Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2024

Новости за 05.03.2024

В Брянске устроили «охоту» на брошенные авто

«Bing» (авто) 

В Брянске проводят рейды по поиску таких машин. Это, как правило, авто без багажников, дверей, стекол, двигателей и других деталей – обязательных элементов исправной машины. В рамках проверок на ...

Хозяйка ларька в Петрозаводске прокляла авто горожанина, мешающее ей

«Bing» (авто) 

Владелец авто в Петрозаводске обнаружил листок с «проклятием» на своем авто. Анонимный автор поста в « ДТП Петрозаводска и Карелии » отметил, что припарковал авто «в 15 метрах от знака остановки» ...

BMW серии М, которые были созданы, но не были запущены в производство

Quto.Ru 

Большинство из этих моделей, может, выглядят, странно, но они точно могли бы найти своих покупателей. Однако BMW решил, что миру нужны лишь «заряженные» версии самых популярных моделей. Возможно, баварцы упустили возможность создать новый класс автомобилей раньше других или даже выпустить одну из лучших машин в истории. Увы, время этих автомобилей уже ушло.



Стук при нажатии сцепления

Lada Online (лада.онлайн) 

Лада Гранта 2023, пробег 280 км.

Замечен стук при нажатии на педаль сцепления, точно как в видео.

С чем может быть связано?



Geely Monjaro, 2023 г.

Drom.ru 

Добрый день, друзья! Много лет читал отзывы на ДРОМ о тех или иных машинах, но при поиске информации на Geely Monjaro столкнулся с ситуацией, что реальных отзывов владельцев не так уж и много, поэтому надеюсь, что мой рассказ поможет кому в выборе автомобиля. Машиной владею всего 1,5 месяца, но общее впечатление о плюсах и минусах уже сложилось, отзыв будет дополняться по мере эксплуатации. Начну с того, что ранее владел только одним автомобилем Volkswagen Jetta VI, двигатель CRLA 105 л.с., коробка механика... Читать дальше...

Летом 2024 года компания Jaguar откажется от производства трех моделей из шести

«Motor» 

По словам руководителя американского отделения британской марки Джо Эберхардта, в июне специалисты сократят модельный ряд до трех машин. При этом с конвейера будут сходить исключительно кроссоверы. В таком формате производитель будет существовать около года. Затем компания начнет продажи новых электромобилей.

Лукойл выступил генеральным партнером VI международной научно-практической дорожной конференции «Уральский путь»

АвтоАвто.ру 

В рамках конференции эксперты ЛУКОЙЛ поделились практикой Компании по внедрению инновационных материалов в дорожном строительстве, а также опытом увеличения качественных характеристик битумных вяжущих для учета климатических условий и транспортных нагрузок (ГОСТ 58829 и 58400.2).

Макс Ферстаппен советовал президенту ФИА начать отдельное расследование по Хорнеру

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен советовал президенту ФИА Мохаммеду бен Сулайему начать новое, отдельное расследование в отношении своего руководителя Кристиана Хорнера.

Известный киберспортсмен разыграет авто Mazda RX-8 среди своих фанатов

«Bing» (авто) 

Бывший киберспортсмен Никола Lobanjica Мижоманович разыграет автомобиль Mazda RX8 среди подписчиков в социальных сетях. Никола заявил, что подарит спорткар случайному победителю, которого выберет бот.

В России за два миллиона рублей продают тюнингованный «Запорожец»

«Motor» 

Согласно объявлению, с момента производства в 1986 году советский автомобиль проехал всего 55 тысяч километров. Тюнингованная модель в красном цвете кузова пребывает в идеальном состоянии. Кроме того, в процессе модификаций «Запорожец» получил множественные изменения в интерьере.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Кемерово разработали универсальную машину для коммунальных служб

Quto.Ru 

Кемеровская фирма КОРМЗ создала оригинальную вакуумную подметально-уборочную машину. Новинка представляет собой самоходное среднетоннажное шасси, на котором монтируется комплект навесного оборудования для всесезонного содержания дорог, придомовых территорий и парковых зон.

Адвокаты руководителя «Ред Булл» Хорнера грозили судом изданию за расследование его дела

Championat.com (Авто) 

Адвокаты руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера грозили судом изданию BusinessF1, требуя удалить статью с 19-страничным расследованием по делу своего клиента.

Стоимость кроссовера Toyota Corolla Cross в российских автосалонах снизилась до трех миллионов рублей

«Motor» 

По данным портала «Автоновости дня», «серые» модели, привезенные по схеме параллельного импорта, доступны в дилерских центрах, а также у частных продавцов. Corolla Cross называют альтернативой RAV4, а также конкурентом большому количеству китайских автомобилей, которые в России можно купить официально.

Toyota Land Cruiser Prado, 2021 г.

Drom.ru 

1. Надежность: Toyota Prado 150 известна своей высокой надежностью и долговечностью. Благодаря использованию качественных материалов и передовых технологий производства, этот автомобиль имеет отличную репутацию среди владельцев. 2. Превосходные внедорожные возможности: Toyota Prado 150 способен справиться с самыми сложными дорожными условиями. Благодаря высокому дорожному просвету, передовой системе полного привода и прочной подвеске, этот автомобиль легко преодолевает бездорожье, песчаные и гравийные дороги... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net