Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Новости Балашихи за 21.04.2022

Житель Подмосковья пригрозил знакомой из интернета публикацией ее интимных фото

Moslenta.ru (Москва) 

Житель Подмосковья пригрозил знакомой из интернета публикацией интимных фото, которые она сама ему прислала. Об этом сообщили на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Продажа и аренда недвижимости пополнили бюджет Подмосковья на 4,7 млрд рублей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье за три месяца 2022 года бюджеты городских округов увеличились на 4,7 миллиардов рублей, что на 400 миллионов больше аналогичного периода прошлого года. Это стало возможно благодаря вовлечению земельных участков в хозяйственный оборот. Об этом на расширенном совещании с органами местного самоуправления сообщила зампред правительства региона Анна Кротова. « Наибольший объем от аренды и продажи земельных участков обеспечили городские округа: Лотошино, Лосино-Петровский, Черноголовка... Читать дальше...

Очередь в детские сады Балашихи сократят на 135 человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новые пешеходные дорожки, детсады и школа появятся в ЖК «Столичный» в микрорайоне Саввино. Грунтовую дорогу около озера заасфальтируют. Проезд здесь соединяет дома на улице Народного ополчения и частный сектор на Загородной улице. Участок планируют включить в программу ремонта дорог к СНТ. Глава городского округа Балашиха Сергей Юров сообщил, что также планируется создать новые пешеходные маршруты для формирования комфортной среды на территории микрорайона. Недавно в Саввине открыли здание 6-й школы, а сейчас строят еще школы и сад. Читать дальше...



Накануне Дня труда поздравили и наградили лучших работников Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Праздничный концерт для лучших представителей разных профессий прошел во Дворце культуры «Балашиха». Почетными гостями стали депутаты Мособлдумы Тарас Ефимов и Владимир Шапкин, заместитель главы городского округа Лилия Татевосян и председатель Московской областной организации Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Игорь Матвейко.

Проблемы работы управляющих компаний обсудили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Первое заседание Межведомственной комиссии Московской области по проблемным вопросам управления многоквартирными домами на территории региона провели в Подмосковье. Комиссия создана по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Мероприятие прошло под председательством Вице-губернатора Евгения Хромушина.



Футбол: «СКА-Хабаровск» 23 апреля сыграет в Калининграде с местной «Балтикой»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В субботу, 23 апреля 2022 года, в рамках 34-го тура Олимп-первенства ФНЛ по футболу сезона 2021/2022 гг. «СКА-Хабаровск» в гостях сыграет с калининградской «Балтикой». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска». «БАЛТИКА» (Калининград) — «СКА-ХАБАРОВСК» Начало матча: 18:00 по московскому времени (по хабаровскому – в 01:00 24 апреля). Судьи: Владимир Сельдяков (Балашиха) –

Читать дальше...

Жителя Балашихи задержали за вымогательство у девушки 750 тыс. руб. под угрозой выложить ее интимные фото

Mskagency.ru (Москва) 

21.04.2022 18:12. Агентство "Москва".

Полицейские в Химках пресекли вымогательство денег у девушки под угрозой публикации ее интимных фото. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Детский хор «Мелодия» стал победителем областного конкурса «Весенние соловушки»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Хоровые коллективы и вокальный ансамбль Жуковской детской школы искусств № 1 стали лауреатами Московского областного открытого вокально-хорового конкурса «Весенние соловушки» в Дубне.
Звания лауреата I степени удостоен детский хор «Мелодия». Вокальный ансамбль «Мелодия» стал лауреатом II степени, также дипломом лауреата II степени награждён младший хор музыкального отделения. Художественный руководитель и дирижёр детского хора «Мелодия» хорового отделения и вокального ансамбля «Мелодия» – Елена Меденцева. Читать дальше...

В Балашихе будет продолжено благоустройство общественных пространств и дворовых территорий

Газета «Факт» (Балашиха) 

Комплексное благоустройство 21 дворовой территории планируют провести в Балашихе в 2022 году. Также продолжится преображение общественных пространств – скверов и парков.

Школьник из Балашихи прошел в финал шоу «Голос. Дети»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Шамиль Ибадов занимается музыкой с пяти лет. Сейчас ему 12 и за это время он получил множество музыкальных наград различных конкурсов и телевизионных шоу. Петь Шамиля научила мама, она педагог по вокалу и преподаватель игры на фортепиано. Она же теперь и PR-менеджер Шамиля. Договориться о съемках, о концертах, об участиях Шамиля в шоу можно именно с ней. Больше всего Шамилю нравится петь джаз, но и с популярной музыкой он справляется отлично. Например, на шоу «Интуиция» Шамиль исполнял кавер-версию песни Сергея Лазарева. Читать дальше...

«Бумажная птица» для школьников Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Акцию «Бумажная птица» провели для учащихся балашихинской школы № 21 в микрорайоне Дзержинского. Образовательный проект «Школа жизни» в школах Подмосковья реализует благотворительный фонд «Детский и взрослый хоспис «Бумажная птица»

Оборудование для эндоскопических исследований поступило в Московский областной онкодиспансер в Балашихе по нацпроекту «Здравоохранение»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Одиннадцать комплексных эндоскопических стоек японских брендов «Olympus» и «Pentax» закупили для Московского областного онкологического диспансера в рамках национального проекта президента России «Здравоохранение».


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





C помощью жителей выявлен еще один источник несанкционированных выбросов в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области продолжают усиленную работу в городском округе Балашиха, откуда периодически поступают жалобы на загрязнение атмосферного воздуха

В Воскресенске состоялось закрытие Кубка Каменского

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

За главный трофей боролись шесть команд: «Химик» (Воскресенск), «СШОР им. Ю. Ляпкина» (Балашиха), «Витязь» (Подольск), «Атлант» (Мытищи), «Дмитров» (Дмитров), «Армада» (Одинцово). Команда из Балашихи продемонстрировала высококлассный хоккей и, обыграв соперников во всех матчах, стала абсолютным победителем соревнования.

Читать дальше...

Учительница и ее сожитель склоняли школьницу к интиму в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

В подмосковной Балашихе учительница и ее сожитель склоняли школьницу к интиму. Об этом сообщил Telegram-канал «МК: срочные новости». Официальным подтверждением информации «Мослента» пока не располагает.

Просматривали в Балашихе 21.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Путину направят обращение о признании Красноармейска «Городом трудовой доблести»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Балашиха

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net