Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 04.03.2023

Компания Prior Design представила тюнинг для дорестайлингового кроссовера BMW X5

«Motor» 

Немецкое ателье Prior Design подготовило свой очередной проект, в рамках которого специалисты сосредоточились на модернизации внешнего вида кроссовера BMW X5. Для тех, кто не хочет ждать, пока обновлённый вариант модели станет доступен для заказа, а также для тех, кто не готов тратиться на новый автомобиль, в компании подготовили программу модернизации экстерьера гораздо более бюджетным способом — за счёт установки нового аэродинамического обвеса.



Chery Tiggo 7 Pro Max, 2023 г.

Drom.ru 

Решили поменять Тигго8. Ему было уже 2,5 года. Главное, что не нравилось - жесткая подвеска. Пересмотрели разных китайцев (других производителей сейчас нет, кроме серого импорта), Тигго8 про макс не понравился роботом, то-же с Эксидами. Те что нравятся - пока не завозят (Джилли Монжаро), поэтому остановились на тигго7 про макс (как временную меру). Сразу в у диллера заказал полную шумку. Тигго8 отдали по трейдину за 1750, после скидок с допами получилось 2400т. + 47 за шумку. Допы выбрал тонировку... Читать дальше...

Компания Bugatti представила официальную программу реставрации гиперкаров Veyron

«Motor» 

Многие автопроизводители, которые выпускают дорогие суперкары, предлагают своим клиентам программы персонализации машин и услуги по фирменной реставрации выпущенных ранее автомобилей. Bugatti не могла остаться в стороне от трендов и если каждый гиперкар французской марки изначально создаётся в соответствии с пожеланиями конкретного клиента, то восстановлением уже проданных машин компания занялась в рамках специального проекта La Maison Pur Sang.



Леклер объяснил, почему не выехал на вторую попытку в финале квалификации ГП Бахрейна

Championat.com (Авто) 

Пилот команды «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал третий результат в квалификации Гран-при Бахрейна и объяснил, почему он не стал выезжать в концовке третьего сегмента сессии на вторую попытку.

Компания Chery представила кроссовер-вездеход с классическим автоматом

«Motor» 

Первоначальный прогноз не оправдался: дочерняя марка Chery выпустила не рамный внедорожник с продольным мотором, а очередной кроссовер с несущим кузовом, поперечным двигателем и муфтой сзади. Однако Jetour Traveller нашёл чем удивить: есть и электронные блокировки, и «вездеходная» геометрия, а топ-версии положена коробка передач с гидротрансформатором.

Неизвестные преступники угнали четыре суперкара Ferrari прямо из дилерского центра

«Motor» 

Кражи ультрадорогих автомобилей не являются редкостью, но обычно машины всё-таки угоняют с улиц или похищают из гаражей. Однако в США произошло гораздо более вызывающее преступление. Трое неизвестных лиц угнали из сервисного центра Ferrari в Нью-Йорке сразу четыре суперкара Ferrari, причём за неделю с момента преступления у американской полиции не появилось совершенно никакой информации о личности угонщиков и местонахождении дорогостоящих машин.

Фелипе Масса признался, что думал о том, чтобы лишить Хэмилтона титула через суд

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1, вице-чемпион мира 2008 года Фелипе Масса высказался о словах бывшего владельца Формулы-1 Берни Экклстоуна о том, что Льюиса Хэмилтона должны были лишить титула в сезоне-2008.

Маршрут выходного дня: Иваново

Quto.Ru 

Иваново входит в популярный автомобильный маршрут Золотое кольцо России и давно прославился, как город невест. Здесь развита текстильная промышленность, которая в прошлом веке считалась преимущественно женской отраслью, а гербом города является изображение девушки в русском костюме, сидящей за прялкой. Сейчас в Иваново приезжают для шопинга и прогулок по Центральной набережной. А ещё здесь есть интересные музеи, в том числе автомобильный, уникальные здания эпохи советского конструктивизма, красивые храмы и уютные скверы и парки.

Китайцы начали продажи стильного минивэна размером с Ford Transit

«Motor» 

В Поднебесной состоялась презентация Maxus V70 — пятиметрового однообъёмника с несущим кузовом, базовым передним приводом, рессорной задней подвеской и двухрядным грузопассажирским салоном. «Семидесятка» станет первенцем целого семейства коммерческих моделей, но сейчас доступен единственный тип кузова. Цены стартуют с 148 800 юаней (эквивалент 1,6 миллиона рублей).

Mazda Axela, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет! Пожалуй напишу отзыв о замечательном автомобиле, который действительно заслуживает внимания. Немного истории: автомобили я люблю, для меня они всегда были больше чем средство передвижения, все свои машины я любил, вкладывал силы и деньги. Путь мой начался в 2008 году с покупки первого авто в 18 лет - Mazda Demio 2003 г.в., симпатичная, не прихотливая машинка, я её конечно под убил тогда, так как это был первый автомобиль, но в целом очень любил, потом было много разных авто в том числе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Блогер разобрал Geely Tugella и показал, в чем его слабости

«Motor» 

Обозреватель канала Dabiaoche продемонстрировал достоинства и недостатки кроссовера на платформе Volvo CMA. На обзор попала топ-версия модели для внутреннего рынка с бензиновым 2,0-литровым турбодвигателем, 8-ступенчатым автоматом и полным приводом: такие же Tugella более двух лет продаются в нашей стране. Переводом ролика на русский язык занимался портал «Китайские автомобили».

Toyota патентует заводскую плёнку для ЛКП

Quto.Ru 

Потертости и поверхностные царапины на лакокрасочном покрытии автомобиля Toyota вскоре могут стать более легко устранимыми благодаря новому патенту, который обнаружило издание CarBuzz в Бюро патентов и торговых марок США. Согласно документу, внешний слой краски автомобиля можно сделать съёмным, просто содрав его, оставив на месте царапин новый слой краски. Планируется использовать эту технологию для внедорожников, чтобы они дольше выглядели новыми даже после поездок по бездорожью.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net