Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Перес: после Джидды могу выиграть поул на любой трассе в мире

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес поделился мыслями о победе в квалификации Гран-при Саудовской Аравии и высказал ожидания от предстоящей гонки в Австралии. «В Формуле-1 нет другой такой тра...

«Китайцы» подросли: эксперт объяснил, почему китайские автомобили лучше европейских

Автоновости дня 

Из-за сложностей с поставками автозапчастей россиянам стоит всерьез рассмотреть к покупке китайские автомобили. Сегодня они ничем не уступают европейским, и проблем с их обслуживанием точно не возникнет. Об этом рассказал «Ленте.



Dodge открыл вакансию главного по пончикам

«Motor» 

Марка Dodge выбрала десять кандидатов на должность главного по пончикам (Chief Donut Maker, CDM). Впереди их ждут несколько отборочных этапов, после которых список сократится сначала до пяти, а потом и до двух человек. Нового CDM назовут на мероприятии HEMI Day 26 апреля. С ним заключат годовой контракт на 150 тысяч долларов, но за это он должен будет участвовать в светских мероприятиях, общаться со звёздами шоу-бизнеса и именитыми спортсменами. Маленький нюанс: всё это можно совмещать с основной работой.

В Канаде создали первый национальный электрокар

«Motor» 

Уже в следующем году в рамках крупнейшей выставки потребительской электроники CES, которая традиционно пройдет в Лас-Вегасе, представят первый национальный канадский электрокар. Автомобиль получил название Project Arrow, а к его созданию авторы постарались привлечь максимальное количество местных поставщиков различных компонентов. При этом на выставке дебютирует не серийная версия, как обещали год назад, а лишь прототип.

Раскрыта дата премьеры полностью нового электрического Smart

«Motor» 

Компания Smart раскрыла дату премьеры полностью новой электрической модели с названием #1. Автомобиль, на который возложена миссия перезапустить бренд на рынке и с которого начнется новая эра компании, должны представить уже через неделю, 7 апреля. Электрокар станет самой большой моделью за всю историю компании. Кроме того, это первый автомобиль, выпущенный совместно с китайской компанией Geely — у нее сосредоточено 50% акций компании, которой раньше полностью владел Mercedes-Benz.



Водителей Подмосковья ждут проблемы в выходные

Quto.Ru 

В предстоящие выходные в Московской области ожидаются неблагоприятные погодные условия. В связи с этим пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона предупредила автомобилистов о возможных проблемах.

Как заморозить цены для клиента

Компания «ГрузовичкоФ» 

Нынешняя ситуация сильно отразилась на отрасли логистики: увеличилась стоимость покупки автомобилей, а также их комплектующих, помимо этого существуют задержки или ограничение их поставок. Команда «Грузовичкоф» хочет поделиться, как оптимизировать процессы таким образом, чтобы сохранить итоговую стоимость услуг для клиентов.

Читать дальше...

МИД РФ вступился за дальнобойщиков, блокированных на польской границе

Avtovzglyad.ru 

Как уже рассказывал портал «АвтоВзгляд», на польской границе толпы активистов не пропускают фуры с российскими и белорусскими регистрационными знаками, едущие из Европы домой. Узнав об этой ситуации, за дальнобойщиков вступилось Министерство иностранных дел РФ.

В Канаде появится свой электрокар. Но на него нужно скинуться всем миром

Quto.Ru 

На выставке потребительской электроники CES в 2023 году будет представлен электрический кроссовер под названием Project Arrow, разработанный в Канаде. Однако для того, чтобы модель увидела свет, авторы проекта предлагают принять в нем участие максимально большое количество местных поставщиков компонентов. При этом глава Канадской ассоциации производителей автозапчастей (АРМА) Колин Диллон сообщает, что главной целью создания электромобиля является не его выход на рынок, а привлечение внимания мирового автопрома к потенциалу страны.

Утвержден обвинительный акт по обвинению Иванова Антона Викторовича

Vestnik-ok.ru 

Прокуратурой Московского метрополитена утвержден обвинительный акт по обвинению Иванова Антона Викторовича, 23.06.1988 года рождения, уроженца, г. Санкт-Петербург, в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ. Иванов А.В. 09 декабря 2021 года примерно в 08 часов 43 минут находясь в состоянии алкогольного опьянения на платформе станции «Шаболовская» Калужско- Рижской линии Московского метрополитена, беспричинно, из хулиганских побуждений,...

Читать дальше...

Утвержден обвинительный акт по обвинению Булина Егора Владимировича,

Vestnik-ok.ru 

Прокуратурой Московского метрополитена утвержден обвинительный акт по обвинению Булина Егора Владимировича, 23.01.1991 года рождения, уроженца, г. Алмалык, Ташкентская область, Республика Узбекистан, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УКРФ. Булин Е.В. 18 ноября 2021 года примерно в 08 часов 57 минут, находясь в вагоне электропоезда на станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена, перед закрытием...

Читать дальше...

Утвержден обвинительный акт по обвинению Пучкова Игоря Александровича

Vestnik-ok.ru 

Прокуратурой Московского метрополитена утвержден обвинительный акт по обвинению Пучкова Игоря Александровича, 29.03.2003 года рождения, уроженца г. Москва, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 214 УК РФ. Пучков И.А. 21 февраля 2022 года в 20 часов 53 минуты, находясь на объекте общественного транспорта, транспортного предприятия ГУП «Московский метрополитен», а именно в южном вестибюле станции «Бульвар...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Утвержден обвинительный акт по обвинению Хариханова И.С.

Vestnik-ok.ru 

Прокуратурой Московского метрополитена утвержден обвинительный акт по обвинению Хариханова И.С., 24.07.1987 г.р., уроженца с. Суворов-Юрт, Гудермесский р-н, Чечено-Ингушская АССР, в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ. Хариханов И.С. обвиняется в том, что 04 ноября 2021 года в период времени с 17 часов 17 минут до 17 часов 18 минут, находясь...

Читать дальше...

Не делайте этого: эксперт назвал распространенные ошибки водителей, которые приводят к ремонту авто

Quto.Ru 

Стоимость запчастей в России с конца февраля уже выросла минимум на 30%. Эксперты автомобильной отрасли прогнозируют рост до конца года еще на 20−100% в зависимости от типа комплектующих. В условиях слишком высоких цен на запчасти не время совершать ошибки, которые приводят к неминуемому ремонту транспортного средства. Эксперт в беседе с редакцией Quto назвал самые распространенные ошибки водителей, которые обязательно приведут их в автосервисы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net