Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2022

Новости за 15.04.2022

Магнуссен: чтобы набрать оптимальную форму, мне потребуется ещё месяца два

Championat.com (Авто) 

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен высказался об адаптации к возвращению в Формулу-1. «Сложнее всего было из-за шеи. Можно сколько угодно тренировать шею, но сразу вы не сможете управлять маш...



Китайский автогигант Lifan свернул продажи в России

Point.md (auto) 

Китайский Lifan завершил продажи в России. Официально об этом не сообщалось, однако на протяжении последних лет результаты бренда на рынке постепенно снижались, пока наконец не достигли нуля в марте 2022 года.

В Москве на территории Крокус Сити открылась сеть экологичных зарядных станций для электромобилей

АвтоАвто.ру 

В апреле на территории Крокус Сити заработали зарядные станции для электромобилей, включая станцию «быстрой» зарядки мощностью 50кВт. Проект электрификации Крокус Сити — часть общего направления развития компании Crocus Group в русле ESG.

Капито: финиш в очках Албона стал облегчением

Championat.com (Авто) 

Руководитель команды «Уильямс» Йост Капито заявил, что команда смогла вздохнуть с облегчением, после того как Александер Албон смог заработать первые очки в сезоне на Гран-при Австралии. ...

Объявлен отзыв кроссоверов Skoda Kodiaq

UsedCars.ru 

«Росстандарт» сообщил о начале отзывной кампании, под которую попало 1 824 кроссовера Skoda Kodiaq. Все они были проданы в нашей стране в течение прошлого года.

Полноприводное кросс-купе КрАЗ-260 2022 показали конкурентом Hyundai Santa Cruz

Autosway.ru 

Дизайнеры продемонстрировали рендеры полноприводного пикапа отечественного КрАЗ-260 будущего модельного года. Таким образом дизайнеры представили, как будет выглядеть современный пикап кременчугского автомобильного завода. 



Станут доступнее: эксперты объяснили, почему автомобили скоро подешевеют

Автоновости дня 

После того, как в начале марта в России подскочили цены на автомобили, их продажи только по официальным данным снизились более чем на 60%. Чего ждать от авторынка этой весной, и начнут ли машины дешеветь, выяснил у экспертов Autonews.ru.

Риккардо: на новых машинах чем ниже скорость — тем хуже сцепление с трассой

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо поделился мнением о машинах 2022 года. «Думаю, возвращение тактики обгонов с поздними торможениями возможно. В определённой степени точно. В основном п...

«Альпин» планирует крупный пакет обновлений на этап в Имоле

Championat.com (Авто) 

Босс «Альпин» Отмар Зафнауэр сообщил, что французская команда привезёт крупные обновления на Гран-при Эмилии-Романьи. «Да, конечно, мы планируем привезти в Имолу ряд обновлений. Я не уди...

Видео: катафалк Cadillac превратили в жутковатый дом на колесах

«Motor» 

На YouTube-канале Barcroft Cars опубликовали видеоролик, в котором продемонстрировали жуткий автодом, построенный на базе старого Cadillac. Создатели дома на колесах являются большими поклонниками фильмов жанра хоррор, поэтому в необычном кемпере постарались совместить необходимый функционал для путешествий со своим увлечением. В результате была построена машина под названием Campula в имени которой обыграли Dracula и Camper.

Какой нужен жгут проводов задней двери для установки штатной камеры?

Lada Online (лада.онлайн) 

Здраствуйте! У меня Лада Ларгус 2020 года. Хочу установить камеру заднего вида от фейслифта (FL). Не могу найти фото жгута задней двери с артикулом 8450091482. Этот жгут проводом нужен?


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Стучат гидрокомпенсаторы на горячую и непонятный стук в двигателе

Lada Online (лада.онлайн) 

Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина. Лада Приора 126 мотор. Сначала пропало давление масла. На холодную 0,5, а на горячую 0,2. Заменила насос масляный, фильтр. Мастер сказал, что капец распредвалам, мол выработка с 2,5 на 2,4, а постель нормальная. И в постелях стоит клапан, мало он был зажат. Заменили и два гидрика. Сейчас двигатель работает. На горячую начали чикать гидрики, непонятный стук. Давление масла на холодную стало 3, а на горячую 1,2. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Читать дальше...

Polestar впервые продала автомобиль в обмен на произведения искусства

«Motor» 

Компания Polestar провела первую сделку по продаже гибрида «1» в обмен на произведения искусства. Программа была запущена в прошлом году, от коллекционеров и художников пришло более 500 заявок, но выбрать из них подходящую и согласовать все условия удалось только весной 2022 года. Покупателем выступил коллекционер стрит-арта из Швеции, а ныне владелец нового Polestar 1 в матовом сером цвете.

Оцените новейший фургон Volkswagen: он самостоятельно ездит по Мюнхену (видео)

Quto.Ru 

Компания Volkswagen приступила к дорожным тестам новейшего электрического фургона ID. Buzz, в названии которого появилась приставка AD. Она означает, что автомобиль оборудован системой автономного вождения. Во время первого же выезда машины на улицы Мюнхена работу всех систем контролировал руководитель концерна Герберт Дисс. Компанию ему составили управляющий директор Argo Al Munich, которая разработала систему автопилота, Алекс Хааг, а также тест-пилот.

В России отзывают Skoda Kodiaq

«Motor» 

Росстандарт объявил об отзыве 1824 Skoda Kodiaq, проданных в 2021 году. На средних стойках кроссоверов обнаружены неправильно наклеенные таблички. На них указан некорректный номер ОТТС автомобиля. Все владельцы Кадиаков могут обратиться в ближайшие дилерские центры для замены этого элемента. Попадает ли машина под сервисную акцию, можно по VIN-номеру на сайте Росстандарта.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net