Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2022

Новости за 20.12.2022

Окон: было очень приятно обойти Алонсо

Championat.com (Авто) 

Французский пилот «Альпин» Эстебан Окон рассказал, что ему было приятно оказаться выше своего напарника Фернандо Алонсо в общем зачёте пилотов.

8 автомобилей, маркетологи которых обещали слишком много

Quto.Ru 

Производители по разным причинам выпускают неудачные автомобили, которые не до конца продуманы. Бренды создают отвратительные предложения, которые попадают в шоурумы, причём чаще всего по завышенной цене. Ненадёжные, проблемные, ломающиеся и разваливающиеся машины попадают на дороги после покупки непритязательными владельцами. К сожалению для потребителей и к счастью для брендов, проблемы этих автомобилей могут остаться незамеченными благодаря умному маркетингу. Например, хорошо работают уловки в... Читать дальше...



Infiniti Q60, 2017 г.

Drom.ru 

30 лет, вэб-разработчик, холост(уже недолго осталось), фанат марки Infiniti. Это мой пятый по счету финик подряд. До него были g37s, g37x, qx70. Писал на них отзывы. В общем, Infiniti q60s red sport. 2017 год, дилерский. 3 литра битурбо, 405лс, полный привод. Сравнивая с предыдущим поколением g37s, могу сказать следущее: - q60s прилично быстрее, что неудивительно. - гораздо комфортнее, подвеска, шумка, салон, плюшки. Все просто наголову лучше. - не такая задорная, как джиха. Не знаю как объяснить... Читать дальше...



Ради эффектного трюка Том Круз прыгнул со скалы на мотоцикле

Quto.Ru 

Голливудский актёр Том Круз известен своей любовью к самостоятельному выполнению самых опасных трюков: неважно, приходится ли лететь на корпусе самолёта или прыгать со скалы на мотоцикле, американец не пользуется услугам каскадёров. В преддверии скорого выхода новой части франшизы «Миссия невыполнима», где Круз играет шпиона Итона Ханта, студия Paramount Pictures выпустила видео, в котором показан процесс подготовки к наиболее эффектному и зрелищному трюку фильма, который выполнялся без страховки.

Фото Келли Пике на обложке Vogue возмутило платформу, поддерживающую девушек в гонках

Championat.com (Авто) 

Девушка двукратного чемпиона мира, пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена Келли Пике попала на обложку нидерландской версии журнала Vogue, что вызвало возмущение платформы, которая поддерживает девушек в гонках Females in Motorsport.

Глава АвтоВАЗа назвал экспансию китайских автомобилей угрозой для России

«Motor» 

Глава АвтоВАЗа Максим Соколов назвал экспансию китайских автомобилей угрозой для России. Топ-менеджер заявил, что уже в этом году доля китайских автопроизводителей на нашем рынке достигнет 25 процентов и посчитал масштабное распостранение автомобилей из Поднебесной «вызовом для российского автомобилестроения». По мнению Соколова, властям стоит создать определенные правила регулирования рынка для китайских автомобилей.

Экс-пилот Формулы-1 считает, что изменения в правилах помешают «Мерседесу» в сезоне-2023

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Карун Чандхок считает, что изменения в правилах на 2023 год могут помешать «Мерседесу» вернуться в борьбу за чемпионский титул в новом сезоне.

Трёхэтажный пентхаус вместе с редким Aston Martin продают за 59 миллионов долларов

«Motor» 

Компания G&G Business Developments, которая занимается строительством элитного жилого комплекса Aston Martin Residences в Майами, опубликовала изображения интерьера трехэтажного пентхауса под названием Unique, расположенного на последних этажах 66-этажной высотки. Премиальную квартиру оценивают в 59 миллионов долларов (примерно четыре миллиарда рублей по текущему курсу). Вместе с жилплощадью покупатель получит редкий суперкар Aston Martin Vulcan.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





10 спортивных автомобилей, подходящих для ежедневного вождения

Quto.Ru 

Пару десятилетий назад было нетрудно отличить спортивные автомобили от обычных, но современные подсегменты изменили это. Изначально спортивные машины не предназначались для того, чтобы возить ребёнка в школу или заезжать в гипермаркет за продуктами. Такие автомобили создавались в качестве символа свободы и ради острых ощущений. Но современные спорткары могут быть удобными, экономичными и практичными, позволяя ездить хоть в церковь, хоть на ралли.

В продаже появились ввезённые из Казахстана кроссоверы Chevrolet Equinox

Quto.Ru 

На российских досках объявлений начали активно появляться кроссоверы Chevrolet Equinox – с минимальными пробегами и в богатых комплектациях. Их ввозят частные перегонщики и серые дилеры, притом один из продавцов рассказал редакции Quto, что все машины прибывают из соседнего Казахстана, где для последующей перепродажи их сейчас активно скупают граждане России.

За разговоры с фигурантами уголовного дела гендиректора Соликамского магниевого вернули в СИЗО

Properm.ru (Авто) 

Двумя неделями ранее генеральному директору СМЗ продлили содержание под домашним арестом. Его подозревают в превышении полномочий при выдаче займа от лица предприятия одному из бывших акционеров Игорю Пестрикову.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net