Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 19.05.2022

Россиянин получил отказ любовницы и «заминировал» ее квартиру

Moslenta.ru (Москва) 

О «минировании» квартиры своей любовницы в подмосковной Балашихе россиянин сообщил в единую службу спасения. Информацией об этом инциденте поделился Telegram-канал Baza. Ее официального подтверждения на момент публикации новости «Мослента» не получила.

«Абилимпикс» – олимпиада новых возможностей. В Балашихе прошел чемпионат профессионального мастерства

Газета «Факт» (Балашиха) 

В течение двух дней в Балашихинском техникуме в рамках Московского областного чемпионата «Абилимпикс» проходил конкурс профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Он собрал участников из Балашихи, Волоколамска, Дмитрова, Ногинска и других подмосковных городов.

Дожили: в России начали продавать яйца поштучно

Блог сайта «Карельские Вести» 

Яйца поштучно. Слыханное ли дело? А вот в Балашихе решились на такой эксперимент. В одном из сетевых магазинов товар, который на Западе продается дюжинами, сбывают по 6 рублей за штуку. И спрос, надо сказать, есть. Фото: Алексей Меринов До необычного лайфхака додумался один из …





Пять причин провести уикенд на фестивале «Небо: теория и практика» в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Давно мечтали отправиться выше облаков? Фестиваль «Небо: теория и практика» все ближе, а значит, влюбленным в небо стоит начать готовиться. Мы собрали пять причин, почему 28 и 29 мая нужно провести именно на аэродроме Черное

День ранней диагностики кожных образований проведут в онкодиспансере в Балашихе 21 мая

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи могут пройти раннюю диагностику злокачественных образований кожи. 21 мая пациенты с различными новообразованиями – родинками, пигментными пятнами – смогут пройти бесплатное обследование с целью профилактики или раннего выявления серьёзных заболеваний

Спасатели приняли участие в городские соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди кадетских классов в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Работники территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в проведении ежегодных городских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди кадетских классов городского округа Балашиха, которые прошли на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Керамик» в микрорайоне Керамик городского округа Балашиха

Балашихинская команда по плаванию адаптивного спорта СШОР «Метеор» примет участие в фестивале «Парафест»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Команда по плаванию адаптивного спорта СШОР «Метеор» примет участие в фестивале «Парафест». Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов окажет содействие в оплате проживания для сопровождающих спортсменов родителей на время соревнований

Школу на 550 мест планируют построить в деревне Федурново в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Московская область передала в собственность Балашихи земельный участок площадью более 5 тысяч квадратных метров. В связи с этим будет рассмотрен вопрос о строительстве школы на 550 мест в деревне Федурново в ЖК «МАРЗ»

Футбол: матч «СКА-Хабаровск» — «Акрон» рассудит арбитр из Раменского

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 38-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 21 мая. Одну из центральных игр, между «Торпедо» и «Кубанью», рассудит бригада рефери во главе с Константином Аверьяновым из Санкт-Петербурга. Ему будут помогать Андрей Веретёшкин из Санкт-Петербурга и Наиль Сейфетдинов из Казани. Инспектором на матч назначен Сергей Андреев

Читать дальше...

Захватывающие дух виражи, хоккей на дронах – чем интересен фестиваль «НЕБО: теория и практика» рассказывают «Авторадио» и Детское радио

«РАДИОГРОМ» 

Федеральный авиационный фестиваль для всей семьи «НЕБО: теория и практика» состоится 28 и 29 мая на территории аэродрома «Чёрное» при поддержке радиостанций ГПМ Радио.

Мострансавто в апреле выделило более 130 компенсационных автобусов в связи с ремонтом на участках МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

19.05.2022 11:31. Агентство "Москва".

Больше 130 автобусов предоставило в апреле 2022 года АО «Мострансавто» для компенсационной работы на железнодорожных направлениях, которые обслуживает Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК). Об этом сообщила пресс-служба Мострансавто.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Слет дружин юных пожарных проведен в Балашихе

МЧС России 

Соревнования дружин юных пожарных, которые ежегодно проводятся в рамках фестиваля "Детям Подмосковья-безопасную жизнедеятельность " состоялись на площади у Арены им.Ю.Ляпкина в Балашихе. В мероприятии приняли участие школьники в возрасте от 13 до 17 лет, всего 21 команда.

По результатам месяца чистоты и благоустройства представители ГУСТ проверили содержание дворовых и общественных территорий Зарайска

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

18 мая комиссия Главного управления содержания территорий под руководством министра Светланы Аиповой и главы округа Виктора Петрущенко проверила качество содержания дворов в городском округе Зарайск и прошла по самым «чувствительными» адресами, обращения по которым наиболее часто поступают через различные источники. 

Читать дальше...

Фестиваль пирогов

Газета «Факт» (Балашиха) 

Фестиваль прошел 15 мая 2022 года в рамках празднования Международного Дня Семьи на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот»

183 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46933  (+7)
Богородский  16556  (+12)
Бронницы  3102  (+0)
Власиха  724  (+0)
Волоколамск  5219  (+0)
Воскресенск  20785  (+2)
Дзержинский  6549  (+0)
Дмитров  22483  (+0)
Долгопрудный  12082  (+1)
Домодедово  24196  (+1)
Дубна  6704  (+0)
Егорьевск  11792  (+4)
Жуковский  16979  (+8)
Зарайск  5678  (+0)
Звездный городок  88  (+0)
Ивантеевка  10785  (+20)
Истра... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 19.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Балашиха

Фронтмена группы «Плаксы» Павла Якухина до смерти избили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net