Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2022

Новости за 10.04.2022

Посмотрите на суперкар Ferrari SF90 с джинсовым салоном

«Motor» 

Американский дилер Ferrari из Форт-Лодердейла (Южная Флорида) показал суперкар SF90 Stradale с джинсовым салоном. Отделку синей джинсовой тканью заказал покупатель, и по программе персонализации Tailor Made желание было исполнено. Сборка вообще получилась нетривиальной — карбоновые кресла и подрулевые лепестки окрашены синим, «джинсовыми» сделаны не только подушки и спинки сидений, но и нижняя часть передней панели. Экстерьер купе тоже необычный.

Леклер объяснил, почему дельфинирование болида «Феррари» не сказывается на его скорости

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассказал, почему эффект дельфинирования не мешает ему показывать хорошие результаты. «Не знаю почему, но я не очень чувствителен к этому эффекту, хотя со стороны эт...



Раскрыты внешность и салон обновленного Hyundai Palisade

«Motor» 

В социальных сетях раскрыли внешность и салон обновленного Hyundai Palisade. Утечка экстерьера — удачно сделанный скриншот превью YouTube-трансляции, которая начнётся 13 апреля; интерьер удалось запечатлеть корейским фотошпионам, заглянув внутрь одного из прототипов. Флагманский кроссовер Hyundai ждёт эволюционный апгрейд, однако на смену атмосферному шестицилиндровому двигателю 3.8 GDi может прийти «турбочетвёрка» 2.5 T-GDi.

Энеа Бастьянини выиграл Гран-при США MotoGP. Маркес — 6-й. Куартараро — 7-й

Championat.com (Авто) 

Итальянский гонщик Энеа Бастьянини («Дукати») стал победителем этапа Гран-при США MotoGP. Второе место занял испанец Алекс Ринс («Сузуки»). Тройку сильнейших замкнул Джек Миллер («Дукати»). Moto...

Peugeot калужской сборки отзывают из-за неправильно закрепленных колес

«Motor» 

Peugeot калужской сборки отзывают из-за неправильно закрепленных колес. Росстандарт подтвердил, что проблема касается 966 автомобилей французской марки, проданных в России в период с ноября 2020-го по октябрь 2021 года. Установлено, что на седанах, фургонах и компактвэнах гайки ступиц задних колёс могли быть затянуты ненадлежащим моментом. Чтобы устранить неисправность, потребуется заменить и перезатянуть гайки.

В России подорожали пикапы Great Wall

UsedCars.ru 

Работающие в нашей стране дилеры китайского концерна Great Wall взвинтили цены на обе продающиеся у нас модели пикапов — Poer и Wingle 7.



Бинотто: Сайнс и Леклер могут бороться друг с другом. Это важно для нас

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто высказался о борьбе между пилотами своей команды Карлосом Сайнсом и Шарлем Леклером. «Сайнс и Леклер могут бороться друг с другом. Это важно для нас. Думаю,...

Toyota выплатит владельцем внедорожников более миллиарда долларов

«Motor» 

Концерн Toyota выплатит владельцам рамных внедорожников более миллиарда долларов. Федеральный суд Австралии признал японского автогиганта виновным в продаже дизельных автомобилей с неисправными сажевыми фильтрами — речь идёт о 264 тысячах Toyota Hilux, Land Cruiser Prado и Fortuner с турбомоторами 1GD-FTV и 2GD-FTV. Судья Ли постановил Toyota выплатить владельцам 17,5% от средней розничной цены каждого автомобиля.

Автомобильные сервисы могут начать выпуск запчастей для иномарок

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Союз отмечает, что для этого государству предстоит сделать не так уж и много — просто разрешить предоставить заводам, которые занимаются выпуском автомобильных компонентов, доступ к информации по техническим характеристикам автомобилей, выпускаемых на территории России.

Xin Kai Xin Kai, 2018 г.

Drom.ru 

Итак всем доброго времени суток. Речь пойдет о жизни начинающего дальнобойщика и прекрасном грузовике Man tgx500. Итак, отстажировавшись на линии контейнеровозах на новом Актросе. Отзыв о нем писал. Отзыв о Mercedes-Benz Actros 6x2 я успешно сдал экзамен и принял данную машину. Пробег был 270 тыс . Год 2018 1) эргономика. Первое что после мерса бросается в глаза, так это что в Мане 3 широкие ступеньки для подъёма в кабину. И в них спокойно можно оставить кроссовки, чтоб не марать кабину. Посадка... Читать дальше...

Китайский аналог Skoda Karoq и VW Taos обновился, но не подорожал

«Motor» 

Китайские аналоги Skoda Karoq и Volkswagen Taos — кроссоверы Jetta VS5 и VS7 — обновились спустя 2,5 года после премьеры. Совместное предприятие FAW-Volkswagen добавило «бюджетникам» новые бамперы и улучшило отделочные материалы, сохранив прежнюю технику. После апгрейда кроссоверы Jetta практически не подорожали: базовая «пятёрка» стоит от 87 тысяч юаней (13,7 тысячи долларов), «семёрка» — от 108 тысяч юаней (17 тысяч долларов).

Когда менять зимнюю резину на летнюю в 2022 году

Autosway.ru 

Как мы рекомендовали ещё осенью — при повышении среднесуточной температуры более +5 С°. В таких условиях смеси, из которых изготовлены летние шины уже начинают «работать», т.е. в полной мере могут выполнять свои функции. Одновременно, по сравнению с зимними шинами, летние экономят своему владельцу не только топливо, но и ресурс. Ведь зимние шины тяжелее и сильнее изнашиваются при положительных температурах.

Tesla Model S и Lucid Air свели в гонке с 20-летним BMW M5

«Motor» 

В 2000 году самым быстрым серийным седаном на планете был BMW M5 поколения E39, но с развитием технологий расклад сил изменился в пользу электромобилей. Сейчас рекорды скорости и разгонной динамики бьют Tesla Model S и появляющиеся конкуренты этой модели — такие как новейший Lucid Air. Но на что способны два новейших электромобиля на фоне олдскульного седана с бензиновым турбомотором в очном противостоянии? Ответ на вопрос искали блогеры.

«Мы не можем всегда быть идеальны». Хэмилтон обратился к болельщикам

Championat.com (Авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон обратился к болельщикам после первых трёх этапов Гран-при Формулы-1. «Я никогда не смогу выразить достаточную благодарность тем, кто пришёл на гонку, чтобы подде...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Skoda готовит новую Fabia к участию в гонках

«Motor» 

Весной 2021 года дебютировало новое поколение хэтчбека Skoda Fabia, которое уже в 2023 году должно выйти на старт гонок. Заводское подразделение Skoda Motorsport приступило к ездовым испытаниям раллийной модификации Skoda Fabia Rally2 на базе новой дорожной модели. Ожидается, что официальная премьера ралли-кара состоится до конца 2022 года, а следующий спортивный сезон и заводская команда, и её клиенты смогут начать уже на абсолютно новых хэтчбеках.

Suzuki Spacia, 2016 г.

Drom.ru 

Начну с того , что это ОЧЕНЬ вместительный автомобиль!!! Салон раскладывается в ровный пол и на рыбалке я сплю как дома на кровати!!! Бензина кушает не много, хоть и мягкий гибрид , но у него неоспоримые достоинства- нет тяжелой и дорогостоящей батареи, и электромотор реально добавляет сил, прям чувствуется при разгоне, она прям ЕДЕТ!!! До этого у меня был...

Старый Shelby GT500 с автографом Шелби выставили на продажу

«Motor» 

В 2010 году на благотворительном мероприятии Collector Car Productions в рамках Canadian International AutoShow в Торонто с молотка были пущены два спорткара Shelby GT500 Cobra в эксклюзивной версии Tribute Prototype. Вырученные от продажи деньги были пущены фондом Carroll Shelby Foundation знаменитого американского гонщика и инженера Кэрролла Шелби на благотворительность, а сами автомобили стали желанным объектом для коллекционеров. И сейчас одно из уникальных купе вновь появилось в продаже.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net