Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 04.03.2023

В России появится новый автомобильный бренд из Китая. Подробности

Автоновости дня 

Летом 2023 года в России начнутся продажи автомобилей новой для нашего рынка китайской марки VGV. Дистрибьютором станет холдинг «Максимум», который организует официальные поставки этих машин с гарантией производителя.



Итальянская компания Isotta Fraschini показала новый гиперкар и вернётся в гонки

«Motor» 

Основанная в 1900 году марка Isotta Fraschini прославилась своими роскошными автомобилями, но в 1999 году фирма обанкротилась. В 2000 году бренд был возрождён группой инвесторов и энтузиастов итальянского автопрома, однако серийных машин так и не появилось. Зато в 2023 году Isotta Fraschini возвращается в гонки в рамках чемпионата мира FIA WEC по гонкам на выносливость в классе Le Mans Hypercar — официально представлена новая модель Tipo 6 LMH Competizione.



В этом году с конвейера сойдут 100 000 экземпляров Lada Vesta NG

Quto.Ru 

Президент АвтоВАЗа, Максим Соколов, сообщил, что в 2023 году объём производства Lada Vesta нового поколения на тольяттинском заводе может составить до 100 тыс. экземпляров в зависимости от состояния рынка. Накануне в Тольятти стартовал выпуск Vesta NG, ранее модель собиралась в Ивевске. Ожидается, что новые модели появятся в дилерских центрах уже в мае этого года. Об этом сообщает «Интерфакс».

Седан и универсал Lada Vesta в базовой комплектации попали на фото без камуфляжа.

«Motor» 

Вчера в Тольятти на главном конвейере АвтоВАЗа стартовало производство Lada Vesta NG — существенно обновленной флагманской модели Lada. Для торжественной церемонии выбрали самую дорогую модификацию нового семейства: вседорожный универсал Vesta Cross. При этом обычный универсал SW и седан Vesta появились в цехах завода и в более простых версиях. В том числе в базовом исполнении.

Прокладка задней пружины верхняя (полиуретан) для Lada Granta, Kalina, Priora

Lada Online (лада.онлайн) 

Верхняя подушка задней пружины полиуретановая от производителя ПТП64. Стоимость указана за 1 прокладку. Применяемость: Лада Калина Лада Калина-2 Лада Гранта Лада Приора Датсун он-ДО и ми-ДО ВАЗ 2108-2115 Прокладка является аналогом оригинальной резиновой прокладки 21100-2912652-00. Подушку используют для того, чтобы пружина задней подвески не упиралась краями витков в кузов, а амортизировала за счет мягкости подушки, это придает комфорт, уменьшает шумы. Полиуретан сделает подвеску незначительно жестче за счет своего состава... Читать дальше...

Британская компания Aston Martin готовится к дебюту первых в истории марки электромобилей

«Motor» 

Новый глава Aston Martin Лоуренс Стролл анонсировал масштабную ревизию модельной гаммы знаменитого производителя спортивных автомобилей. По словам топ-менеджера, до конца нынешнего года инвесторам будет представлен исчерпывающий план развития марки, а уже летом состоится анонс ряда новых автомобилей. В их числе будут и электромобили, причём представляющие два сегмента рынка — спорткары и популярные в наши дни кроссоверы. Грядущим летом появятся первые подробности о первых двух электромобилях.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Новосибирск из Казахстана привезли новые японские автомашины на 30% дешевле рынка

Автоновости дня 

К дилерам в Новосибирске поступила очередная партия автомобилей, ввезенных по схеме параллельного импорта. На этот раз речь пойдет о леворульных «японцах» массовых брендов, большинство из которых прибыли в Россию из Казахстана.

Конфискация авто для СВО, аварийно-опасные ПДД и китайский триумф: итоги недели

Avtovzglyad.ru 

Уходящая неделя запомнится двумя громкими событиями: перезапуском производства LADA Vesta NG и вступлением в силу новой редакции Правил дорожного движения, которая приготовила водителям сразу несколько неприятных сюрпризов. Впрочем, были и другие пусть и менее важные, но все же новости. Подробнее о них — в видеодайджесте портала «АвтоВзгляд».

Молодые и наглые: правильные машины для индивидуалистов

«За рулем» 

Собрали в этом статье все, что предлагает в 2023 году авторынок обеспеченному молодому человеку с амбициями и с характером, готовому потратить на удовольствие и статус пять-пять с половиной миллионов рублей.

Алонсо: точно не думаю о поуле

Championat.com (Авто) 

Двукратный чемпион мира, испанский пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо прокомментировал успешные результаты в первых двух тренировках на Гран-при Бахрейна.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net