Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2022

Новости за 12.04.2022

Стало известно, когда «Ред Булл» испытает первый собственный двигатель

Championat.com (Авто) 

Первый силовой агрегат собственного производства «Ред Булл» будет испытан до конца года. Об этом рассказал руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер. Сейчас, напомним, гоночный коллектив исполь...

Кевин Магнуссен — о гонке Гран-при Австралии: будто проехал по сырым яйцам

Championat.com (Авто) 

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Австралии, где он показал 14-й результат. «После того, как я съехал с трассы, я как будто проехал по сырым...



Компания Skoda начала продажи бюджетного седана Slavia

Autosway.ru 

Чешский седан Skoda Slavia 2022 был презентован на индийском рынке в конце прошлого года. Теперь стало известно, что модель официально появилась в дилерских центрах этой страны. Так, за базовую версию машины производитель просит 1.6 млн рублей. Однако топовая вариация авто предлагается за 2.7 млн рублей.



Из чего будут собирать машины российские автозаводы?

UsedCars.ru 

Введённые в отношении России санкции оказались серьёзной помехой для нормальной работы автозаводов нашей страны. Причиной этого стало прекращение поставок запчастей целым рядом иностранных фирм.

Названа причина, по которой «Феррари» не будет внедрять обновления к следующему Гран-при

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто объяснил, почему команда не станет внедрять обновления к Гран-при Эмилии-Романьи, который состоится с 22 по 24 апреля. «Мне кажется, это будет трудны...

Избегайте эти автомобили на вторичке: неудачные модели хороших брендов

Quto.Ru 

При нынешних наценках дилеров на новые автомобили и общем взлете цен на подержанные автомобили найти выгодные предложения не так-то просто. Объявления о продаже пестрят заманчивыми предложениями с роскошными автомобилями с высокими эксплуатационными характеристиками, «заряженными» хэтчбеками с низкими расходами топлива. Однако, какими бы заманчивыми они ни были, лучше держаться подальше от «выгодных предложений» с автомобилями из этой подборки.

Еженедельный обзор цен на автомобили LADA в Тольятти с 4 марта по 10 апреля 2022 г.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2> Цены на автомобили LADA на неделе в основном не повышались. Если мы видим в приведенных таблицах повышение цен на определенные модели за неделю, то это просто значит, что более дешевые уже проданы, и остались условно дорогие. </h2>

Джордж Расселл: на ближайшее время в разработке у «Мерседеса» нет ничего существенного

Championat.com (Авто) 

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл выразил мнение, что едва ли его команда добьётся прогресса в ближайшее время, однако со временем он придёт. «К сожалению, на ближайшее время в разработке ...

Посмотрите на Porsche, который забыли в гараже на 40 лет

«Motor» 

На eBay выставили на продажу спорткар Porsche 912 образца 1969 года. Купе последние четыре десятилетия провело в гараже без движение. Поэтому кузов и салон автомобиля местами пришли в негодность. Несмотря на то, что у машины нет двигателя, продавец уверяет, что родной силовой агрегат спорткара до сих пор находится в рабочем состоянии. Расстаться с автомобилем готовы за 25 000 долларов (примерно два миллиона рублей по текущему курсу).

«Единая Россия» сообщила о запуске проекта по импортозамещению «Выбирай свое»

Properm.ru (Авто) 

Замглавы фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Сергей Морозов рассказал о старте нового проекта по импортозамещению и индустриализации «Выбирай свое», координатором которого он был назначен. По его словам, главная цель проекта — налаживание производства товаров и услуг, не уступающих по качеству продукции мировых производителей.

Автомобильный ключ зажигания продают за 250 000 рублей. И вот почему

«Motor» 

На онлайн-площадке Collecting Cars проходит аукцион, на котором предлагается купить уникальный автомобильный ключ от редчайшего суперкара McLaren F1 LM, выпущенного в количестве пяти экземпляров. Вместе с ключом зажигания в комплекте идет карбоновый футляр с серебряными деталями. И хотя до окончания торгов остается еще два дня, за единственный сохранившийся аксессуар уже предлагают 4500 австралийских долларов (примерно 250 000 рублей по текущему курсу).


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В РАФ заявили, что гонщик Северюхин повторил скандальный жест, который ему показывали из-под подиума

News.sportbox.ru (Авто) 

Пресс-секретарь Российской автомобильной федерации (РАФ) Мария Мельникова рассказала о показаниях свидетелей, утверждающих, что российский гонщик Артем Северюхин повторил жест, который ему показывали из-под подиума.

Власти Москвы хотят вернуть самый спорный штраф: от него отказались даже гаишники

Quto.Ru 

Московский центр организации дорожного движения (ЦОДД) предложил вернуться к обсуждению штрафов за превышение средней скорости на дорогах. Как заявил глава управления стратегической оптимизации дорожного движения ЦОДД Андрей Мухортиков на заседании в Общественной палате России, это позволит значительно повысить безопасность дорожного движения и сократить количество дорожно-транспортных происшествий.

Сверхвыносливый спортсмен попытается обогнать электрокар Tesla

«Motor» 

Известный спортсмен-веган Робби Баленджер, установивший несколько мировых рекордов, решил потягаться в «дальности хода» с настоящим электрокаром. В качестве соперника для себя он выбрал Tesla Model 3 – автомобиль, который схож с ним самим, когда речь заходит о заботе об окружающей среде и производительности. По сути, этот соревновательный забег – реклама «Теслы», а заодно и образа жизни спортсмена, но от этого он не становится менее интересным.

Чемпион мира и Европы по картингу сделал заявление по резонансному скандалу с Северюхиным

Championat.com (Авто) 

Многократный чемпион мира и Европы по картингу Лоренцо Трависанутто высказался о скандальной ситуации с российским гонщиком Артёмом Северюхиным. После победы на первом этапе чемпионата Европы по карти...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net