Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2024

Новости за 19.03.2024

6 новых электрических SUV с самым большим запасом хода

Quto.Ru 

Первым современным электрическим внедорожником стал Toyota RAV4 EV. Конструкция с блоком батарей в полу стала революционной для 90-х гг. и стандартной для современной автомобильной промышленности. Он мог проехать всего 215 км на одном заряде. Современные электромобили могут продержаться в четыре−пять раз больше. И не только аэродинамичные седаны возглавляют рейтинг самых «дальнобойных» EV (электромобилей). Современные SUV тоже могут впечатлять запасом хода.

Цены, характеристики и спецификации BMW X5 2025

RuBMW.ru 

BMW X5 2025 года незначительно изменится, по сравнению с радикальным обновлением BMW X5 2024 года. Двухосевая пневматическая подвеска вернулась в качестве опции, доступной по заказу для всех моделе...

Отзыв BMW EGR Cooler, который коснется 800 000 автомобилей

RuBMW.ru 

Автомобильное издание Auto Motor und Sport сообщает, что компания BMW инициировала масштабный отзыв, который коснется почти всех дизельных моделей серий 2021 и 2022 годов, из-за опасности возгорани...



Для президента РФ подготовили рестайлинговый Aurus Senat

Legendgrp.com 

ФГУП «НАМИ» разработал модернизированную версию люксового автомобиля Аурус Сенат. Обновленная машина дебютирует 7 мая, во время инаугурации избранного на новый срок президента РФ Владимира Путина, об этом сообщает телеграм-канал «Автопоток». В чем будет заключаться обновление — не уточняется. Однако, по просочившимся ранее сведениям, предполагается, что машине освежат стайлинг — изменят оформление передней и задней частей […]

В Госдуме предложили отменить транспортный налог

Legendgrp.com 

В Госдуму внесли законопроект об отмене транспортного налога в России. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента. Авторы законопроекта — группа депутатов от фракции «Справедливая Россия — За правду», в том числе ее руководитель Сергей Миронов. В пояснительной записке они указывают на главную, по их мнению, несправедливость действующего механизма сбора транспортного налога. На данный […]



Как ведут себя на дорогах разные поколения водителей

Quto.Ru 

Все водители в той или иной степени дают волю эмоциям за рулём. Множество раз за день водитель оказывается в стрессовой ситуации, когда хочется выйти из себя, но обычно всё заканчивается гудками, повышением голоса и выкрикиванием ругательств. Согласно недавнему исследованию компании Nextbase, возраст водителя влияет на уровень агрессии за рулём. Миллениалы оказались самыми «злыми» водителями.

Новый Jetour X70 пообещали официально привезти в Россию

UsedCars.ru 

Компания Jetour планирует представить новый кроссовер Jetour X70 на российском рынке. Дебют модели ожидается в июле 2024 года. По информации источника из дилерского сообщества, кроссовер будет схож с моделью X70 Plus, но с обновленным дизайном бамперов, решетки радиатора и колесных дисков.

ГАЗ представил электрический шаттл для VIP-пассажиров на базе «Газели NN»

«Motor» 

Новый электробус представили в рамках 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT, которая проходит в Москве. Благодаря своим техническим характеристикам и устройству салона бесшумная машина подойдет для эксплуатации на территории аэропортов.

Audi пообещала провести в 2025 году премьеру нового электрического кроссовера Q6 E-Tron

UsedCars.ru 

Компания Audi объявила о премьере своего нового электрического кроссовера Audi Q6 E-Tron модельного года 2025. Как утверждается компанией, Audi Q6 E-Tron станет первой моделью бренда, построенной на 800-вольтовой архитектуре.

Электрокар Xiaomi SU7 уже доступен у «серых» российских дилеров: цены сильно различаются

DR1VER .RU 

Минимальный прайс — от 5,3 млн рублей. У российских «серых» дилеров начали появляться китайские электрические седаны Xiaomi SU7, при этом официально старт продаж не дан даже на рынке Китая — он запланирован там на 28 марта 2024 года. Маловероятно, что «электрички» уже в наличии в России, скорее всего дилеры просто начали принимать заказы. Цены сильно отличаются в зависимости от поставщика. Так, сегодня днем на «Авто.ру» были предложения купить Xiaomi SU7 по цене от 5 336 000 рублей, но в настоящий... Читать дальше...

В Москве замечены предсерийные Lada Aura

Quto.Ru 

На столичных дорогах сфотографировали сразу четыре эвакуатора с прототипами самой дорогой модели АвтоВАЗа, которая предназначена для чиновников. Автомобиль построен на базе Vesta и, по предварительным данным, поступили в автопарк Управления делами президента России.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Центробанк рассказал, с какими проблемами сталкиваются владельцы китайских машин

«Motor» 

Представители ведомства выявили ряд сложностей, которые возникают у россиян при эксплуатации, а также обслуживании автомобилей из Поднебесной. Главной проблемой, по мнению специалистов, является острая нехватка запчастей в дилерских центрах. Дефицит комплектующих приводит к увеличению сроков ремонта транспортных средств и провоцирует недовольство автовладельцев.

Марка Jeep показала последний Wrangler с V8

«Motor» 

Внедорожник Wrangler Rubicon 392 Final Edition стоимостью почти 100 тысяч долларов будет продаваться в США, Канаде и других странах, но его тираж ограничат 3700 экземплярами. Главное отличие от обычного Wrangler Rubicon 392 — лифт подвески, усиленная защита порогов, «кенгурятник» и лебедка Warn с тяговым усилием 3,6 тонны. Штатно Rubicon 392 Final Edition также оснащен пакетом Xtreme 35, который положен всем машинам 2024 модельного года.

Названа дата премьеры обновлённого Aurus Senat

Quto.Ru 

Российский производитель роскошных автомобилей анонсировал скорый дебют рестайлингового седана. По предварительным данным, презентация модели состоится 7 мая 2024 года, а производство новинки начнётся в конце месяца.

???? СКА летит 0-2 после домашних матчей. «Авто» беспощадно карает за ошибки

«Bing» (авто) 

Две из трех шайб во вторник случились после потерь СКА. Сначала Максим Осипов в меньшинстве помешал питерцам войти в зону и с ходу отдал на Алексея Бывальцева – тот убежал 1-в-0 еще со своей половины ...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net