Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2022

Новости за 11.03.2022

«Балтийский лизинг» помогает реализации транспортной реформы Мурманской области

ГК «Балтийский лизинг» 

Компания «Балтийский лизинг» профинансировала покупку первого отечественного экологичного троллейбуса нового поколения «Алькор» для пассажирского автопарка Мурманска. Троллейбус, характеристики которого соответствуют принципам ESG, уже вышел на линию. Эксплуатация такого транспорта позволит сократить объем выбросов вредных веществ в окружающую среду.

Читать дальше...

«Типичный «Мерседес». Сайнс заявил, что не верит словам Расселла о лидерстве «Феррари»

Championat.com (Авто) 

Испанский гонщик «Феррари» Карлос Сайнс прокомментировал мнение пилота «Мерседеса» Джорджа Расселла, высказанное британцем накануне. Новичок «Мерседеса» предположил, что в настоящий момент именно «Фер...



Риккардо прокомментировал заражение коронавирусом

Championat.com (Авто) 

Австралийский гонщик «Макларена» Даниэль Риккардо прокомментировал известие о том, что он заразился коронавирусом и вынужден пропустить все три дня предсезонных испытаний в Бахрейне. В то же время пре...

Правительство и ЕР обеспечили новые меры социально-экономической поддержки

Properm.ru (Авто) 

Правительство России совместно с партией «Единая Россия» анонсировали новые меры социально-экономической поддержки граждан, предпринимателей, а также отраслей экономики. Меры предусматривают налоговые льготы и административные послабления.

Peugeot 301, 2014 г.

Drom.ru 

Брал по случаю с неисправным двс, троил. Купил книгу, посмотрел, ничего сложного за исключением установленного рядам с коленвалом балансировочного вала. Вскрыл крышку гбц, выявился износ кулачка выпускного распредвала (16 кл., два вала), подпаленые клапана, пробег 184 т.км всётаки. Новый вал стоил 20, купил бу гбц в сборе за 10, двс не vti, простой. ГБЦ была от vti, т.е. фазы на распредвалах регулируются на приводных шестернях при помощи гидравлических фазорегуляторов т.е. чем больше оборотов... Читать дальше...

Обновлён премиальный седан Hongqi H5

UsedCars.ru 

Китайская фирма Hongqi, входящая в концерн FAW и специализирующаяся на выпуске представительских и люксовых автомобилей, скоро представит свой седан бизнес-класса Hongqi H5 нового поколения.

Магнуссен перебил время Сайнса и стал быстрейшим во второй день тестов Ф-1

Championat.com (Авто) 

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен стал автором быстрейшего результата во второй день тестов Формулы-1 в Бахрейне. Магнуссен получил дополнительный час работы на трассе после завершения основной программы ...



В России планируют отказаться от системы «Платон»

UsedCars.ru 

Правительство России рассматривает возможность временно отказаться от системы «Платон». Сбор платы с дальнобойщиков планируется отменить на срок в 6 мес. — в рамках плана первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики в условиях санкций.

Правительство Красноярского края поддержит команду России на BOCUSE D’OR

«Пищеблог.ру» 

Европейский континентальный этап Bocuse d’Or, по итогам которого страны-победительницы получат путевку в финал, пройдёт 23 и 24 марта 2022 года в столице Венгрии – Будапеште Правительство Красноярского края поддержит участие российской команды в престижном профессиональном конкурсе — международном кулинарном состязании Bocuse d’Or, который называют Оскаром в мире гастрономии.  Красноярские кулинары за очень короткий срок смогли […]

Читать дальше...

Посмотрите на классический Ford Mustang, которому добавили два электромотора

«Motor» 

Британская фирма Charge Automotive объявила о начале производства электрического рестомода, созданного на базе Ford Mustang Fastback 1967 года. Представленную в 2018 году модель будут собирать вручную. Всего выпустят 499 эксклюзивных автомобилей, при производстве которых будут использовать лицензированные компанией Ford исторические кузова. Объявленная три года назад стоимость осталась прежней – 350 000 фунтов стерлингов. По нынешнему курсу электрокар обойдется покупателю примерно в 54 миллиона рублей.

ГИБДД начала надевать на россиян «фатальные очки». Что это такое?

Quto.Ru 

Сотрудники управления Госавтоинспекции по Новгородской области провели в одной из местных автошкол эксперимент с применением «фатальных очков», Это специальные очки, которые позволяют имитировать состояние опьянения благодаря оптическому эффекту, искажающему окружающую обстановку. Целью мероприятия стала наглядная демонстрация будущим водителям опасности управления автомобилем после употребления спиртного.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net