Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2022

Новости Балашихи за 04.04.2022

Подмосковная Балашиха простилась с омским «Авангардом»

Блог сайта «Царьград» 

Минувшие выходные были отмечены для хоккейных болельщиков Подмосковья знаковым событием. После вынужденной четырехлетней командировки Балашиху покидала команда «Авангард» из Омска. Пока еще действующий обладатель Кубка Гагарина навсегда останется в памяти местной публики яркой игрой, спортивным азартом и выдающимися талантами игроков команды.

Читать дальше...

В Подмосковье началось строительство 4 путепроводов около станций МЦД

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня в Московской области начали строить четыре крупные транспортные развязки на подъезде к станциям МЦД. В Красногорске появится подъезд к станции Аникеевка (длина 1,4 километра) и к станции Опалиха (тоже длиной 1,4 километра). В округе Раменский построят дорогу к станции Быково длиной 600 метров, в Апрелевке - путепровод длиной 1 километр. Все дороги будут двухполосные, они стали необходимы из-за развития железнодорожного сообщения Подмосковья с Москвой. Существующие подъезды к станциям МЦД... Читать дальше...



Кабинет врача общей практики готовится к открытию в ЖК «Столичный» в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Медицинский кабинет находится в здании, которое примыкает к жилому дому. И это очень важно, ведь главная задача таких кабинетов – быстрое и своевременное оказание помощи пациентам. Если же возникнут подозрения, что у пациента серьезное заболевание, то врач направит его к узкопрофильным специалистам или в больницу для более тщательного обследования и лечения.

Читать дальше...

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы более 800 тысяч жителей Подмосковья

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...



Спасибо, Боб, за эти четыре года! Как Россию покинул последний великий иностранный тренер

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Канадец Боб Хартли официально объявил о своем уходе из «Авангарда» и КХЛ. «Мне всё равно: что есть он, что нет», — заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников на уход из «Авангарда» и КХЛ Боба Хартли. Знаменитый в прошлом спартаковец был, пожалуй, самым ярым критиком знаменитого канадского тренера. Ругал он его просто за то, что тот не свой, отнимает рабочие места у своих специалистов. Такой подход сегодня, наверное, в моде. Сейчас переоценка всех отношений между странами и народами достигла такого накала, что диву даешься. Читать дальше...

Повышенный спрос на продукты регулируют в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Повышенный спрос на сахар, муку и гречневую крупу регулируют в Балашихе. В целом ситуация нормализовалась, поставки сахара осуществляются ежедневно в утреннее или вечернее время, задержек с отгрузкой со складов не наблюдается. В 95% магазинов все товары уже есть в наличии.

Читать дальше...

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы жителей г.о. Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

Один объект поставили на кадастровый учёт в городском округе Балашиха

Газета «Факт» (Балашиха) 

На минувшей неделе в Подмосковье на кадастровый учёт поставили 13 жилых домов в 8 муниципальных образованиях региона. Теперь граждане могут полноценно распоряжаться своим жильём: оформить собственность, продать, завещать и подарить квартиры

В Подмосковье «добровольно застрахуют» еще 800 тысяч жителей

Пушка 

В платежных документах более 800 тысяч жителей Московской области появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов. Сообщается, что страхование... Читать дальше...

1 353 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 апреля. В том числе 251 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 961 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 822 человека. Выздоровели и выписались 931 790 человек.

Читать дальше...

Один объект поставили на кадастровый учёт в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На минувшей неделе в Подмосковье на кадастровый учёт поставили 13 жилых домов в 8 муниципальных образованиях региона. Теперь граждане могут полноценно распоряжаться своим жильём: оформить собственность, продать, завещать и подарить квартиры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Около 400 паллиативных пациентов в год проходят терапию в Московском областном онкодиспансере в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Комплекс медицинских мероприятий, направленных на лечение осложнений опухолевого процесса и улучшение качества жизни тяжелобольных пациентов, проводят в отделении паллиативной помощи Московского областного онкологического диспансера (МООД) в Балашихе. Эта структура работает в учреждении с 2017 года

Наличие ТО у автовладельцев проверят в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области с 4 по 10 апреля 2022 г. сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Технический осмотр», главной целью которого является повышение уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, а также предотвращением совершения дорожно-транспортных происшествий по причине неисправности автомобилей.

На заседании Коллегии Главного архивного управления Московской области подвели итоги работы за 2021 год и обсудили приоритетные задачи на 2022-й

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С докладом на эту тему выступила начальник Главного архивного управления Московской области Л.Ю. Кондратова. В 2021 году архивы Московской области продолжили работу в условиях пандемии и, исходя из эпидемиологических условий в регионе. В период стабилизации архивы работали в обычном режиме, при ухудшении эпидемической ситуации частично переходили на дистанционных режим работы, вводили ограничения на физический доступ граждан в читальные залы государственных и муниципальных архивов.

Читать дальше...

Жителей Балашихи пригласили принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Газета «Факт» (Балашиха) 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 16 декабря 2021 г. № 2492 Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует форум «Сильные идеи для нового времени», целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.  

Читать дальше...

ГУСТ с начала года помогло гражданам решить более 900 проблемных вопросов, поступивших через соцсети

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Главное управление содержания территорий Московской области выявило и устранило нарушения более чем по 900 сообщениям жителей в соцсетях. В основном, это были вопросы вывоза снега, очистки дворов от наледи, устранения отходов, чистоты на контейнерных площадках и территориях общего пользования.

Полицейские в Балашихе провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Балашихинское» в преддверии весенних школьных каникул посетили школы и провели лекции с подростками в рамках правового информирования.

Просматривали в Балашихе 04.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Балашиха

Андрей Воробьев: костры и травяные палы представляют опасность в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net