Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Новости Балашихи за 11.04.2022

Люберцы, Котельники и Дзержинский получили новую коммунальную технику

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В 15 муниципалитетов Подмосковья передали очередную партию коммунальной уборочной техники в рамках выполнения госпрограммы области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2024 годы, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.





С днём космонавтики, товарищи !

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

О будущем русского космоса

Эффективный советский путь покорения космоса был построен на использовании в космонавтике военных технологий. Эта дорога открывает и для России блестящие перспективы.
О чём можно сказать в День космонавтики – а тем более, в 60-летний юбилей первого полёта человека в космос? Человека нашего, русского, советского…

О чём сказать небанальном, не избитом, не известном и без того всем? Можно, конечно, вспомнить, «каким он парнем был» – и это совсем нелишне в эпоху зумеров... Читать дальше...

Спасатели Балашихи напомнили рыбакам, что нужно делать при провале под лед

Газета «Факт» (Балашиха) 

В субботу, 9 апреля, в целях обеспечения безопасности на водных объектах в весенний период, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд на водоемах Подмосковья

СК предъявил обвинение курьеру после нападения с ножом на женщину в Реутове

Mskagency.ru (Москва) 

11.04.2022 17:36. Агентство "Москва".

Курьеру одной из служб доставки предъявлено обвинение в покушении на убийство женщины в Реутове, а также избрана мера пресечения в виде ареста. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Митинг в честь Дня космонавтики прошел в микрорайоне Гагарина в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Торжественный митинг в честь Дня космонавтики прошел в микрорайоне Гагарина в Балашихе. В нем приняли участие волонтеры, читатели библиотеки, вокалисты ансамбля «Хрустальная капель», ученики и педагоги школы № 30, летчик-космонавт и Герой России Алексей Овчинин, депутаты городского Совета и Мособлдумы

В городе Реутове курьеру одной из служб доставки предъявлено обвинение в покушении на убийство женщины, а также избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение 24-летнему курьеру одной из служб доставки. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





В Балашихе открылась новая школа

«Строительство.RU» 

Новый корпус школы № 6 для 550 учеников открылся в микрорайоне Саввино в ЖК «Столичный». Теперь дети здесь будут учиться в одну смену.

Новый корпус школы на 550 мест открыли в микрорайоне Саввино в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В микрорайоне Саввино Балашихи открылся новый корпус школы № 6. Он рассчитан на 550 учащихся, рассказала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина. «Здание красивое и современное. Благодаря новому корпусу школа перешла на односменный режим работы», — сообщила Ирина Каклюгина. Школа оборудована современными учебными кабинетами и мастерскими, актовым залом, библиотекой и спортзалом. «Ежегодно в Подмосковье открывается порядка 30 новых школ. Большое внимание мы уделяем территориям, где идет активная застройка. Читать дальше...

Два проекта ГК «Гранель» — в ТОП-5 самых популярных новостроек Подмосковья

«Россия-Онлайн» 

По итогам марта жилые комплексы «Ильинойс» (Красногорск) и «Пехра» (Балашиха) от ГК «Гранель» вошли в ТОП-5 самых продаваемых новостроек в Московской области. Каждый из этих объектов занял долю 4% первичного рынка жилья региона. По данным проекта Dataflat.ru, в марте 2022 года в ЖК «Ильинойс» было продано 336 лотов с регистрацией ДДУ в Росреестре. Средняя цена в жилом комплексе составляет около 182 тыс. рублей за квадратный метр. В свою очередь, в ЖК «Пехра» продали 289 лотов. В среднем стоимость... Читать дальше...

Ученическое тьюторство: интервью с педагогом инклюзивной школы № 28

Газета «Факт» (Балашиха) 

Педагог-тьютор проекта «Ресурсный класс» Анжелика Городецкая рассказала о новом направлении работы в реализации общедоступной безбарьерной модели инклюзии для детей с аутизмом в Московской области. Анжелика Городецкая работает в проекте «Ресурсный класс», который реализуется на базе школы № 28 при поддержке министерства образования Московской области, главы города Сергея Юрова и благотворительного фонда «Шаг в инклюзию»

Просматривали в Балашихе 11.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Балашиха

Юнармейцы Балашихи привели в порядок памятник Героям ВОВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net