Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2022

BMW X1 показал неплохую управляемость, но можно было и лучше

0
Баварский «паркетник» начального уровня неплохо показал себя в манёвренности на специализированных тестах, но без «вау-эффекта». Журналисты испанского портала km77.com опубликовали сегодня, 25 декабря 2022 года, результаты «лосиного теста» немецкого кроссовера BMW X1 третьего поколения (U11). Издание специализируется на тестировании авто и в этот раз там решили проверить манёвренность базовой версии BMW X1 sDrive18d с передним приводом и двухлитровым дизельным двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Тестовые заезды проводились на нештатных покрышках Hankook Ventus S1 Evo3 размером 245/45 R19 102Y. Сначала баварская «копейка» отправилась на тест «змейка», с которой справилась без трудностей. Водитель отметил точность и отзывчивость рулевого управления. При прохождении испытания автомобиль удалось разогнать свыше 60 км/ч в этом тесте, что неплохо для кузова кроссовер. А общее время прохождения «змейки» составило 25,5 секунды, что сопоставимо с результатами Nissan Ariya (25,5 сек), Opel Astra (25,4 сек) и Peugeot e-2008 (25,3 сек). Что касается непосредственно «лосиного теста», или маневра уклонения, то первая попытка прохождения оказалась неудачной из-за слишком высокой скорости входа (80 км/ч). После нескольких попыток был найден наилучший результат BMW X1 в этом тесте — 74 км/ч. Как отметил водитель, быстрее пройти испытание не получалось из-за резкого вмешательства системы стабилизации. Журналисты испанского издания сделали вывод, что BMW X1 не самый удобный и манёвренный внедорожник, но его баланс очень хорош. Последнее позволяет с комфортом ездить по любому типу дорог, однако, по мнению журналистов, любителям размеренной езды больше подойдут Citroën C5 Aircross или Hyundai Tucson. Ранее, напомним, спортивная BMW M4 не справилась с «лосиным тестом». Более подробно об этом типе испытаний автомобилей читайте в нашем специальном репортаже.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net