Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2022

Новости за 20.04.2022

Toyota Camry, 2008 г.

Drom.ru 

Пишу отзыв впервые в жизни ))) итак мне 30 лет и решил взять Тойота Камри 40 )) вот как это было…. В общем начинал я с ВАЗ 2106 затем Ваз2110, ВАЗ 2112 потом думаю эх надо бы и на иномарке поездить так сказать. Появились денюжки и думаю то ли Весту брать новую то ли камрюху 10ти летнюю. Позвонил в салон форвард авто г.Сургут Веста на механике 720 деревянных думаю от греха по дальше итак отечественный автопром надоел своими поломками. В общем твёрдо решил 40ку брать. Начались поиски.. в округе все объявления просмотрел ну нет ничего толкового. Читать дальше...



Автоэксперт Моржаретто посоветовал россиянам покупать автомобили с пробегом вместо новых

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Западные санкции напрямую коснулись российского авторынка: ряд крупных иностранных производителей приостановили поставки новых транспортных средств и производство на территории РФ. В этой ситуации, по мнению Моржаретто, при выборе автомобиля существует два пути.

Продажи подержанных автомобилей в России упадут лишь на 20%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Консенсус-прогноз отрасли по продажам подержанных авто — сокращение примерно на 20%, а новых машин вдвое из-за прекращения поставок иномарок и приостановок производств на территории РФ, которые, как ожидается, возобновятся не раньше 3-го квартала.



«Мы должны быть реалистами». Вольф прокомментировал положение «Мерседеса» в этом году

Championat.com (Авто) 

Руководитель команды «Мерседес» Тото Вольф высказался по поводу нынешнего положения немецкого коллектива. «Мы знаем, что сейчас у нас нет такого темпа, как у «Феррари» и «Ред Булл». Но мы упорно...

РЭО сообщил о новых мерах поддержки для отрасли обращения с ТКО

Properm.ru (Авто) 

Гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев рассказал о разработке новых мер поддержки отрасли обращения с отходами в связи с сегодняшней экономической ситуацией.

В России разработаны опорные подшипники передовой конструкции

UsedCars.ru 

Санкции, введённые в отношении нашей страны из-за последних внешнеполитических событий, похоже, могут возродить, казалось бы, «почившую в бозе» российскую школу автомобильного конструирования.

Бывший инженер Формулы-1 считает, что «Мерседес» готовит вторую версию нового болида

Championat.com (Авто) 

Бывший инженер Формулы-1 Жюльен Симон-Шотан высказал мнение о том, что «Мерседес» готовит вторую версию нового болида для выступлений в чемпионате. «В прошлом они бы привезли два, три или четыре...

Архиви от avto/2022/04/21/38890 • Авто

«Bing» (авто) 

Токът за бизнеса у нас днес ще бъде с 19,41 процента по-евтин в сравнение с цената му с ден на доставка за вчера, предаде БТА. При средно 471,55 ле ... днес в 05:50 ч.

Для ГИБДД сделали пособие по определению пьяных водителей

«Motor» 

Научный центр безопасности дорожного движения МВД России совместно со столичным центром наркологии разработали пособие для инспекторов ГИБДД. В этом документе содержится подробная инструкция, как определить в потоке водителя, который употреблял алкоголь или наркотические вещества. Также эксперты рассказали, на каких автомобилях чаще всего ездят такие нарушители и в какие дни года лучше всего проводить рейды по выявлению нетрезвых водителей.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





По Москве поедут танки вместо автомобилей: известно, когда это случится

Quto.Ru 

Столичное управление Госавтоинспекции анонсировало масштабные перекрытия улиц в мегаполисе, связанных с подготовкой празднования 9 мая на Красной площади и необходимостью проезда военной техники. Движение для личного и общественного транспорта будет ограничено в вечернее и ночное время с 20 по 22 апреля для проезда танков к месту стоянки, а также 25 апреля для репетиции парада.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net