123ru.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 09.03.2023

Семейный кроссвэн Geely Okavango

Авто.IronHorse.ru 

Привлекательный дизайн, уютный и просторный салон для семи пассажиров (включая водителя), удовлетворительная техника и богатое (в количественном, но не качественном выражении) оснащение – всё в это в форм-факторе среднеразмерного паркетника.



Если «Жигули» не продаются: на чём ездят полицейские в других странах

Quto.Ru 

Полицейские автомобили используются не только для выполнения основной работы, но и для демонстрации важности правоохранительных органов в обществе. Полицейские департаменты по всему миру пополняют свой автопарк как машинами с безупречным стилем, так и с угрожающим внешним видом. Не всем повезло ездить на «Гранте» или «Весте», в некоторых странах приходится довольствоваться спорткарами или максимально технологичными автомобилями.



В Россию привезли редкую модификацию экскаватора Shantui

Quto.Ru 

Марка Shantui — это известный производитель строительной техники, что предлагает широчайшую гамму продуктов. В основе новинки для обслуживания железнодожных составов лежит обычный гусеничная модель SE210W, оснащённый 7,5-литровым дизелем Weichai WP7 мощностью 158 сил. Объём ковша составляет 1,6 кубических метра.

В «Преме» раскритиковали Чандхока после рассказа о превосходстве Пиастри над Леклером

Championat.com (Авто) 

Менеджер команды Формулы-2 «Према» Гийом Капитто раскритиковал экс-пилота Формулы-1, эксперта Каруна Чандхока за его высказывание относительно таланта новобранца «Макларена» Оскара Пиастри.

Российские железнодорожники начали помогать «серым» автодилерам

UsedCars.ru 

Делают они это с учётом растущих объёмов ввоза иномарок из Китая, Южной Кореи и Японии. Например, в состав пассажирского поезда «Владивосток — Москва» включено несколько вагонов-автомобилевозов.

Самые дорогие спортивные модели BMW на сегодняшний день

Quto.Ru 

С каждым годом премиальность бренда BMW растёт. Также вверх движутся и цены на модели, которые становятся всё производительнее, роскошнее и технологичнее. Сейчас самым дорогим BMW среди новых моделей является 3.0 CSL, который на некоторых рынках продается по цене более 850 тыс. долларов. Это старая классика золотого века автомобильного дизайна, но современные предложения из Мюнхена тоже стоят ужасающе дорого.

Шинный завод компании Continental в Калужской области продолжает плановую работу

«Motor» 

Об этом сообщил губернатор региона Владимир Попов. Чиновник утверждает, что предприятие немецкого бренда не остановило производство продукции, а также продолжает выполнять обязательства перед персоналом, несмотря на намерение покинуть Россию. При этом шины, выпускаемые на конвейере завода, в последние месяцы реализуют исключительно на отечественном рынке.

Раскрыта внешность обновлённого Chery Tiggo 3x

Quto.Ru 

Изображения автомобиля появились в базе китайского министерства промышленности. Судя по снимкам, новинка обзаведётся кардинально пересмотренным внешним оформлением, однако сохранила прежнюю моторную гамму. Предполагается, что на российском рынке модель будет предлагаться под брендом Omoda.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





В Белоруссии разработали дрожный реагент нового поколения

Quto.Ru 

В подготовке новой технической соли участвовали дочернее предприятиее Белорусскй академии наук и известный производитель минеральных удобрений «Беларуськалий». В ближайшее время дорожные службы планируют испытать новинку со сниженной коррозионной активностью на улицах Минска.

От Пике потребовали около $ 2 млн из-за его слов в адрес Хэмилтона

Championat.com (Авто) 

Бразильская прокуратура потребовала осудить Нельсона Пике за расистские и гомофобные высказывания против семикратного чемпиона мира, пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, сообщает Globo.

Спорткар Ford по прозвищу Полосатый помидор из «Старски и Хатч» выставлен на аукцион

«Motor» 

А точнее, с молотка пустят копию того самого Ford Gran Torino 1975 года, который стал культовым благодаря оригинальному сериалу. Торги продлятся до 15 марта, и на момент написания новости текущая ставка составляет 5,6 тысячи долларов (около полумиллиона рублей). В отличие от оригинального Полосатого помидора, который комплектовался семилитровым мотором V8, выставленный на аукцион экземпляр оснащен 6,5-литровой «восьмеркой».

Geely Coolray стал самой популярной моделью в Москве

Quto.Ru 

По данным аналитического агентства «Автостат» со ссылкой на АО «ППК», в январе и феврале вседорожник разошёлся тиражом 1346 экземпляров, что в 9,1 раза больше, чем годом ранее. К слову, модель является бестселлером рынка Москвы в течение трёх месяцев, с декабря по февраль. При этом в целом столичный авторынок сократился на 51%, до 13,5 тысячи реализованных дилерами транспортных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

VII Фестиваль мидий и фестиваль «МАЙСКИЕ» пройдут во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net