Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Сигнализация не помогла: воры украли крупную сумму из авто

«Bing» (авто) 

17 тысяч долларов украли из машины на парковке, расположенной в Бостандыкском районе мегаполиса, - передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz. Злоумышленники, воспользовавшись отсутствием владельца а ...



Авто получили механические повреждения

«Bing» (авто) 

Госавтоинспекция ЕАО информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механиче... Присоединяйтесь к ОК, ...

Дилер назвал цены на новый Solaris HS

Legendgrp.com 

Автомобиль Solaris HS будет стоит от 1,9 млн до 2,3 млн руб. в зависимости от комплектации, сообщили корреспонденту Autonews.ru в дилерском центре «Аларм-Моторс». На данный момент в дилерский центр пришли автомобили Solaris HS белого цвета в комплектации Comfort + ADV с ДВС объемом 1,6 л.с. с автоматической коробкой передач. Ранее Autonews.ru сообщал о том, что […]



УАЗ улучшил качество штамповки деталей Патриота

Legendgrp.com 

Ульяновский автозавод сообщил о модернизации штамповой оснастки для изготовления некоторых деталей кузова Патриота. Дочернее предприятие компании ООО «УАЗ-Техинструмент» разработало и изготовило улучшенные прижимы штампов для производства каркаса. В результате стало выше качество штампованных элементов и улучшилось сопряжение между стойками и лобовым стеклом. Кроме того, в конструкции средней стойки кузова расширен диапазон для регулирования дверей на […]

Компания Сhangan полностью рассекретила внедорожник Deepal G318

«Motor» 

Модель ориентирована на покупателей, ведущих активный образ жизни. У неё гибридная силовая установка с возможностью зарядки от сети, пневмоподвеска и трансформируемый салон. Дополнительно для G318 предложат широкий выбор аксессуаров для кемпинга — от экспедиционного багажника до навесов от солнца. По неофициальным данным, стоить внедорожник будет 250—300 тысяч юаней.

В Европе стартовали продажи ультрадешёвой версии «Дастера»

Quto.Ru 

Третья генерация поуплярного вседорожника сильно отличается от своих предшественников. В целом машина теперь выглядит более угловатой, чем прежде. Салон также сохранил присущую «Дастеру» аскетичность, но стал более продуманным. Минимальный объём багажника вырос до неполных пятисот литров, плюс стало больше пространства для ног задних пассажиров.

Компания АвтоВАЗ возобновила производство Lada Vesta в кузове универсал

«Motor» 

По данным сообщества Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте», отечественный концерн после длительного перерыва отгрузил первую партию машин в дилерские центры. При этом автомобили собирают в нескольких комплектациях, в числе которых базовая модификация.

Хэтчбек Fiat 500e получил вдохновлённые красотой и музыкой специальные версии

«Motor» 

Компактный хэтчбек Fiat 500 находится на конвейере уже почти два десятка лет, но актуальности не теряет. Итальянский автопроизводитель регулярно выпускает особые модификации как базового хэтчбека с двигателем внутреннего сгорания, так и нового электромобиля Fiat 500e. Именно последний и обзавёлся парой специальных исполнений — Inspired By Beauty и Inspired By Music для рынка США. А с точки зрения техники автомобили остались стандартными.

Искра есть, топливо тоже, но не заводится

Lada Online (лада.онлайн) 

Доброго времени суток! Калина 2008 год 8 клоп!

Снимали КПП на ремонт! После установки машина перестала заводиться! Искра есть, топливо тоже, стартер крутит, но не схватывает. ошибок нет! Свечи поменяли!

Кто сталкивался с такой бедой? Подскажите как воскресить автомобиль!

Электрический седан «Амберавто A5» появился у калининградских дилеров по цене в 3,4 млн рублей

UsedCars.ru 

Один из дилерских центров в Калининграде запустил продажи электрического седана «Амберавто A5», хотя формально пока даже не объявлен ценник на эту новинку от «Автотора». Пока что эта «электричка» официально лишь пополнила парк электротакси в самом Калининграде.

«Мир-Дистрибьютор» на 100% укомплектовал российские склады оригинальных запчастей для автомобилей MG

АвтоАвто.ру 

Официальный дистрибьютор MG Motor в России, занимающийся продажами и обслуживанием автомобилей легендарной марки с британскими корнями, полностью настроил процесс бесперебойной поставки в РФ оригинальных запчастей. Они доставляются с производственных предприятий концерна SAIC, которому сейчас принадлежит основанная в Великобритании в 1924 году компания MG Motor.

Россиянам предложат два новых кроссовера с полным приводом. Когда их ждать

Автоновости дня 

Принадлежащая Chery марка Jetour в 2024 году выведет на российский рынок еще четыре новинки. Двумя из них будут полноприводные версии кроссоверов Dashing и X90 Plus, следует из слайда презентации, показанной на дилерской конференции компании.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Электроседан Tesla Model S Plaid бросил вызов суперкару Nissan GT-R Nismo

«Motor» 

Блогеры с YouTube-канала Carwow устроили очередную гонку по прямой. Участниками заезда на сей раз стали традиционный для подобных испытаний электрический седан Tesla Model S Plaid, который бросил вызов готовящемуся сойти со сцены спорткару Nissan GT-R поколения R35. Причём участие в гонке принял автомобиль в «заряженном» варианте Nismo, который ещё и дополнительно получил комплект тюнинга от независимого ателье, изрядно увеличивший его мощность.

Минпромторг приравнял запчасти из РФ к белорусским для локализации машин

Quto.Ru 

В Министерстве промышленности и торговли России подготовили документ, согласно которому комплектующие из Беларуси будут уравниваются по статусу с российскими. Это позволит учитывать компоненты, ввезённые из соседней страны, при учёте баллов локализации производства, которые напрямую влияют на объём господдержки автозаводов.

АвтоВАЗ модернизировал «Весту». Как изменилась флагманская «Лада» внутри

Автоновости дня 

Внедрение вариатора в LADA Vesta потребовало доработки и модернизации в автомобиле 38 групп деталей и более 100 компонентов. Об этом на презентации новой версии рассказал корреспонденту «Газеты.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net