Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2022

Новости за 04.04.2022



Какие запчасти начали массово подделывать во время кризиса

«Автовзгляд» 

Сейчас все больше автовладельцев начинают экономить на запчастях и расходниках, ведь цены на все подскочили многократно. Этим пользуются мошенники, начиная продавать массу поддельных деталей. О том, какие запчасти и расходники злоумышленники подделывают чаще всего, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

СберЛизинг профинансировал обновление торгово-остановочных комплексов в Ижевске

«СберЛизинг» 

АО «Сбербанк Лизинг» и АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» подписали договор, предусматривающий финансирование торгово-остановочных комплексов (ТОК).

Читать дальше...



Загорается шестерёнка в пробках, но машина едет и скорости переключает

Lada Online (лада.онлайн) 

Всем привет! Купил недавно Приору, первый российский автомобиль в моей жизни. Коробка робот. Стало тепло на улице +20..+25 градусов. В пробке стала загораться шестерёнка, но машина едет и скорости переключает. Если заглушить на пару минут, то тухнет лампочка шестерёнки. Что это может быть? У всех с данной проблемой автомобиль не едет, но у меня едет. В пробке нужно ли ставить N? Ещё вопрос, вентилятор охлаждения начинает срабатывать при 103 градусах, можно ли через компьютер сделать, чтобы срабатывал при 90 градусах?

Honda представила дизайн американской версии нового Honda HR-V

Автоновости дня 

Компания Honda представила американскую версию кроссовера HR-V второго поколения. Она построена на той же платформе, что и европейская, но при этом имеет собственный оригинальный дизайн. В этом смысле все ожидания оправдались.

Подержанный Land Cruiser 300 продали в два раза дороже нового

«Motor» 

В Японии состоялась довольно необычная сделка — подержанный внедорожник Toyota Land Cruiser 300 продали в два раза дороже нового. Автомобиль, выпущенный в августе 2021 года, продали за 15 миллионов иен (или около 10,3 миллиона рублей по текущему курсу), в то время как у дилера ценник на точно такую же модель составляет около 7,7 миллиона иен. Причиной подобной сделки называют дефицит новых автомобилей, включая Land Cruiser, по-прежнему сохраняющийся в Японии.

Риккардо: до обновлений финиш в первой десятке будет восприниматься как маленькая победа

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо оценил перспективы британской команды на предстоящем Гран-при Австралии. «Нас снова ждёт скоростная трасса, учитывая изменения. Думаю, команде это на р...

Китайская марка BYD перестала выпускать автомобили с ДВС

«Motor» 

Китайская компания BYD Auto, входящая в состав промышленного конгломерата BYD Co. Ltd., объявила о прекращении выпуска автомобилей с топливными двигателями. Марка называет себя первым производителем, решившимся на такой шаг, но уточняет: ДВС пока останутся в строю, но их будут использовать исключительно в составе силовых установок для заряжаемых от сети гибридов типа PHEV.

Корпорация МСП и региональные власти разрабатывают льготные программы кредитования

Properm.ru (Авто) 

Корпорация МСП и власти десяти субъектов РФ разрабатывают льготные программы кредитования для местного бизнеса. Снизить процентную ставку станет возможным благодаря частичному субсидированию из казны регионов.

Култхард: я под большим впечатлением от выступлений Расселла

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард поделился мнением о пилоте «Мерседеса» Джордже Расселле. «Я под большим впечатлением. Джордж выступает именно так, как я от него ожидал. С моей точ...

«Балтийский лизинг» продлевает срок действия специальной программы на технику XCMG

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» совместно с официальным дилером бренда XCMG, компанией «Литавис», предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением на технику китайского производителя и сэкономить до 349 000 рублей*. В рамках сотрудничества компаний программа продлена до 30 июня 2022 года включительно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Коллекционер суперкаров ездит на бюджетных малайзийских кроссоверах

«Motor» 

Журналисты издания Carscoops опубликовали историю одного из крупнейших коллекционеров роскошных автомобилей в Юго-Восточной Азии по имени Чин Жин Пинг. В собрании бизнесмена присутствуют около сотни эксклюзивов, включая суперкары, старинные машины и модели, построенные для съёмок в кинофильмах. Несмотря на уникальную коллекцию, мужчина использует в качестве автомобилей на каждый день малайзийские Proton X50 и X70, с помощью которых избегает лишнего внимания.

АВТОВАЗ готовит «горячий» универсал Lada Vesta

«Автовзгляд» 

В том, что вазовское подразделение LADA Sport выпустит обновленную версию седана LADA Vesta Sport, не было никаких сомнений. Но теперь появилась надежды, что вскоре «горячей» версией, наконец, обзаведется и универсал.

Как обновится кроссовер BMW X1

UsedCars.ru 

Самый компактный паркетник в линейке знаменитой баварской фирмы проходит рестайлинг. Китайские автожурналисты сфотографировали прототип обновлённого автомобиля, проходящего дорожные испытания в Поднебесной, заглянув при этом и в его салон.

Страховщики пригрозили законопослушным водителям в отказе выплат. И вот почему

Quto.Ru 

Страховые компании грозят отказом в выплате возмещения в случаях, если у виновника аварии поддельный полис «автогражданки». В этом случае пострадавшему автомобилисту рекомендовано обращаться в суд для получения компенсации. Об этом заявил вице-президент Всероссийского союза автостраховщиков (ВСС) Сергей Ефремов.

Toyota Platz, 2000 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Наверное это больше прощание с авто, чем отзыв. Больно уж я привязался к ней за 9 лет владени данным авто. Да, небрутальным и нехаризматичным, но очень надёжным другом. Провез меня по всей Сибири вдоль и поперек. Не помню ни одного случая, чтобы что-то где-то ломалось неожиданно, всегда доводил из пункта а в пункт б. Чего у Тойоты не отнять, так это их надёжности. Очень не прихотливый автомобиль в обслуживании, но на мой взгляд подвеска слабовата...

На Кубе стало нечем ремонтировать автомобили Lada (и не только их)

Quto.Ru 

Жители Кубы столкнулись с новой напастью: из-за введения экономических санкций в отношении России ремонтировать машины стало нечем. Между тем, в стране насчитывается от 80 до 100 тысяч машин марки Lada. Есть ещё трактора, грузовики и автобусы – из РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net