123ru.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 20.03.2023

EXEED LX, 2022 г.

Drom.ru 

Всем привет! Учитывая, что предыдущий отзыв неплохо зашёл, решил написать и про новый авто. Яга конечно авто более интересный и редкий, возможно поэтому особого негатива в комментах не вызывал. В отзывах про китайцев же идёт какой-то дикий хейт и негатив, причем в большинстве своём необоснованный. Поэтому, я бы сначала хотел сделать лирическое отступление на эту тему. Нет смысла в комментариях доказывать, что да я бы за эти деньги пригнал паджеро из Эмиратов или часто тут доказывают про тусан например. Читать дальше...

Хельмут Марко прокомментировал жалобу Ферстаппена на баланс машины

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко отреагировал на жалобу пилота команды голландца Макса Ферстаппена, заявившего о проблеме с приводом после выступления в гонке Гран-при Саудовской Аравии, состоявшейся вчера, 19 марта.



Haval Jolion, 2021 г.

Drom.ru 

Добрый вечер, буду краток.... 1. Почему? - потому что Greatwall завод с историей, конструкторским бюро и репутацией. В Австралии и латинской америке конкурируют с корейцами на равных. 2. Плюсы. - Все они описаны во всевозможных обзорах. 3. Минусы. - 1.- Автоматические дворники, работают непонятно по какому принципу. 2.- Безключевой доступ при касании. Стыдно на парковке обглаживать ручку в ожидании пока замок откроется. 3.- Нет регулировки руля вперед-назад, но мне лично никаких неудобств не доставило. Читать дальше...

Председатель КНР ездит по Москве на засекречнном автомобиле

Quto.Ru 

На время визита Си Цзинпьина из Поднебесной была доставлена пара одинаковых лимузинов Hongqi N701. Производитель этих машин, госкомпания FAW, не публикует никакие технические данные, так как проект засекречен. Точно известно, что модель имеет бронированный кузов, а вот остальные параметры известны на уровне слухов.

Отца Ферстаппена раскритиковали за реакцию на победу Переса в ГП Саудовской Аравии

Championat.com (Авто) 

Йос Ферстаппен, отец двукратного чемпиона мира и пилота «Ред Булл», голландца Макса Ферстаппена, стал причиной обсуждения после Гран-при Саудовской Аравии, прошедшего с 17 по 19 марта в Джидде.



Крупнейшая сеть шинных центров Vianor объявляет о ребрендинге

АвтоАвто.ру 

Vianor, крупнейшая сеть шинных центров в России, меняет название. Сеть шинных центров продолжит работу под новым именем Ivanor. Новый бренд продолжит устойчивое развитие, применяя многолетний опыт и профессионализм сети Vianor, и предложит потребителям неизменно высокий уровень сервиса.

Замена задних тормозных колодок: с электронным ручником

Avto-blogger.ru 

После пробега на моем автомобиле в 100 000 км, пришло время менять задние тормозные колодки. Однако у меня есть одна проблема — сзади ручник электронный (или электрический). С ним процедура замены...

Замена задних тормозных колодок: с электронным ручником пост с блога: Автоблог

АВТОВАЗ назвал главных конкурентов Lada Vesta NG в 2023 году

Lada Online (лада.онлайн) 

Кто сегодня основные конкуренты модельного ряда АВТОВАЗа? На этот вопрос «Самарскому обозрению» ответил Дмитрий Костромин, вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ». Geely Emgrand IV поколения, который собирается на белорусском «БЕЛДЖИ», и Kaiyi E5, выпускаемый на калининградском «АВТОТОРе». Это прямые конкуренты новой Vesta. сообщил ТОП-менеджер. По размерам Kaiyi E5 — одноклассник автомобилей Hyundai Elantra или Kia Cerato. Длина — 4670 мм, ширина — 1825 мм, высота — 1483 мм, а колесная база — 2700 мм. Читать дальше...

Ферстаппен: вибрации во время гонки в Джидде были похожи на поломку в квалификации

Championat.com (Авто) 

Двукратный чемпион мира и пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал поведение своей машины во время гонки Гран-при Саудовской Аравии, которая состоялась в прошлое воскресенье, 19 марта.

Жгут проводов задний левый для Lada XRAY

Lada Online (лада.онлайн) 

Жгут проводов, также известный как жгут проводов, жгут проводов, узел кабеля, узел проводки или ткацкий станок, представляет собой узел электрических кабелей или проводов, которые передают сигналы или электрическую энергию. Кабели связаны вместе прочным материалом, таким как резина, винил, электрическая лента, кабелепровод, переплетение экструдированной струны или их комбинация.

В Сети показали симуляцию лобового столкновения со стеной на скорости 300 км/ч

«Motor» 

В ролике седан Mercedes-Maybach врезается в бетонную стену на разных скоростях, начиная от 30 километров в час и заканчивая 300 километрами в час. Пользователи Сети узнали в видео кадры из старой игры BeamNG.drive. Несмотря на то, что в ролике показана компьютерная графика, симулятор довольно реалистично показывает, какие последствия ждут автомобиль при столкновении на высоких скоростях.

Расселл высказался о лишении Алонсо подиума, Фернандо ответил картинкой

Championat.com (Авто) 

Пилот «Мерседеса» британец Джордж Расселл, на непродолжительное время ставший третьим в гонке Гран-при Саудовской Аравии после штрафа двукратного чемпиона мира испанца Фернандо Алонсо, обратился к ветерану в социальных сетях.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Россияне заказали рекордное количество подержанных автомобилей из Японии

Quto.Ru 

Как отметили в Ассоциации экспортёров подержанных японских автомобилей, в 2022 году на территорию России было ввезено 210 000 машин — на 30% больше, чем годом ранее. При этом уточняется, что по этому показателю наша страна вышла на первое место в мире, оставив позади ОАЭ и Новую Зеландию, где объём ввоза составил 150 и 80 тысяч единиц техники соответственно.

Бездорожный беспредел: тест-драйв новых шин Cordiant Off Road 2 для внедорожников

«Автовзгляд» 

Популярные внедорожные шины Cordiant Off Road пережили второе поколение, избавившись от прежних недостатков и серьезно улучшив не только проходимость, но и показатели комфорта и безопасности. Как продемонстрировала себя новая модель с индексом 2, портал «АвтоВзгляд» выяснил в ходе суровых испытаний в экстремальных условиях эксплуатации.

Китайский автопроизводитель Chery выпустит спортивное электрическое купе

«Motor» 

Разработкой занимается подразделение компании Chery iCar, которое специализируется на создании электромобилей. Пока новинка носит рабочее название iCar GT, но есть основания полагать, что к моменту дебюта название изменят. Пока что в Сети опубликовали только первые эскизы будущей новинки. По данным инсайдеров, официальный дебют новинки состоится в рамках апрельского международного автомобильного салона в Шанхае.

Марка УАЗ приостановила приём заказов на экспедиционные внедорожники

Quto.Ru 

В перспективе выпуск исполнения «Экспедиция» будет возобновлён, отмечает издание «Автоновости дня» со ссылкой на московский филиал автопроизводителя. А пока модификация не выпускается: это вызвано сменой поставщиков некоторого оборудования, и, как следствие, необходимостью полноценных тестов.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net