Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Новости Балашихи за 21.04.2022

АО «Мособлэнерго» привело в порядок 13,2 тыс. м² территорий в Балашихе и Реутове

Газета «Факт» (Балашиха) 

Работники Балашихинского производственного отделения Щелковского филиала АО «Мособлэнерго» в ходе месячника по благоустройству в Московской области привели в порядок 13,2 тыс. м² территорий производственных баз и охранных зон трансформаторных и распределительных подстанций в Балашихе и Реутове



Рок-н-ролл на балалайках — в шестом выпуске шоу «Страна талантов» на НТВ

Блог сайта «НТВ» 

22 апреля в эфире телеканала НТВ состоится премьера шестого выпуска нового оригинального развлекательного шоу «Страна талантов», где одаренные люди из всех уголков России — авторы-исполнители, вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы всех возрастов, занимающиеся народным творчеством, — могут продемонстрировать свои невероятные умения.

Читать дальше...



Росреестр зафиксировал исторический рекорд сделок с жильем в Москве

Newsfinans.com 

В первом квартале 2022 года на вторичном рынке жилья Москвы зарегистрировано 40,95 тыс. сделок, включая сделки по купле-продаже и обмену. Это рекордный показатель за всю историю ведения статистики, говорится в сообщении столичного управления Росреестра. В ведомстве отмечают, что квартальный показатель по числу на 16,9% больше прошлогоднего и на 20,1% превышает показатель первого квартала 2020 года. ...

Читать дальше...

Поздравляем с 80-летним юбилеем жительницу Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Чивина Анна Михайловна родилась в Балашихе, где провела всё детство, юность и живёт здесь до сих пор.
Анна Михайловна после школы поступила учиться в медицинское училище, где выучилась на медсестру широкого профиля. Всю жизнь работала по своей  специальности. Со дня открытия Балашихинской онкологической больницы проработала в ней 50 лет. Анна Михайловна любила свою работу и вкладывала в неё всю душу,за что и была удостоена медали министерства здравоохранения.

Читать дальше...

В Троицком храме в Балашихе освятили куличи для благотворительной акции

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Троицком храме в Балашихе освятили куличи для благотворительной акции. Освещение пасхальных куличей провел настоятель Троицкого храма Иеромонах Лазарь (Беломоин)

Бизнес-центр на Звездной 7Б отметил 8 лет с Zeppelin

PR companies 

Подмосковный Бизнес-центр на Звездной 7Б и Управляющая компания Zeppelin продлили сотрудничество, в рамках которого FM-оператор продолжит оказывать услуги по комплексному обслуживанию объекта заказчика, который расположен на Звездной улице, в подмосковной Балашихе. Общая площадь объекта составляет 11 896,7 м².

Читать дальше...

Как закрыть кишащий крысами и тараканами мусоропровод: советы от жилищника

«Дни.Ру» 

В подмосковной Балашихе соседи устроили разборки из-за постоянно забивающегося мусоропровода. 17-этажный дом превратился в рассадник инфекции и паразитов. По словам местных жителей, помойку устроили в основном квартиранты, которые не берегут общее имущество.

Читать дальше...

328 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46696  (+22)
Богородский  16394  (+10)
Бронницы  3095  (+0)
Власиха  724  (+1)
Волоколамск  5212  (+0)
Воскресенск  20690  (+1)
Дзержинский  6528  (+0)
Дмитров  22367  (+3)
Долгопрудный  12009  (+2)
Домодедово  24069  (+3)
Дубна  6673  (+1)
Егорьевск  11724  (+5)
Жуковский  16886  (+5)
Зарайск  5609  (+1)
Звездный городок  88  (+0)
Ивантеевка  10620  (+11)
Истра... Читать дальше...

В Мытищах зафиксировали 949 нарушителей правил парковки в приложении «Народный инспектор»

Газета «Родники» (Мытищи) 

С начала года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Подмосковье зафиксировали 15 229 случаев нарушения правил парковки, в том числе 949 – в Мытищах. Об этом сообщается в материале пресс-службы Главного управления содержания территорий Московской области.

Житель города Балашиха Московской области осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Прокуратура РФ 

Медведевский районный суд Республики Марий Эл вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя города Балашиха Московской области.

Жилищно-коммунальная служба № 5 филиала Минобороны России по РВСН проводит субботники на обслуживаемых объектах в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В рамках проведения месячника по уборке и благоустройству территорий, а также в преддверии празднования Дня Победы на территории военных городков, обслуживаемых объектов жилищно-коммунальной службы № 5 – производственный участок № 5/8 г. Балашиха – филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН начались запланированные мероприятия по приведению в порядок территорий после зимы

На 4,7 млрд рублей пополнился бюджет городов Подмосковья с начала года за счёт продажи и аренды недвижимости

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье за три месяца 2022 года в рамках вовлечения земельных участков в хозяйственный оборот бюджеты городских округов увеличились на 4,7 млрд рублей, что на 400 млн больше аналогичного периода прошлого года. Об этом на расширенном совещании с органами местного самоуправления сообщила зампред Правительства региона Анна Кротова.

Где и когда в Подмосковье освящать куличи: Балашиха и Серпухов

Блог сайта «Царьград» 

В районе Балашихи 23 апреля:

Храм святого благоверного князя Александра Невского, пл. Александра Невского, д. 1 – после Литургии (8:00) и до 21:00 Храм Рождества Богородицы, ул. Трубецкая, д. 52-д – с 8:00 до 20:00 Храм Почаевской иконы Божией Матери, Разинское ш., д. 1А – с 9:00 до 19:00    Храм святого праведного воина Феодора Ушакова, ул. Адмирала Кузнецова, д. 8, стр. 1 – с 09:00 до 18:00 Николо-Архангельский храм, ул. Черная Дорога (Салтыковка), 16а – с 10:00 до 19:00 Серафимовский храм... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 21.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Балашиха

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net