Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2022

Новости за 07.12.2022

10 величайших спортивных автомобилей Audi

Quto.Ru 

Audi производит роскошные и уникальные модели, некоторые из которых оставили заметный след на мировом автомобильном ландшафте. Вопреки расхожему мнению, не все модели Audi страдают от занудства и скуки. За свою богатую историю, особенно в составе Volkswagen Group, Audi подарила миру несколько спортивных автомобилей, которые по праву завоевали культовый статус и восхищение автомобилистов по всему миру. В этой подборке 10 величайших спортивных автомобилей Audi всех врёмен.



Йос Ферстаппен: Формула-1 стала в последнее время слишком политизированной

Championat.com (Авто) 

Голландский экс-пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен, отец двукратного чемпиона мира, пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, высказался о своих периодических выступлениях в раллийных гонках. «Ма...

Замену светильников системы освещения улиц в Рязани планируют завершить в феврале следующего года

Auto62rus.ru (Рязань) 

В областном центре продолжается замена системы освещения улиц на более продуктивные светодиодные фонари, сообщает пресс-служба городской власти. Работы планируется завершить в феврале следующего года.

«Иногда говорю ему, что он сумасшедший». Макс Ферстаппен — о выступлениях отца в ралли

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался о выступлениях своего отца, Йоса Ферстаппена, в ралли. «Иногда я говорю своему отцу, что он сумасшедший, потому что занимается такими вещами! ...

10 мощнейших внедорожников Toyota за всю историю бренда

Quto.Ru 

Toyota обладает тайными знаниями и создаёт одни из самых способных внедорожников, которые когда-либо видел мир. Надёжность, долговечность и возможности этих автомобилей позволяет встречать их в отдалённых районах, на рабочих площадках и даже на фронтах боевых действий. Как и многие другие бренды, Toyota переходит на новые платформы, и в угоду моде современные внедорожники становятся скорее гламурными, чем практичными. Однако это не означает, что их нельзя использовать для оффроуда. В конце концов... Читать дальше...

В Рязанской области в полном объеме завершен ремонт мостов, входящих в перечень объектов нацпроекта

Auto62rus.ru (Рязань) 

В Рязанской области в полном объеме завершен ремонт мостов, входящих в перечень объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» текущего года. Об этом сообщают представители регионального МинТранса.



Свидетельство безопасности конструкции транспортного средства

Auto62rus.ru (Рязань) 

Правила пользования автомобилями в последние несколько лет стали строже: теперь изменения в конструкции не могут пройти незамеченными - их потребуется подтверждать и доказывать, что авто, мотоцикл или другое ТС с такими изменениями не угрожает безопасности движения и что тюнинг не влияет на управляемость и другие важные параметры.

Глава ФОМС Баланин сообщил, что в этом году диспансеризацию прошли порядка 41 миллиона жителей РФ

Properm.ru (Авто) 

За 10 месяцев текущего года страховыми медицинскими организациями о возможности пройти диспансеризацию было проинформировано более 75 миллионов жителей России.

В России поймали серийных похитителей дорогих мотовездеходов

Quto.Ru 

Двое жителей Подмосковья осуждены Кольчугинским городским судом Владимирской области. Как установило следствие, злоумышленники специализировались на похищении дорогих мотовездеходов, причём ради достижения своих целей похитители гастролировали по разным регионам центральной России. Прокуратурой установлено шесть таких случаев, но среди фанатов мототехники есть мнение, что эпиздов могло быть больше.

Зрителям этапов Формулы-1 больше не требуется обязательная вакцинация от коронавируса

Championat.com (Авто) 

Международная автомобильная федерация (ФИА) скорректировала протокол противодействия коронавирусу в связи с изменениями статуса глобальной пандемии, сообщает официальный сайт ФИА. Так, о...

Новая «Джимхана»: прыжок через вертолет и «пончики» вокруг монстр-трака

«Motor» 

На YouTube-канале Hoonigan опубликовали новую серию экстремального сериала «Джимхана». На этот раз знаменитый автогонщик Трэвис Пастрана за рулем 862-сильного Subaru GL Wagon под названием Family Huckster выполнил несколько рискованных трюков на фоне пейзажей Южной Флориды. При этом в январе нынешнего года спортсмен серьезно повредил спину после неудачного прыжка с парашютом.

В России создали гибрид спортбайка и снегохода под названием «Снегирь-2500»

Quto.Ru 

«Снегирь-2500» – это ультралёгкий снегоход, в основе которого лежит высокопрочная алюминиевая рама. Как выяснила редакция Quto, новинка, которую правильнее называть сноубайком, отличается малым весом и компактными габаритами, а потому ей вполне хватает электромотора мощностью 25 киловатт. Создатели модели уверяют, что она превосходит конверсии снегоходов на базе кроссовых мотоциклов.

Как безопасно довезти новогоднюю ель до дома на автомобиле

Quto.Ru 

Компания Volkswagen опубликовала в Сети видеоролик, в котором говорится о наиболее удобных и безопасных способах транспортировки новогодней ели на автомобиле. Предполагается, что использование этих несложных правил поможет водителям не только не потерять ель в пути, но также не испортить лакокрасочное покрытие транспортного средства и не засыпать иголками и другим мусором весь салон.

Формула-Е опубликовала календарь на сезон-2023

Championat.com (Авто) 

Пресс-служба Формулы-Е опубликовала календарь чемпионата на сезон-2023. В новом сезоне Формулы-Е будет 16 этапов, а не 17, как планировалось изначально. Старт сезона намечен на 14 января....

Хорнер: Риккардо совершил глупость, но она так и не сработала

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал возвращение Даниэля Риккардо в австрийскую команду. В следующем сезоне Риккардо будет выполнять в «Ред Булл» обязанности третьего пилота. ...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Президенту РФ Владимиру Путину предложили уволить финансового уполномоченного

«Автовзгляд» 

В ходе онлайн-конференции портала «АвтоВзгляд» на тему «ОСАГО сегодня: все об автогражданке в кризис» было предложено организовать президентскую проверку деятельности финомбудсмена, призванного решать споры по ОСАГО между страховщиками и автовладельцами в досудебном порядке. Разумеется, обращение к гаранту прозвучало неспроста: вопросов к работе команды экспертов финансового уполномоченного накопилось слишком много.

В Россию привезли роскошный китайский минивэн за 6 миллионов рублей

«Motor» 

На сайте Авто.ру во Владивостоке выставили на продажу новое поколение китайского минивзна GAC GN8. Вторую генерацию роскошной модели представили в Поднебесной в конце лета нынешнего года. Семиместный автомобиль получил эксцентричный дизайн передней части кузова, премиальную отделку интерьера и богатое оснащение. Продавец с Дальнего Востока планирует выручить за роскошную новинку, которая доступна в единственном экземпляре, 6 260 000 рублей.

Exeed начал продажи новой версии кроссоверы LX в России

Quto.Ru 

На российском рынке стартовал приём предварительных заказов на новую модификацию китайского кроссовера Exeed LX. Речь идёт о версии с новым турбированным двигателем и «интеллектуальным» полным приводом, которая появится в дилерских центрах марки до конца месяца. Сообщается, что все подробности о комплектациях, опциях и стоимости автомобиля в России производитель раскроет 15 декабря 2022 года.

В России появился полноприводный Exeed LX с турбомотором 1.6

«Motor» 

Марка Exeed открыла прием заказов на полноприводный LX с турбомотором 1.6, правда, пока без цен. Двигатель выдает 150 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента, разгоняя кроссовер до «сотни» за 10,2 секунды. Модель получила систему полного привода с электромагнитной многодисковой муфтой в приводе задних колес, шесть ездовых профилей и расширенный перечень стандартного оборудования. До этого была доступна модификация с мотором 1.5.

Вице-чемпион Формулы-3 стал членом молодёжной программы «Ред Булл»

Championat.com (Авто) 

Барбадосский гонщик Зейн Мэлоуни сообщил, что стал членом молодёжной программы «Ред Булл». Об этом пилот написал в своих социальных сетях. «Я очень рад объявить, что буду частью молодёжн...

Почему автомобиль долго не прогревается даже в легкий мороз

«Автовзгляд» 

Долгий прогрев двигателя, как и повышенный расход топлива — обычные явления для зимней эксплуатации авто. Но порой они, вызывая подозрения, сильно выходят за рамки нормальности. Стрелка отказывается достигать «рабочей отметки» даже после выезда из двора и нескольких светофоров, а аппетиты мотора растут, что называется, не по дням, а по часам. В чем же дело и как проблему решить? Ответы — в материале портала «АвтоВзгляд».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net