Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2024

Новости за 07.03.2024



Крупнейшие автопроизводители отказываются от тотального перехода на электрокары

Quto.Ru 

В этом году уже несколько крупных автопроизводителей публично отказались от своих прежних EV-амбиций. Первым был американский General Motors, вторым — британский JLR. А совсем недавно представители старейшего в мире автопроизводителя заявили, что полностью электрический модельный ряд Mercedes-Benz — менее приоритетная задача, чем внедрение новых гибридов. Сразу же после обнародования этих скорректированных планов цены на акции каждой компании взлетели. Это контрастирует с ситуацией годичной давности... Читать дальше...



Какие автомобили с пробегом чаще всего ищут и покупают россияне. Есть ответ

Автоновости дня 

Спрос на автомобили с большим пробегом (свыше 250 тыс. км) в России в феврале 2024 года сократился в два раза. Доля таких машин в продажах на вторичном рынке также «просела» вдвое: с 14 до 7%, сообщили Motor.

«Ред Булл» отказался показать итоги расследования Ф-1, ФИА и спонсорам — журналист AP

Championat.com (Авто) 

Корреспондент американского агентства Associated Press Дженна Фрайер рассказала, что ФИА, Формула-1 и партнёры «Ред Булл» просили предоставить им доступ к расследованию в отношении Кристиана Хорнера, но им было отказано командой.

Компания BMW выпускает оригинальные запчасти для старых автомобилей, которые не выпускаются десятилетиями

«Motor» 

Баварский бренд долгие годы идет навстречу владельцам машин, которые не хотят расставаться со своими винтажными моделями. Производством деталей занимается подразделение BMW Group Classic, специалисты которого предоставляют широкий выбор запчастей для классических автомобилей. При этом некоторые детали инженеры изготавливают на заказ.

На аукцион выставят очень редкий лимузин бывшего президента США

«Motor» 

Речь идет о модели Imperial Crown Ghia, которую выпустили в середине 60-х годов прошлого века ограниченной партией всего из 10 экземпляров. Один из лимузинов и планируют пустить с молотка на аукционе Mecum. Про автомобиль точно известно, что им пользовался бывший президент США Линдон Джонсон, кроме того, им пользовалась первая леди Америки Жаклин Кеннеди.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Infiniti FX35, 2003 г.

Drom.ru 

Всем ✌ Хочу рассказать о владении финика фх 35. Вообщем,до этого владел w210 рестайлинг, жирнющая комплектация со всеми пирогами мира) Первую неделю,честно,я ликовал! Мне все нравилось,черный,мощный,звучащий понт на колесах. Да,скажу сразу,экземплярчик достался в состоянии контузии(машины)и пофигзма предыдущих владельцев. Через неделю он начал троить,поменял катушку,свечи окей????не страшно.Начался дикий расход топлива,поменял кислородник.Все ушло я радуюсь! Расход по лету 16-20 при нормальной езде. Читать дальше...

Россияне потратили на новые автомобили 240 миллиардов рублей

«Motor» 

Столько денег ушло на легковые машины в январе 2024 года, подсчитали аналитики «Автостат-Инфо». Это почти на треть меньше, чем в декабре, когда выручка оказалась рекордной за весь прошлый год и составила 352 миллиарда рублей. Лидирует по объему выручки китайский бренд Geely, которому удалось обогнать российскую Ладу.

Новые «Москвичи» стали доступны по рекордно низким ценам. Сколько они стоят теперь

Автоновости дня 

Завод «Москвич» резко снизил цены почти на весь модельный ряд. С четверга, 7 марта, кроссовер «Москвич 3» и седан «Москвич 6» 2023 года производства стали доступнее на 490-712 тысяч рублей или 15,7-28,7%.

Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме

«СберЛизинг» 

Erid: 2RanynW2qfE

Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию», который проходил 5-6 марта 2024 года на ВДНХ.

В рамках сессии «Российский кадровый потенциал: роль и возможности женщин на рынке труда» состоялась дискуссия спикеров из разных сфер российского бизнеса: лизинга, горнодобывающей промышленности, ИТ-сфер и других.

Ключевыми... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Онищенко: есть шанс привлечь медицинских туристов лекарством от болезни Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net