Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2022

Новости за 26.12.2022

Электрический «Москвич 3e» оказался намного дороже бензинового

«Motor» 

Электрический «Москвич 3e» оказался намного дороже бензинового. В одном из дилерских центров сообщили ТАСС, что рекомендуемая розничная цена на новинку — 3,5 миллиона рублей. Таким образом, электрический кроссовер оказался почти на 80 процентов дороже одноимённой бензиновой версии (стоит от 1,97 миллиона рублей). Заммэра Москвы Максим Ликсутов заявил, что «Москвичи» на электротяге могут поступить в сбытовую сеть 26 декабря.



В нашей стране начался приём заказов на паркетники Volkswagen Tayron

UsedCars.ru 

Одна из российских дилерских приступила к приёму предварительных заказов на кроссоверы Volkswagen Tayron. Эти автомобили, предназначенные для авторынка Поднебесной, ввозятся к нам «серым» способом.

Автомобили с этими КП лучше обходить стороной

Quto.Ru 

Состояние коробки передач передач напрямую зависит от манеры вождения предыдущего владельца, своевременного обслуживания и условий эксплуатации. Даже самые ненадёжные экземпляры могут прослужить десятки и сотни тысяч километров, если за рулём сидел аккуратный водитель. Как правило, встретить такие на вторичном рынке почти невозможно. Поэтому автомобильные эксперты в разговоре с Quto назвали топ самых неудачных, ломучих и ненадёжных коробок передач — автомобили с ними покупать нельзя.



Российские автодилеры предложили разработать особый закон, регламентирующий их бизнес

UsedCars.ru 

Руководство ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РоАД) обратилось к премьер-министру России Михаилу Мишустину с идеей разработки отдельного закона, регламентирующего ведение автобизнеса в нашей стране.

Немецкие автоугонщики пользуются уязвимостями бесключевого доступа

Quto.Ru 

Используя устройство, в просторечии именуемое «удочкой», один угонщик «цепляет» транспондерную метку ключа, чтобы ретранслировать сигнал сообщнику, а тот уже открыл машину. Притом ключи воруют прямо через стену квартиры, где живёт хозяин автомобиля, с помощью направленной антенны, так как дальность связи между двумя блоками современного ретранслятора составляет около 600 метров.

SsangYong Rexton, 2019 г.

Drom.ru 

Всем привет. На полноценный отзыв пока не созрел, да и мало времени еще прошло с покупки. Но знаю, что этот авто многим интересен, коротко поделюсь. Итак, владею 2 месяца. Привезли из Кореи под заказ прям в Томск. Заняло почти 3 месяца. Про выбор говорить не буду, скажу только, что не рассматривал этот вариант вообще, тк внешне он мне не нравился. Но, нужна была машина побольше и в бюджет. До этого 7 лет ездил на Daewoo Winstorm и так как американо-кореец показал себя как неубиваемый и исключительно надежный... Читать дальше...

Видео: в России сделали самоочищающийся от снега автомобиль

«Motor» 

Минувшие снегопады не оставили равнодушными многих автовладельцев, которым пришлось собственноручно откапывать свои машины с помощью подручных средств. На фоне погодных условий новосибирские блогеры YouTube-канала «Гараж 54» опубликовали новый видеоролик, в котором попробовали очистить кузов автомобиля от снега с помощью самодельной виброакустической установки. Для этого энтузиастам понадобились коленвал и стартер, которые по задумке специалистов позволили бы создать вибрацию для очистки снега.

Geely Emgrand 7 появится на российском рынке во втором квартале 2023 года

Quto.Ru 

Завод «Белджи», расположенный под Минском, сейчас выпускает кроссоверы Geely – Coolray, Atlas Pro и Tugella. А четвёртой моделью, которая встанет на белорусский конвейер всего через несколько месяцев, будет бюджетный седан Emgrand 7. В компании отмечают, что решение запустить четырёхдверку было принято внепланово.

Пироман-рецидивист отомстил работодателю поджогом трёх грузовиков

Quto.Ru 

В Судогодском районе Владимирской области произошёл серьёзный пожар: на территории одного из предприятий полностью сгорели два грузовых автомобиля марки «Газель», а третья машина выгорела частично. Ущерб, по подсчётам собственника, превысил 3 700 000 рублей. Посмотрев записи, сделанные видеокамерами, полиция быстро установила виновника происшествия.

В 2035 году российский авторынок будет на четверть состоять из электрокаров

«Motor» 

Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что одной из целей развития российской автомобильной промышленности будет постепенный переход на электромобили. По его словам, к 2035 году отечественный рынок должен на 25 процентов состоять из батарейных машин. При этом в стране будут разрабатывать и другие виды «зеленого» транспорта. Подобная стратегия обеспечит технологический суверенитет государства.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Экс-пилот Ф-1 раскритиковал запрет от ФИА на несогласованные политические высказывания

Championat.com (Авто) 

Бывший немецкий пилот Формулы-1, чемпион DTM Ханс-Йоахим Штук раскритиковал запрет Международной автомобильной федерации на несогласованные политические высказывания.

Свёнтек признана лучшим спортсменом Европы 2022 года по версии PAP. Она обошла Ферстаппена

Championat.com (Авто) 

Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек признана лучшим спортсменом Европы в 2022 году по версии Польского агентства печати (PAP).

Видео: звук мотора McLaren GT объединили с классической музыкой

«Motor» 

Агентство The Outbound Life сосала для McLaren видеоролик, в котором объединило звук двигателя суперкара с классической музыкой. Выбор пал на концерт Вивальди «Времена года. Зима», а вот партию машины исполнил 620-сильный гранд-турер McLaren GT.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net