Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2022

Новости Балашихи за 20.05.2022

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в организации соревнований по пожарно-спасательному спорту среди балашихинских кадетов

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 18 мая, работники территориального управления №6 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в организации ежегодных муниципальных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди кадетских классов городского округа Балашиха. Мероприятие состоялось на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Керамик».
    Начальник теруправления Александр Квашнев рассказал, что цель состязаний – патриотическое воспитание кадетов, проверка их физической готовности, популяризация пожарно-спасательного спорта... Читать дальше...

Брянский офицер награжден Звездой Героя России

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Напомним, уроженец Брянской области полковник полиции А. Фроленков был представлен к званию Героя России. Так, стало известно, что прошла торжественная церемония вручения заслуженной награды. Глава Росгвардии генерал Виктор Золотов вручил Звезду Героя России Андрею Фроленкову в Отдельной дивизия оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского в Балашихе. Напоминаем, замкомандира ОМОН полковник полиции А Фроленков руководил подразделением, которое […]

Воскресенцы могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства 

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


В Московской области близится к завершению голосование за объекты городской среды на федеральном портале 50.gorodsreda.ru.

«Голосование за объекты благоустройства – это возможность каждого жителя повлиять на развитие своего города. Только они знают, что необходимо благоустроить в их городе в первую очередь. На сегодняшний день, свой выбор за ту или иную территорию сделали порядка 240 тысяч жителей Подмосковья. До завершения голосования осталось 10 дней. Призываю всех жителей высказать свою позицию. Читать дальше...



Андрей Фроленков, уроженец Брянщины, был представлен к званию Героя России

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

«Брянский рабочий» сообщает, что уроженец Брянщины полковник полиции Андрей Фроленков был представлен к званию Героя России. На днях прошла торжественная церемония вручения заслуженной награды. Глава Росгварии генерал Виктор Золотов вручил Звезду Героя России Андрею Фроленкову в ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского в Балашихе. фото источника

Брянскому полковнику полиции Андрею Фроленкову вручили Звезду Героя России

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Как сообщает «Брянский рабочий», прошла торжественная церемония вручения заслуженной награды в ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского в Балашихе. Глава Росгварии генерал Виктор Золотов вручил Звезду Героя России Андрею Фроленкову. Заместитель командира ОМОН полковник полиции А.Фроленков командовал подразделением, которое захватило стратегически важный объект, не допустив человеческих жертв. Благодаря его смелым и действиям объект был взят под контроль […]

В Подмосковье состоялся Международный слет добровольцев

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В слете приняли участие 300 школьников, студентов и их педагогов из 23 регионов России и Братских Республик Беларусь и Армения из числа команд-финалистов Международного конкурса социальных проектов «Доброволец-ПРО».

Читать дальше...



В Петербурге задержали подростка по подозрению в угоне электросамоката

Блог сайта «От личное мнение» 

https://pixabay.com/

Правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В полицию обратился 36-летний менеджер, сообщив о похищении электросамоката. Об этом информирует 78.ru.

Инцидент произошел на 8-й Красноармейской улице. По предварительным данным, мужчина оставил двухколесный транспорт около дома, после чего неизвестный украл его имущество стоимостью 59 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления был задержан 14-летний подросток. Читать дальше...

Клумбу с тюльпанами на Главной испортила собака

Наш район Восточный 

Неизвестный сломал тюльпаны на клумбе возле школы на Главной улице. — Кто-то поломал цветочки около школы, которые только распустились. Такое чувство, что там бегала собака, вчера девушки собирали обломки. Клумба не для выгула собак, соседи, ну вы чего? — подписали пост в районном паблике «Восточный | Янтарный | Балашиха» в соцсети «ВКонтакте». Ещё осенью в […]

Парень на простом самокате доехал от Питера до Нижнего Новгорода

Pro Город НН 

Парень на простом самокате доехал от Питера до Нижнего Новгорода

Он рассказал, как проходит его путешествие до Владивостока и что произошло с ним в Нижегородской области

Читать дальше...

В следующем сезоне обойдем «Витязь»

Газета «Факт» (Балашиха) 

В ледовом дворце Арена «Балашиха» состоялась торжественная церемония закрытия хоккейного сезона. В честь этого события учеников Спортивной школы олимпийского резерва имени Ю.Е. Ляпкина наградили медалями первенства Московской областной Думы.

Пожарные и спасатели провели соревнования по пожарно-спасательному спорту среди учащихся кадетских классов Балашихи

МЧС России 

Сотрудники 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области и работники территориального управления № 6 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в проведении ежегодных городских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди кадетских классов городского округа Балашиха, которые прошли на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Керамик».

ТСН «Никольско-Трубецкое» продолжает проигрывать судебные дела по вопросу управления многоквартирными домами в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Арбитражный суд Московской области в очередной раз не удовлетворил требования ТСН «Никольско-Трубецкое» о признании незаконным отказа Госжилинспекции Московской области вносить изменения в региональный реестр лицензий управляющих организаций. Как сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина, на сей раз такое решение принято в отношении дома №26 по Чистопольской улице в Балашихе.

Чем интересен фестиваль «НЕБО: теория и практика» рассказывают «Авторадио» и Детское радио

МедиаПрофи 

Федеральный авиационный фестиваль для всей семьи «НЕБО: теория и практика» состоится 28 и 29 мая на территории аэродрома «Чёрное» при поддержке радиостанций ГПМ Радио, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Балашиха

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net