Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2022

Новости за 16.12.2022

Как югославы смогли уничтожить «невидимый» и несокрушимый F-117 Nighthawk

Quto.Ru 

F-117 Nighthawk — один из самых передовых военных самолётов своего времени, он получил название «истребителя-невидимки». F-117 с отличием служил в ВВС США с 1983 года до своего списания в 2008 году. Несмотря на то, что ВВС США считали F-117 невидимым для любых радаров и практически непобедимым, единственный F-117 за всю историю существования был сбит, и сделать это смогли сербы во время агрессии НАТО в Югославии. После победы над бомбардировщиком сербы плясали на его обломках и с присущим народу чувству юмора шутили... Читать дальше...



Злодеи снимают колёса с каршеринга в Екатеринбурге, но не воруют их

Quto.Ru 

В Екатеринбурге появились хулиганы, «разувающие» каршеринговые Hyundai Solaris в районе Уралмаша. Причём сами колёса воруют не всегда: в ряде случаев их бросают рядом со стоящим на кирпичах автомобилем. Сообщается, что в городе произошло уже несколько подобных случаев, причём каждый раз объектом хулиганства становятся машины одной компании. В местной полиции заявили, что знают о происшествии, но злоумышленников пока не нашли.

Блогер рассказал о японских технологиях седана Geely для России

«Motor» 

Блогеры канала Dabiaoche разобрали Geely Emgrand и рассказали о японских технологиях, которыми воспользовались инженеры китайской марки. На обзор попал автомобиль с 1,5-литровым безнаддувным двигателем и вариатором; в Поднебесной такие стоят от 78 тысяч юаней (эквивалент 720 тысяч рублей). В 2023 году новинка Geely появится в России с тем же мотором. Переводом ролика на русский язык и его озвучкой занимался портал «Китайские автомобили».

12 лучших танков Второй мировой войны

Quto.Ru 

Родившись в безумии Первой мировой войны, танки стали принципиально новым видом оружия для нового мира. Изначально они представляли собой не более чем металлический ящик на гусеницах, они были ужасающе грубыми. В период между Первой и Второй мировыми войнами разработка танков в большинстве стран мира шла медленно. Поэтому к моменту начала Второй мировой войны многие страны были вынуждены быстро разрабатывать новые типы танков, чтобы сохранить конкурентоспособность на поле боя, уничтожая линии пехоты и защищая своих обитателей от ответного огня.

В приложение «Парковки России» добавили новые функции

Legendgrp.com 

Вышло новое обновление приложения «Парковки России», сообщает пресс-служба Дептранса Москвы. По данным ведомства, в программе теперь работает чат-бот, который готов проинформировать пользователей и ответить на вопросы, связанные с парковкой. Голосовой помощник Александра способна рассказать о получении парковочных разрешений, оформлении абонементов и других услугах и сервисах. Помимо этого, в приложение добавили опции, которые будут полезны для […]



У российских автодилеров запас иномарок на один месяц

Legendgrp.com 

На складах официальных дилеров в России осталось 20-30 тысяч непроданных новых иномарок, причем машин среднего ценового диапазона уже нет,. Почти весь объем занимают дорогие авто китайских брендов. Если принять во внимание средний ритм продаж на российском авторынке, то можно сделать вывод, что этого количества машин хватит примерно на месяц. «По факту по всей стране осталось […]

BMW покажет самые большие в мире «ноздри» решётки радиатора в Токио

Quto.Ru 

Компания BMW решила пошутить над фирменным дизайном своей решётки радиатора — судя по опубликованному в Сети макету стенда марки на автосалоне в Токио, гигантский «гриль» станет центральным элементом экспозиции. Это станет своего рода ответом производителя для поклонников, которые недовольны постоянным увеличением размеров решётки радиатора? а заодно станет стильной фотозоной. Помимо этого, на японском моторшоу баварцы обещают представить некую новую модель.

Осторожно — подстава: какие неприятные сюрпризы подкинет своим владельцам двигатель Haval Dargo

Avtovzglyad.ru 

В России полным ходом идут продажи «китайца», который на родине знают как Haval Big Dog (в переводе — «Большая собака»). Автомобиль считается современным и даже инновационным. Однако, как уже писал портал «АвтоВзгляд», все эти эпитеты вряд ли относятся к «Дарго», а его мотор так и вовсе способен подкинуть владельцам массу крайне неприятных сюрпризов. Каких, популярно объясняет портал «АвтоВзгляд».

Toyota Probox, 2016 г.

Drom.ru 

Всем Доброго дня. Вот решился написать про мою первую безпробежку,может кому поможет.До этого из последних был Ниссан Эксперт 05г.( мощная зверюга,после него я помешан на универсалах), Филдер 05г.(1,5),И вот Филя подустал,А что брать ?В идеале бы Кроун универсал,Марк Квалис,но увы ,где их безпробежек найдешь.Новый Филя 160,в мой бюджет не проходил, Вингроуд то же, АД -на 50тыс.дешевле Пробокса,но ликвидность наверное ниже намного( мое мнение).Дело было в мае 21г.,начал искать Пробокса 12-14г, чтобы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Внедорожник российской мечты: чем хорош Toyota Land Cruiser 300

Quto.Ru 

Великий и ужасный «крузак» трехсотой серии ознаменовал долгожданную бархатную революцию. Глобально машина сохранила свою оффроудную «аналоговую» суть и не опаркетился. На первый взгляд всё как будто по-старому. Но поднимешь капот, а там — поводы для искреннего удивления. С люксовым собратом Land Cruiser от бренда Lexus и полноразмерным американским родственником Sequoia тоже произошли занимательные и даже неожиданные метаморфозы.

Эксперт рассказал, какие автомобили лучше всего подходят для российской зимы

Автоновости дня 

Выбирая автомобиль для зимы, лучше отдать предпочтение внедорожнику. При этом совсем необязательно ограничиваться одной маркой – следует исходить из того, что есть в наличии у дилеров прямо сейчас. Об этом рассказал iReactor автоэксперт Роман Зубко.

Курьерская служба: общие характеристики и принципы выполняемых работ

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2> Данная услуга в современное время представляет собой профессиональную организацию. <a target="_blank" href="https://vozim.ru/">Курьерской службе</a>&nbsp; свойственна оперативная доставка грузов, а также различных документов и деловой корреспонденции. <br> <br> <i>&nbsp;</i></h2> <br> <br>

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net