123ru.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 11.03.2023

Компания Hyundai добавила новый двигатель кроссоверу Creta N Line

«Motor» 

«Подогретая» модификация пока продается только в Бразилии, и спустя восемь месяцев у покупателей появился выбор техники: к заказу доступна спецверсия N Line Night Edition c мощным 2,0-литровым «атмосферником». Внешне новинка отличается от исходника заводским антихромом, антрацитовыми 18-дюймовыми дисками и декором. Тираж Hyundai Creta N Line Night Edition ограничен 900 штук.



На КамАЗе начнут выпускать новый 2,2-литровый турбодизель

«Motor» 

Журналисты «Авторевю» узнали у официального дистрибьютора автогиганта, что малолитражный силовой агрегат дебютирует весной на лёгких грузовичках «Компас 5» и «Компас 6». По неофициальным данным, двигатель под кодовым названием КАМАЗ-580.10-120 разовьёт 122 лошадиные силы. Какой именно мотор пропишется на КамАЗе неизвестно, но похоже речь идёт о локализации турбодизеля из Китая.

Уэббер не исключает, что Алонсо останется в Формуле-1 и после сезона-2024

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Уэббер считает, что двукратный чемпион серии Фернандо Алонсо может остаться в Формуле-1 и после сезона-2024, в котором должен истечь срок его контракта с «Астон Мартин».



Chery Tiggo 8 Pro Max, 2023 г.

Drom.ru 

Всем привет! Мало отзывов на Про Макс, решил добавить свой штрих! Ранее был отзыв, промежуточный этап был - Киа Рио 2019 года, брал новую из салона, отдал в трейд ин, без месяца - 4 года было бы! Пробег 70тыс, все норм, по гарантии меняли каталик и двигатель в сборе (вопросы к нашему топливу), а так машинка была без проблем и особых нареканий. Обычное средство для передвижения. И вот мне 30, есть жена и ребенок , хочется чего то больше и выше, решил просто ради интереса, посмотреть что по ценам и был в шоке! Читать дальше...

Выяснилось, от чего зависит длительность производства 8-клапанной Lada Vesta NG

«Motor» 

Обозреватель канала «АВТО Энергетик» спросил о перспективах долгосрочной сборки 90-сильной Lada Vesta NG у топ-менеджера АвтоВАЗа Олега Груненкова. Руководитель проекта Vesta ответил на вопрос, ставился ли двигатель ВАЗ-11182 на флагманскую модель от безысходности, или на заводе планируют надолго сохранить 8-клапанный агрегат в обновлённой линейке.

Владелица ресторана в Маранелло: скучаю по своему другу Михаэлю Шумахеру

Championat.com (Авто) 

Росселла Джаннини, владелица ресторана рядом с базой «Феррари» в Маранелло, высказалась о текущем положении дел в итальянской команде и о семикратном чемпионе мира Михаэле Шумахере.

В России начали продавать годовалые седаны Aurus Senat. Цены — выше 30 млн рублей

Автоновости дня 

Российские люксовые седаны Aurus Senat начали продавать и на вторичном рынке. Как выяснил Quto, даже среди годовалых экземпляров есть, из чего выбрать, но стоят они дороже 30 млн рублей.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Компания Ferrari признала супергибриды SF90 небезопасными для детей

«Motor» 

Национальное управление безопасности дорожного движения США (NHTSA) согласовало отзыв 13 купе и спайдеров Ferrari SF90. Автопроизводитель выяснил, что на машинах с пассажирскими сиденьями размера M при установке детского удерживающего устройства подушка безопасности может сработать неправильно. Дилерам придётся поставить в суперкары кресла большего размера (XL).

Маршрут выходного дня: Шуя

Quto.Ru 

Шуя – маленький город в Ивановской области, хранящий большую и удивительную историю. Он был знаменит своими церквями и ремёслами, пережил «Шуйское дело» и, как и большинство мест в провинции, запустение. А сейчас возрождается: в январе встречает ретропоезда и становится сказочной столицей Русского Рождества, устраивает ярмарки, в любое время года удивляет своей 104-метровой колокольней и видами, открывающимися с высоты, радует глаз старинными деревянными домиками, окутывает ощущением неспешности и спокойствия. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net