Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Новости Балашихи за 27.04.2022

Жителей Балашихи предупреждают о снижении напора холодной воды

Газета «Факт» (Балашиха) 

Уважаемые жители!

В ночь с 28 на 29 апреля напор холодной воды в некоторых районах Балашихи станет слабее. Эти меры необходимы для проведения работ на водопроводе, расположенного на шоссе Энтузиастов.

Напор холодной воды снизится на следующих участках:

РЭО ОГИБДД;

ГБУЗ МО «Областной перинатальный центр» - ш. Энтузиастов, д.12;

Станция Скорой помощи, филиал №1 ЦРБ, 2-ой корп. КВД ЦРБ - ш. Энтузиастов д. №№ 5А, 14;

Автоцентры и предприятия торговли... Читать дальше...





Религиозный праздник Ураза‑байрам отметят в Балашихе 2 мая

Газета «Факт» (Балашиха) 

2 мая мусульмане будут отмечать религиозный праздник Ураза-байрам. Богослужения в Балашихе проведут на площади Ледового дворца «Арена «Балашиха» и в Доме культуры «Рассвет» в деревне Соболиха.

Читать дальше...

По результатам проверок Госжилинспекции Балашиха вошла в число округов с произведенными перерасчетами в пользу жителей с начала года

Газета «Факт» (Балашиха) 

По результатам проверок Госжилинспекции Московской области с начала года жителям Подмосковья вернули 32 миллиона 382 тысячи 266 рублей переплат за жилищно-коммунальные услуги. В апреле перерасчеты составили порядка 850 тысяч и пришлись в основном на отопление и оплату общедомовых нужд. Всего же с 1 января надзорное ведомство провело 159 связанных с платежами проверок в 25 муниципалитетах, выдало 65 предписаний и помогло вернуть неправомерно начисленные деньги в 15 городских округов, сообщила руководитель... Читать дальше...

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на очередной этап реконструкции Люберецких очистных сооружений

Информационный центр Правительства Москвы 

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на очередной этап строительства второго блока очистки в рамках комплексной реконструкции Люберецких очистных сооружений. Об этом сообщил председатель ведомства Игорь Войстратенко. 

Читать дальше...

Специалисты "Россети Московский регион" модернизировали энергообъекты в городском округе Щёлково

RusCable.Ru 

Специалисты восточного филиала «Россети Московский регион» модернизировали энергообъекты в селе Воря-Богородское городского округа Щёлково. Персонал Балашихинского района электрических сетей филиала «Восточные электрические...

Центр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Балашиха рассказывает, как правильно собраться в лес

Газета «Факт» (Балашиха) 

1. Отправляясь в лес, всегда сообщайте своим близким, друзьям или соседям, куда вы идете и когда планируете вернуться. 2. Изучите заранее место на карте. 3. Не заходите вглубь незнакомой местности. 4. Оставляйте на пути движения ориентиры, по которым можно будет вернуться к знакомому месту.

В МФЦ Балашихи можно бесплатно распечатать портреты ветеранов для «Бессмертного полка»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи могут бесплатно распечатать портреты для штендеров к акции «Бессмертный полк» в одном из центров «Мои Документы» городского округа. Для этого необходимо принести в МФЦ на электронном или бумажном носителе фото ветерана. Портрет изготовят абсолютно бесплатно.

Балашихинским городским прокурором проведена встреча с участниками долевого строительства жилья

Прокуратура РФ 

Балашихинским городским прокурором Никитой Брыкиным совместно с представителями администрации городского округа Балашиха, территориального отдела Главгосстройнадзора Московской области проведены рабочие встречи с участниками долевого строительства ЖК «Салтыковка-Престиж», ЖК «Леоновский парк» и ЖК «28 Микрорайон», а также осуществлен осмотр указанных строительных площадок многоквартирных домов.

Соблюдение правил перевозки пассажиров проверят в Балашихе до 1 мая

Газета «Факт» (Балашиха) 

С целью снижения уровня аварийности на пассажирском автотранспорте при надзоре за дорожным движением на маршрутах осуществления пассажирских перевозок и пресечению административных правонарушений водителями, юридическими и должностными лицами автотранспортных предприятий, отделом ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» на территории городских округов Балашиха и Реутов в период с 24 апреля по 01 мая 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Журнал «Балашиха: голоса сердец» расширяет границы

Газета «Факт» (Балашиха) 

Вышел в свет 57-й номер литературно-публицистического журнала «Балашиха: голоса сердец». На что стоит обратить внимание? Прежде всего, на текст Концепции журнала на 2022 год, которая определяет приоритетные направления работы редколлегии с авторами и читателями.

Читать дальше...

«Билайн» ускорился на треть в Подмосковье

«iXBT.com» 

Оператор «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщил хорошую новость для жителей Подмосковья. Как сообщила пресс-служба, оператор улучшил качество мобильного интернета в Московской области, увеличив в среднем на 30% скорость загрузки контента. 

Читать дальше...

Депутат Мособлдумы обсудил с жителями состояние ветхого дома на улице Керамической в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партийного проекта «Городская среда», вместе с начальником управления строительного комплекса Балашихи Анной Ульяновой провел встречу с жителями дома № 8Е по улице Керамической в Балашихе. Кровля двухэтажного дома, который построен в 1953 году, находится в аварийном состоянии

Балашихинцев предупреждают: Осторожно, клещи!

Газета «Факт» (Балашиха) 

С установлением теплой погоды все мы активно стремимся выбраться в загородную лесную зону для отдыха, забывая о мерах предосторожности, о защите от присасывания иксодовыми клещами. Территориями риска также являются дачный участок, базы отдыха, летние оздоровительные детские лагеря, городские парки и аллеи. В дом клеща можно занести со свежесорванными цветами и на одежде. Собаки на своей шерсти и коже также могут принести паразита в городскую квартиру после прогулки.

Билайн улучшил качество мобильного интернета в Лобне и готов запустить 5G

Пушка 

Билайн улучшил качество мобильного интернета в Московской области, увеличив в среднем на 30% скорость загрузки контента, говорится в сообщении оператора. Теперь скорости мобильного интернета достаточно для просмотра видео в высоком качестве. В Билайне отметили, что значительные улучшения в скорости мобильного интернета произошли в 35 городах Подмосковья, среди которых Балашиха, Сергиев Посад, Зеленоград, Воскресенск, Лобня, Клин, Красногорск и другие, где проживает около 5 миллионов […]

Просматривали в Балашихе 27.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Балашиха

Установка стиральной машины в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net