Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Новости Балашихи за 16.04.2022

Школьники в Балашихе собрали полтонны гуманитарной помощи для жителей Донбасса

360° Подмосковье 

Ученики школы № 30 в Балашихе подготовили полтонны гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Сбор проходил в рамках акции «Доброе дело». Идея акции принадлежит ученикам гимназии имени Е. М. Примакова в Одинцово. Ее поддержал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Теперь гуманитарную помощь принимают все школы округа.

Где в Балашихе открыли новый детский сад

«Глубокая жизнь» 

В ЖК «Пехра» на первом этаже дома № 9 на улице Яганова торжественно открыли детский сад на 130 мест. Соцбъект построен ГК «Гранель» в рамках комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования. Учреждение рассчитано на детей от 3 до 7 лет — предусмотрены спортивный и музыкальный залы, помещения для дополнительного образования, кабинеты для педагогов, медицинский блок. […]



"Доброе дело" от подольчан

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: в Подольске сделали «Доброе дело» и передали гуманитарную помощь беженцам Донбасса, а также в рамках Общеобластного субботника вручили цветы по «Зелёному обмену»

На каких автобусах в Подмосковье можно доехать до кладбища в Вербное воскресенье и Пасху

Блог сайта «Царьград» 

Уже завтра православные христиане будут отмечать праздник Входа Господня в Иерусалим или Вербное воскресенье, а 24 апреля - Пасху. Ввиду предстоящих религиозных праздников Минтранс Подмосковья рассказал, на каких региональных автобусах можно доехать до местных кладбищ.

Читать дальше...



Глава Балашихи в эфире телеканала «360» рассказал о благоустройстве парков округа

Газета «Факт» (Балашиха) 

Глава Балашихи Сергей Юров в интервью телеканалу «360» рассказал о результатах благоустройства городских парков и скверов, а также проектах, которые будут реализованы в 2022 году

«Мне приносит радость, когда радуются дети»: как Подмосковье помогает Донбассу

Блог сайта «НТВ» 

В Московской области собрали почти 900 тонн гуманитарной помощи для Донбасса с конца февраля. В регионе также проходит акция «Доброе дело», инициаторами которой стали школьники. Дети приносят продукты, книги, пишут письма поддержки. Участвует и старшее поколение.

Читать дальше...

Субботник в Балашихе перенесен

Газета «Факт» (Балашиха) 

Апрельская погода капризна и, к сожалению, малопредсказуема. И очередная ее причуда сорвала планы балашихинцев, как и всех жителей Подмосковья, провести общеобластной субботник, к которому все так тщательно готовились.

Читать дальше...

Балашихинцы спешат на субботник

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этот нерабочий день у многих все равно зазвонили будильники, не давая понежиться в постели подольше. Еще бы! 16 апреля назначено днем общеобластного субботника, когда все желающие могут с утра выйти из дома, чтобы привести в порядок свой город, улицу, двор.

Первую отечественную базовую станцию LTE протестировали в России

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудники института и Лаборатории инфокоммуникационных сетей (ЛИС) разработали устройство. Первую российскую базовую станцию LTE, работающую в диапазоне 2,3-2,4 ГГц, протестировали в НИИ Радио. В пресс-службе НИИ Радио, подведомственного Минцифры, сообщили ТАСС, что в первую очередь базовая станция создана для оснащения связью социально-значимых объектов в рамках программы по устранению в России цифрового неравенства. В связи с этим используется выбранный диапазон - в нем работает оператор проекта Ростелеком. Читать дальше...

Детский конкурс «Стартуем к звездам!» объявил победителей

Телеканал «Звезда» 

В Культурном центре «Салют» 15 апреля прошел суперфинал пятого детского музыкального конкурса «Стартуем к звездам!». Его организатором является Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил при поддержке главного командования ВКС. В этом году конкурс приурочен к 110-летию со дня образования Военно-воздушных сил. «Конкурс стал настоящим праздником юных талантов, которые съехались в Москву из многих уголков России, чтобы продемонстрировать свое исполнительское мастерство. За пять лет его проведения в нем приняли участие более 1000 детей... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 16.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Балашиха

Подмосковные медики спасли трехлетнего мальчика, подавившегося конфетой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net