Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Новости Балашихи за 22.04.2022

Выставку «НАТО. Хроника жестокости» открыли в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В экспозиции представлены фотографии 1945–2016 годов Э. Воблина, А. Круглова, Ю. Абрамочкина, С. Грызунова, Ю. Заритовского и других авторов, ставших свидетелями действий НАТО. Выставку подготовили Государственный центральный музей современной истории России совместно с Министерством обороны РФ, Центральный музей Вооруженных Сил РФ, Российское историческое общество, Московский государственный институт международных отношений, Ассоциация исторических парков «Россия — Моя история», информационные... Читать дальше...



Жителям Балашихи сообщили: на площадке Подмосковного колледжа «Энергия» состоялась презентация стратегической инициативы «Профессионалитет»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Два колледжа Подмосковья стали участниками федерального проекта «Профессионалитет». Его цель — подготовить рабочие кадры в короткий срок с акцентом на практике. Вице-премьер Татьяна Голикова, министр просвещения Сергей Кравцов и губернатор региона Андрей Воробьев отметили уникальность программы для страны и области.

Кубок Каменского у ХК «Балашиха». Детский турнир со взрослой интригой

Искра-ВЭКТ 

Завершился турнир для самых юных хоккеистов Московской области. Кубок олимпийского чемпиона Валерия Каменского по накалу борьбы оказался интереснее плей-офф КХЛ. О ледовых баталиях расскажет Александр Иванов.

Читать дальше...



Жители Подмосковья оплатили проезд картой «Тройка» восемь миллионов раз

"Вечерняя Москва" 

Жители Подмосковья оплатили проезд в автобусах региона картой «Тройка» восемь миллионов раз. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов в пятницу, 22 апреля.

Пьяных водителей будут ловить на дорогах Балашихи

Блог сайта «Царьград» 

Госавтоинспекторы 23 апреля проведут в Балашихе рейд, в ходе которого будут отлавливать на дорогах нетрезвых водителей. Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» будет проходить с 23:00 до 01:00, сообщает отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

Читать дальше...

Нетрезвых водителей выявят на дорогах Балашихи ночью в субботу

Газета «Факт» (Балашиха) 

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудниками ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» 23 апреля 2022 года в г. о. Балашиха в период с 23:00 до 01:00 час. будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Читать дальше...

Экологический урок провели для школьников Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

21 апреля сотрудник библиотечного центра «Южный» Крисюк А.И. посетила МБОУ «СОШ № 22» и познакомила четвероклассников с экологической сказкой-былью «SOS - спасите нашу планету»

Приглашаем балашихинцев на шоу «Бременские музыканты» в Пестовский парк 14 мая в 19.00

Газета «Факт» (Балашиха) 

В рамках программы «Лето в Подмосковье» губернатора Московской области Андрея ВОРОБЬЕВА стартует новое шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты» – новый проект Московской области. В Балашихе шоу пройдет в Пестовском парке 14 мая в 19.00.

Пассажиры автобусов Подмосковья оплатили проезд «Тройкой» 8 млн раз с февраля 2021 года

MskAgency.ru 

22.04.2022 15:48. Агентство "Москва".

В автобусах Московской области пассажиры оплатили проезд транспортной картой «Тройка» 8 млн раз, поездки были определены по количеству транзакций в системе. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Фестиваль “Небо: теория и практика” пройдет 28 и 29 мая

Popmech.ru 

“Небо: теория и практика” — главный семейный фестиваль, посвященный всему, что может подняться в небо — от дронов, воздушных шаров до вертолетов и пилотажных самолетов — пройдет в подмосковной Балашихе в пятый раз. Это единственный в России фестиваль, где комфортно себя чувствуют как профессионалы, так и любители авиации, молодежь и семьи с детьми. В 2022 году он пройдёт в последние выходные весны на ближайшем от Москвы аэродроме “Чёрное”. Организаторы ожидают более 30 тысяч гостей.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Полицейские Балашихи провели акцию «Скажи нет преступной среде!» в образовательных учреждениях

МВД России 

Инспектора по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Балашихинское» совместно с сотрудниками уголовного розыска провели для учащихся школ г.о. Балашиха и Реутов беседы в рамках акции «Скажи нет преступной среде!».

Всего за неделю более 13 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосовании за объекты благоустройства на портале za.gorodsreda.ru

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 15 апреля проходит голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2023 году. Балашихинцы старше 14 лет могут отдать свой голос за 19 скверов.

15 апреля началось общероссийское голосование за объекты городской среды

Газета «Факт» (Балашиха) 

Второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Организаторами выступают Минстрой и Минцифры.

«Пушкинская карта» для молодежи Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Лимит «Пушкинской карты» увеличили до 5000 рублей в 2022 году. А потратить эти деньги теперь можно не только на билеты в театры и музеи, но и в кинотеатрах

Просматривали в Балашихе 22.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Балашиха

Минэкологии установило несанкционированные источники выбросов в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net