Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2024

Новости за 27.03.2024



Что нового в пикапе Hyundai Santa Cruz 2025 года

UsedCars.ru 

Hyundai Santa Cruz 2025 года претерпел незначительные изменения во внешнем виде и интерьере. Особое внимание уделено комплектации XRT, которая ранее была лишь пакетом внешних изменений.

Каким получился гибридный «Гелик»

Quto.Ru 

Мощные и большие внедорожники и пикапы, как правило, не отличаются особой топливной экономичностью. Целевой аудитории важнее преодолевать практически любые дороги, а не экономить топливо. А в случае с внедорожниками Mercedes-Benz, ещё и подчёркивать свой статус. Но в современном мире каждый шаг в сторону уменьшения вредного воздействия на окружающую среду имеет значение. Так, Mercedes-Benz G 550 и Mercedes-AMG G 63 2025 модельного года оснащаются гибридной силовой установкой.

На «ПСМА» раскрыли планы на будущее

Quto.Ru 

Сегодня в Калужской области возобновил свою работу автозавод, на котором ранее собирали фургоны Peugeot, Citroen и Fiat, а также кроссоверы Mitsubishi. Первой моделью, которая встала на конвейер после почти двухлетнего простоя, стал «паркетник» Citroen C5 Aircross. О перспективах развития площадки корреспонденту Quto.ru рассказал директор по стратегическому развитию компании «Автомобильные технологии» Павел Безрученко.

«Автотор» и «Росатом» будут делать аккумуляторы для автомобилей

UsedCars.ru 

Госкорпорация «Росатом» и завод «Автотор» подписали соглашение о создании на площадке «Автотора» в Калининграде сборочного производства тяговых аккумуляторных батарей для электромобилей. Пресс-служба предприятия сообщает, что мощность производства составит до 10 тысяч штук в год с возможностью дальнейшего расширения.



Компания «Поликон» разработала станок для сборки авиашин самолёта Ту-214

Quto.Ru 

Задача нового комплекса — выполнять вторую стадию сборки авиационной шины для самолёта Ту-214. Правда, при наличии дополнительной оснастки возможна сборка любых авиашин посадочным диаметром от 19 дюймов до 22 дюймов.

Инсайдер: спонсоры «Мерседеса» задумываются о работе с конкурентами

Championat.com (Авто) 

Спонсоры «Мерседеса» начали задумываться о прекращении сотрудничества с немецкой командой из-за нестабильных результатов и ожидаемого перехода Льюиса Хэмилтона в «Феррари», сообщает инсайдер Йеппе Олесен.

За два года количество китайских брендов в России увеличилось в пять раз

«Motor» 

По данным телеграм-канала pro Trade In & Автобизнес, если в 2022 году на российском рынке официально присутствовали 11 автомобильных марок из Поднебесной, то в начале нынешнего года их количество увеличилось до примерно 60 — более чем в пять раз. Сегодня в России продаются машины 53 китайских и семи российских компаний.

Как бороться с "рыжиками" на авто? Полезные советы по предотвращению коррозии на кузове.

Lada Online (лада.онлайн) 

Часто на кузове авто возникают локальные участки коррозии, которые могут быстро распространиться, если их не обработать вовремя. Важно своевременно и правильно, а значит эффективно бороться с этой проблемой, чтобы сохранить автомобиль в хорошем состоянии. Эта обработка проходит в несколько этапов:

Читать дальше...

Skoda Kamiq, 2022 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Ну вот пробег перевалил на 17 т.км. весна пришла. Зима показала плюсы и минусы. Ну начну наверное с нескольких незначительных минусов. Первое вернее всего из за алюминиевого блока цилиндров очень долго прогревается и очень быстро отстывает из за этого на коротких поездках не прогревается салон. Спасают подогрева и одеяло на двигателе...

Какая гарантия на заводской ремень генератора?

Lada Online (лада.онлайн) 

Здравствуйте. Нива тревел, куплена в августе 2023 года пробег 8600км, ремень генератора весь в трещинах, с внутренней стороны местами нет кусочков по 2 сантиметра. Авто на гарантии. Дилер обязан поменять по гарантии?

Читать дальше...

«АвтоВАЗ» выбрал еще два названия для будущих автомобилей

Legendgrp.com 

«АвтоВАЗ» подал заявку на регистрацию еще двух новых названий автомобилей. По информации, размещенной на сайте Федерального института промышленной собственности, предприятие намерено зарегистрировать названия Ursus и Terum. В заявке отмечается, что данные названия могут использоваться не только для легковых автомобилей, но и для более широкого круга продукции автозавода, в том числе запасных частей, комплектующих, игрушечных машин […]


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net