего поезда» отправляется со станции «Пионерская» на станцию «Юность». В этот день все пассажиры – юные железнодорожники, те, кто скоро выйдет сюда же на работу. Шесть синих вагонов заполнены полностью, свободных мест нет. Читать дальше...

Новости: Знаменитый фигурист Марк Кондратюк отправился на службу в армию. Старт спортсмену дали в Сызрани

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Из сборного пункта в Сызрани отбыл на службу в армию олимпийский чемпион Марк Кондратюк, завоевавший золото в командном турнире по фигурному катанию на Олимпийских играх 2022 года. Он будет проходить службу в спортивной роте в Балашихе. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на пресс-службу ЦСКА. Отмечается, что Кондратюк является рядовым спортивной роты ЦСКА в Балашихе. Спортсмен тренируется в системе ЦСКА в группе тренера Светланы Соколовской. Вместе с Кондратюком на срочную военную службу были призваны и другие российские спортсмены... Читать дальше...



Российского олимпийского чемпиона призвали в армию

Lenta.ru 

Олимпийского чемпиона Игр 2022 года в командном турнире по фигурному катанию Марка Кондратюка призвали в армию. Представители московского ЦСКА рассказали, что спортсмен проходит службу в Балашихе. Уточняется, что он является рядовым спортивной роты ЦСКА. В сезоне-2021/2022 фигурист стал чемпионом России и Европы.

18-летнего олимпийского чемпиона Марка Кондратюка призвали в армию

Газета «Наша Версия» 

Как стало известно прессе, олимпийский чемпион Марк Кондратюк, завоевавший золото в командном турнире по фигурному катанию на ОИ-2022, призван в армию. Он будет проходить службу в спортивной роте в Балашихе.

ГУРБ Московской области напоминает родителям об опасности открытых окон

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В мае зафиксировано 11 несчастных случаев, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых. 

Читать дальше...

Глава Балашихи Юров: временная платформа Ольгино разгрузит существующую станцию

360° Подмосковье 

В Балашихе в июне откроют временную платформу Ольгино. Благодаря ей разгрузят существующую станцию. Строительство постоянной продолжат, а платформу Железнодорожная начнут реконструировать.

Сезон продажи клубники стартовал в Подмосковье

360° Подмосковье 

Сезон продажи клубники официально начался в Подмосковье. Российская ягода уже появилась на ярмарках и прилавках крупных сетей, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

Новости Большой Балашихи 27.05.2022

Рамблер 

Первый эфир: в рамках программы капитального ремонта в этом году в Московской области будут установлены примерно 16,5 тыс. датчиков загазованности; запуск МЦД-4, который свяжет Железнодорожный с Апрелевкой, планируется в 2024…

Сергея Юрова переизбрали на пост главы городского округа Балашиха

360° Подмосковье 

Главу городского округа Балашиха Сергея Юрова переизбрали на второй срок. Голосование прошло в рамках внеочередного заседания Совета депутатов округа под председательством Геннадия Попова.

Просматривали в Балашихе 28.05.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Балашиха

Тротуары и ливневку обновят в микрорайоне Купавна в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net