Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Новости Балашихи за 29.04.2022

Пожарных Балашихи поздравили с профессиональным праздником

МЧС России 

Торжественное собрание, посвященное 373 годовщине со дня основания пожарной охраны России, прошло в 1-м отряде федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Московской области, расположенном в городском округе Балашиха.

В Балашихе сотрудники МЧС приняли участие в патриотической акции

МЧС России 

Сотрудники Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в акции "Великая Победа-подвиг детей", проводимой в рамках празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В акции также принимали участие кадеты школ Балашихи, отряды Юнармии и, конечно же, ветераны Великой Отечественной и локальных войн.Ежегодно патриотическая акция собирает неравнодушных жителей на площади Славы. Традиционно участники мероприятия отдали дань памяти тем, кто спас Родину и победил в войне, почтив их минутой молчания. Читать дальше...



МВД: организатора «хлопков» во дворе ЖК «Янтарный» в Балашихе передадут медикам

360° Подмосковье 

Громкие звуки, похожие на взрывы напугали жителей ЖК «Янтарный» в Балашихе. Пользователи заявили, что в одной из квартир мужчина открыл стрельбу с балкона или кидал вниз что-то похожее на петарды.

401 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, 29 апреля, в том числе два случая - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 970 054 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 032 человека. Выздоровели и выписались 948 162 человека.

«Ак Барс» сушил игру, «Динамо» искало допинг… Как проходили седьмые матчи финалов Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

30 апреля в Магнитогорске определится обладатель Кубка Гагарина-2022: «Металлургу» и ЦСКА предстоит провести шестой в истории плей-офф КХЛ финальный матч №7. Вспоминаем, как складывались такие игры в предыдущие годы. Финал Кубка Гагарина-2009. «Ак Барс» — «Локомотив» — 4-3 (седьмой матч — 1:0) Первыми до седьмого поединка доигрались «Ак Барс» и «Локомотив» — в пилотном сезоне лиги. В главной серии тогда сошлись действительно сильнейшие на тот момент команды КХЛ. Ярославцы, ведомые Алексеем Яшиным... Читать дальше...



Сотрудница Росгвардии из Подмосковья провела Урок мужества для студентов Ногинского колледжа

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудница Балашихинского отдела вневедомственной охраны капитан полиции Юлия Кузнецова, она же руководитель поискового отряда «Батальон» и региональный куратор проекта «Судьба солдата» в Московской области, провела открытый урок для студентов вторых курсов Ногинского колледжа.

Читать дальше...

Седьмые матчи в финальных сериях Кубка Гагарина

КХЛ 

За всю историю КХЛ финальная серия затягивалась до седьмого матча пять раз. Нынешний — шестой, и ровно в половине случаев задействованы магнитогорцы, которые обе свои предыдущие попытки завершили успешно. Тем не менее статистика не даёт однозначного ответа, чьи шансы предпочтительнее в нынешней ситуации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Пугачевой не с кем встретить юбилей в Москве: отказали в поклонении





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики провели уроки безопасности для детей





Два новых детских сада откроются в Балашихе осенью

Газета «Факт» (Балашиха) 

Строительство двух детских садов в ходе рабочей поездки проверили председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров. На сегодняшний день готовность объектов составляет более 50%

Светлана Аипова оценила содержание дворовых территорий в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Руководитель ГУСТ Московской области Светлана Аипова оценила качество содержания дворовых территорий в Балашихе по новому чек-листу. Вместе с главой городского округа Сергеем Юровым она посетила двор между домами №13 и №15/7 на проспекте Ленина

Стадион на минном поле и бургер «Иванъ»: Telegram-голоса о стране

ИА REGNUM 

На уходящей неделе Telegram-каналы опубликовали немало курьезов и любопытных историй со всех регионов России. Телевизор с «вирусами», царь-пасха и многое другое. Читайте самое интересное в нашей подборке.

Читать дальше...

Более 70 тысяч жителей Подмосковья сделали свой выбор за объекты благоустройства

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На федеральном портале 50.gorodsreda.ru продолжается рейтинговое голосование за объекты городской среды, которые будут включены в план по благоустройству на 2023 год.

Читать дальше...

Работников Ногинского территориального управления наградили в честь Дня пожарной охраны

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 28 апреля, работники Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня пожарной охраны и 373 годовщины со дня основания пожарной охраны России, которое прошло в 1-м отряде Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Московской области, расположенного в городском округе Балашиха.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 29.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Балашиха

Минэкологии установило несанкционированные источники выбросов в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net