123ru.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 06.03.2023

BMW размышляет о механическом Z4 M40i

RuBMW.ru 

Слухи о BMW Z4 M40i с механической коробкой передач звучали на протяжении всего жизненного цикла автомобиля. После недавнего дебюта Toyota Supra, предположения укрепились. Изначально, считалось, чт...



2023 BMW X1 M Sport с множеством дополнительных опций в фотосессии для запуска в Южной Африке

RuBMW.ru 

Новый BMW X1 (U11) продолжает свое глобальное распространение, и его последняя остановка была в Южной Африке, где состоялась фотосессия максимально укомплектованной версии на фоне живописного...

ИЖ 2717, 2003 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток уважаемые пользователи и гости сайта Дром. Хочу поделиться отзывом о своём бывшем автомобиле ИЖ-2717, а точнее ИЖ-2717-220, который продал я ещё в 2021 году. Данное авто использовалось преимущественно для дачи, но и удавалось несколько раз на нём подхалтурить. Авто было 2003 года выпуска цвета синяя балтика, в состоянии ранен, но не убит, с двигателем УЗАМ-3317 с рабочим объёмом 1,7 литров. По кузову были проблемы, к мотору претензий не было, ну разве что чуть масло подъедал. Читать дальше...

2023 BMW 320d С M Sport Package в свежей фотогалерее

RuBMW.ru 

За последние десять лет модельный ряд BMW значительно расширился, звездой которого является седан 3 серии. Благодаря прошлогоднему LCI, автомобиль получил незначительные изменения в экстерьере и су...



Егор Оруджев считает, что «Астон Мартин» откатится назад в ходе сезона

Championat.com (Авто) 

Известный гонщик, бронзовый призёр серии Formula V8 3,5 Егор Оруджев выразил мнение, что британская команда Формулы-1 «Астон Мартин» по ходу сезона-2023 не сможет на постоянной основе занимать высокие места.

В Белоруссии резко выросли продажи новых автомобилей Audi

Quto.Ru 

Как сообщает Белорусская автомобильная ассоциация (БАА), в феврале лидером спроса оказалась китайская марка Geely, которую предпочли 658 покупателей. На втором месте — Lada, на третьем — Audi. Представители ассоциации не стали уточнять, сколько всего было продано российских и немецких машин, но сам факт того, что премиальный бренд обошёл массовые, вызывает определённое недоумение.

В Китае построили миниатюрный внедорожник с внешностью Toyota Land Cruiser

«Motor» 

При этом автомобиль не имеет ничего общего с японским автопроизводителем. Снимки причудливой машины появились на китайском портале Weibo. Вероятно, автомобиль разработали в одном из местных тюнинговых ателье. Подтверждением этому может быть надпись Kuluze за задней двери этого автомобиля. Для чего компания построила необычную реплику, пока неизвестно. Возможно, тюнеры решат запустить комплект доработок в мелкую серию.

Haval готовит новый кроссовер B07

Quto.Ru 

Министерство промышленности Китая опубликовало фотографии нового кроссовера Haval под названием B07. Автомобиль оснащается подзаряжаемой гибридной силовой установкой, а его внешнее оформление выполнено в абсолютно новом стиле, который значительно отличается от всех актуальных моделей. По предварительным данным, серийная версия новинки будет называться Ruge Max или Xiaolong Max, а её премьера состоится до конца этого года.

В столичных автосалонах закончились официально ввезенные внедорожники Volkswagen Touareg

«Motor» 

По данным дистрибьютора Volkswagen Group Rus, продавцы из Москвы распродали последние автомобили. Ту же информацию изданию «Газета.Ru» сообщили представители официальных дилерских центров немецкого бренда. Для покупателей доступны модели, привезенные в страну по параллельному импорту. Причем стоимость таких машин в зависимости от дилера превышает девять миллионов рублей.

Два роскошных суперкара Ferrari вылетели с трассы и врезались в забор один за другим

«Motor» 

Инцидент, который произошел в итальянском городе Озимо, запечатлела камера наблюдения: водители двигались на высокой скорости, не справились с управлением и протаранили ограждение виллы. Забор оказался достаточно крепким, чтобы остановить Ferrari 296 GTB Assetto Fiorano и F12 Berlinetta, иначе обе машины могли свалиться в бассейн. По счастливой случайности оба водителя остались живы и не получили серьезных повреждений, чего нельзя сказать об автомобилях.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





На автозаводе УАЗ организовали новый участок сборки колёс

Quto.Ru 

Новый участок площадью почти 2000 квадратных метров оборудован на площадях бывшего деревообрабатывающего цеха, в который оказался больше не нужен предприятию. Как выяснила редакция Quto, здесь появились шиномонтажные и балансировочные станки, а также сюда была перенесена часть оборудования со склада электроматериалов и хозинвентаря.

Комплект крепления переднего бампера Cross для Lada Vesta New Generation

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект крепления (метизы) переднего бампера Cross для нового поколения Лада Веста. В комплект входит: 21 7703006361 Винт м6х13,5 с закраиной 8шт 23 7703016547 Винт самонарезающий 4,2х19 2шт 23 7703016573 Винт 4,2х16 самонарезающий 8шт 24 7703046143 Гайка зажимная 8шт 25 7703017138 Винт самонарезающий 4,5х16 6шт 26 7703033205 Гайка М6х100 шестигранная с фланцем 2шт 27 21100-5101584-00 8450001420 Винт крепления крышки люка датчика уровня топлива 2шт

Российские дилеры выставили на продажу кроссоверы Lincoln Corsair за 8,6 миллиона рублей

«Motor» 

По данным издания «Газета.Ru», американские автомобили предлагают приобрести продавцы из Москвы и Хабаровска. Объявления о продаже машин появились на официальных сайтах автосалонов и их страницах в популярных классифайдах. В зависимости от региона, уровня оснащения и типа силовой установки стоимость новой для нашего рынка модели доходит до 8,6 миллиона рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Вильфанд назвал дату потепления в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net