Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2022

Новости за 14.04.2022

Пьер Гасли поддержал Эммануэля Макрона

Championat.com (Авто) 

Французский гонщик Пьер Гасли подписался под открытым письмом спортсменов против возможного крайне правого поворота в политике его страны и в поддержку действующего президента Эммануэля Макрона. ...



Geely Tugella FY11, 2021 г.

Drom.ru 

Добавлю свои 5копеек о машине. А то группа в вк мертвая, в телеграме админ всех банит просто так :) Поэтому может тут будет информация для кого-то полезна. Итак. Проездив около 14000км на Geely Coolray (лучшая тачка в своем ценовом диапазоне имхо) появилось желание сделать апгрейд, тк еще при покупке кулрея хотел тугеллу, но тогда не было финансов. Тк после кулрея я понял то, что китайские тачки очень хороши и у меня нет к ним никакой предвзятости и стереотипов (да простят меня киа-ваго-тайота дрочеры), то сомнений в покупке не было. Читать дальше...

Стул с «отпечатками ягодиц Хэмилтона» продали в Малайзии за 56 тыс. рублей

Championat.com (Авто) 

Житель Малайзии выставил на продажу пластиковый стул, на котором сидел семикратный чемпион мира, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон во время одного из мероприятий Petronas, сообщает The Sun. Льюис вмест...



Видео: дрэг-гонка Chevrolet Corvette и Pontiac Firebird из 1970-х

«Motor» 

Эра классических американских маслкаров подошла к концу в 1970-х годах. Нефтяной кризис, обрушившийся на США, вынудил автопроизводителей сместить акцент с развития восьмицилиндровых моторов, и сократить потребление топлива. Однако и в наше время есть поклонники V8 под капотом. Об этом свидетельствует новое видео, опубликованное на YouTube-канале Cars And Zebras. Главными героями ролика стали Chevrolet Corvette 1974 года и 46-летний Pontiac Firebird, которые сразились в гонке на четверть мили.

Слепой гонщик разогнался до 340 километров в час

«Motor» 

Бывший дрэг-рейсер Дэн Паркер, ослепший в результате аварии десять лет назад, смог установить новый рекорд скорости для незрячих. На своем Chevrolet Corvette С6, оснащенном специальной системой звуковых подсказок, на взлетно-посадочной полосе частного космодрома Spaceport America он смог разогнаться до 339,64 километра в час, улучшив предыдущее достижение на 16,94 километра в час.

Чем красить: новые санкции создадут новые проблемы автопрому

«За рулем» 

Проблем сразу несколько: санкционные материалы сложно и дорого заменять аналогами из дружественных стран, у них ограниченный срок годности, а в России собственного производства подобных компонентов пока нет.

Renault показал изображения водородного концепта

«Motor» 

Компания Renault опубликовала два тизера будущего концепт-кара, премьера которого состоится 19 мая нынешнего года в рамках мероприятия ChangeNOW в Париже. Представители марки подтвердили, что новинка, в конструкции которой применят экологически чистые материалы, будет использовать водородную силовую установку. При этом производитель до сих пор не раскрыл ни название, ни даже форм-фактор машины.

Водителям разрешат уезжать с места ДТП: новые подробности закона

Quto.Ru 

Департамент транспорта Москвы дал разъяснения о проведении эксперимента, в ходе которого водители будут оформлять дорожно-транспортные происшествия по новым правилам. Предполагается, что автомобилисты смогут покидать место аварии, перемещаться в безопасное место и уже там оформлять ДТП. В ведомстве уверены, что нововведение значительно повысит безопасность движения, а также позволит избежать человеческих жертв и сократить количество так называемых «вторичных» аварий — то есть происшествий, когда транспорт врезается в оформляющих ДТП людей.

Ввоз в Россию праворулек из Японии может ещё больше вырасти

Quto.Ru 

В настоящее время в России наблюдает настоящий бум на покупку в Японии бывших в употреблении автомобилей. Жители Приморья начали сметать машины на аукционах в связи с неопределённостью и ростом курса рубля к иене. Не исключён очередной виток роста цен, но возможны и послабления со стороны властей.

Назван самый продаваемый спорткар в мире

«Motor» 

Ford Mustang снова оказался самым популярным в мире спортивным автомобилем. По итогам 2021 года модель S550 опередила по объемам продаж все остальные спорткары в мире, сообщает сам Ford со ссылкой на отчет аналитической компании S&P Global Mobility. Mustang удерживает лидирующую позицию уже семь лет, однако в нынешнем году ситуация может измениться: судя по свежим данным с рынка, интерес к спорткару, который доживает последний год в текущем поколении, постепенно падает.

Корейцы выкатили обновленный Hyundai Palisade

«Автовзгляд» 

Корейцы представили на суд общественности обновленный кроссовер Hyundai Palisade. Автомобиль стал не только брутальнее, но еще и умнее да краше. Настало время познакомиться с новинкой поближе.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Электрокар Mercedes-Benz проехал 1000 километров без подзарядки

«Motor» 

Mercedes-Benz Vision EQXX проехал более тысячи километров на одном заряде батарей. Автомобиль дебютировал в 2020 году, и тогда представители компании позиционировали его как самый дальнобойный электрокар за всю историю. В ходе виртуальных испытаний инженеры заявляли, что машина способна проехать на одном заряде батарей около тысячи километров. Чтобы подтвердить расчеты, концептуальный автомобиль отправили в реальное путешествие по дорогам общего пользования.

Аналитики Lansweeper выяснили, что Windows XP оказалась популярнее Windows 11

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Windows 11 оказалась установлена менее чем на двух процентах ПК на базе ОС от Microsoft. Об этом сообщает издание Digital Trends. Журналисты ссылаются на отчет аналитической компании Lansweeper, согласно которому доля Windows 11 на рынке ОС от Microsoft составила 1,44 процента.

Рассекречена внешность нового Ford Mustang

«Motor» 

На форуме 7thMustang опубликовали очередное изображение нового Ford Mustang. Пони-кар седьмого поколения, если на снимке действительно он, заметно изменится внешне. Например, дизайн передка станет более угловатым и агрессивным, поменяются фары и капот. В моторной гамме «седьмого» Mustang ожидаются турбомоторы EcoBoost и атмосферные V8, а также гибридные установки на их основе.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net