123ru.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 04.03.2023

Компания Ford предложила привлекательные цены на новый Mustang

«Motor» 

В США раскрыли прайс-лист на семейство пони-каров образца 2024 года. С учётом сборов за доставку базовый фастбэк с турбомотором стоит от 32,5 тысячи долларов (2,45 миллиона рублей), а модификация с атмосферным V8 обойдётся минимум в 43 тысячи долларов (3,25 миллиона рублей). Удорожание относительно «Мустанга» прошлого поколения составляет 1,8-3,4 тысячи долларов в зависимости от версии.

Пилоту Формулы-3 разрешили брать с собой телефон в кокпит по медицинским показаниям

Championat.com (Авто) 

Британскому пилоту Формулы-3 Кристиану Мэнселлу, выступающему в составе «Кампоса», в порядке исключения разрешили брать с собой в болид мобильный телефон, сообщает RaceFans.

Nissan Sunny, 2002 г.

Drom.ru 

Пишу первый раз, не буду расписывать как все происходило. В целом на сегодняшний день вполне актуальный автомобиль. Был он на мехе, меха с правым рулем то ещё удовольствие, ну ко всему привыкаешь, брал в 21 году за 130к, не такие большие деньги, как альтернатива автовазу, то лучше нет, говорят гниют они сильно, проблем с этим не имел, кузов был для почти 20 летней машины в приличном состоянии, ну если не следить, то любая машина сгниет. Ходовая умотана была конечно, поменял шаровые, рулевые тяги... Читать дальше...



Гонщику Формулы-3 разрешили взять в кокпит смартфон, и вот почему

«Motor» 

Делегаты FIA сделали исключение для Кристиана Мэнселла на первом этапе чемпионата Формулы-3, так как команда Campos объяснила необходимость наличия мобильного телефона в кокпите медицинскими показаниями. У Мэнселла диагностирован диабет первого типа, и контролировать уровень сахара в крови нужно постоянно: для этого и потребуется смартфон со специальным датчиком.

Honda N-WGN, 2017 г.

Drom.ru 

Машину купил в Владивостоке конец января 2022.Аукцион 4 балла.(услуги автоподбора от 3 до 5 к это разовый осмотр с кучей фото и видео)+5 к доставка машины до транспортной компании. Две недели ожидание отправки автовозом,( доставка от 100 к).Два месяца машина стояла в Иркутске. Куча звонков и нервов...



Компания Mercedes-Benz отзовёт 26 тысяч новых G-Class из-за проблем с тормозами

«Motor» 

Автопроизводитель признал, что из-за оплавления проводки на 26 116 вездеходах, выпущенных в период с 22 июня 2018-го по 23 декабря 2021 года, могут отказать системы активной безопасности (ESP и ABS). Mercedes-Benz получил 12 гарантийных претензий от владельцев, а начиная с середины апреля проблема будет решена радикально — отзывной кампанией.

Суперкар Ferrari Enzo 2003 года выпуска в оригинальных плёнках продадут на аукционе

«Motor» 

С 2002 по 2004 годы марка Ferrari выпустила 400 экземпляров суперкара Enzo, который в наше время является очень ценным автомобилем для коллекционеров. Представители этой модели периодически появляются на мировых аукционах, но экземпляр с предстоящих торгов RM Sotheby’s является особенно привлекательным. Хотя бы потому, что 20-летний суперкар имеет минимальный пробег и даже сохранил в целостности почти всю заводскую упаковку. Автомобиль 2003 года выпуска был доставлен в Канаду, где дилер в Онтарио продал автомобиль клиенту из Японии.

АвтоВАЗ назвал сроки начала производства электрического LADA e-Largus

Автоновости дня 

«АвтоВАЗ» планирует выпустить первую опытную партию электрического LADA e-Largus в конце 2023 года, а в начале 2024-го – запустить модель в серийное производство. Об этом рассказал президент компании Максим Соколов, пишет «Российская газета».

Экс-чемпион NASCAR Cup Series получил травму на сноуборде и пропустит гонку в Лас-Вегасе

Championat.com (Авто) 

Чемпион NASCAR Cup Series 2020 года и самый популярный пилот первенства за последние пять лет Чейз Эллиотт в пятницу, 3 марта, травмировал левую ногу, катаясь на сноуборде в Колорадо, в связи с чем пропустит предстоящую в воскресенье гонку в Лас-Вегасе.

КамАЗ начал продавать самосвалы с новыми моторами, мостами и фарами

«Motor» 

Редакции Quto удалось найти обновлённый КамАЗ-6520 у одного из дилеров. Доработок достаточно: под капотом появился новый шестицилиндровый турбодизель КамАЗ-689.510-400, заменены ведущие мосты, добавились улучшенные фары со светодиодными поворотниками и дневными ходовыми огнями, старая кабина К3 растянута — теперь у самосвала есть спальник и опции комфорта.

Марко отреагировал на предположение, что «Ред Булл» скрывал скорость в квалификации

Championat.com (Авто) 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко подвёл итоги квалификации Гран-при Бахрейна, предположив, что у Шарля Леклера были шансы опередить Серхио Переса и Макса Ферстаппена, если бы монегаск выехал на вторую попытку в конце квалификации.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





«Мерседес» планирует изменить концепцию машины после неудачного начала сезона-2023

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что команда собирается изменить концепцию машины в связи с тем, что оказалась недостаточно конкурентоспособной на старте сезона-2023.

Компания Honda показала китайскую версию кроссовера HR-V

«Motor» 

Ещё одну разновидность модели на платформе Civic будут выпускать силами совместного предприятия Dongfeng-Honda. Общности с «глобальным» семейством HR-V или американской версией одноимённого паркетника минимум: китайский HR-V представляет собой перелицованную Honda ZR-V, которую собирают на мощностях GAC-Honda. Продажи ждут весной, ожидаемая цена — 165 тысяч юаней (~1,8 миллиона рублей).

Уникальный суперкар Jaguar XJR-15 1991 года выпуска пустят с молотка

«Motor» 

Победителем марафона «24 часа Ле-Мана» 1988 года стал выиграл британский прототип Jaguar XJR-9. Гоночный успех компания решила отметить выпуском модели Jaguar Sport XJR-15, которая получила в том числе и дорожную версию. Тираж суперкара составил несколько десятков экземпляров, один из которых в 2023 году появился на аукционе RM Sotheby’s. Машина простояла без движения более 30 лет и находится в первозданном состоянии. XJR-15 стал первым серийным автомобилем с использованием углепластикового монокока в основе.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net