Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2022

Новости за 23.03.2022

ПОМОГИТЕ!!!

Центр 71 

Торховский проезд - нет тротуаров, работники Фармфабрики и Государственного архива вынуждены ходить по проезжей дороге, рискуя попасть под колёса грузовых машин. Также огромная стая собак не даёт прохода людям, обращались...

Совет директоров Renault Group вынес решение свернуть работу компании в России

UsedCars.ru 

Совет директоров Renault Group вынес решение приостановить с сегодняшнего дня, то есть с 23 марта, деятельность Renault на заводе в Москве. Заседание совета прошло в штаб-квартире Renault в пригороде Парижа.

Renault приостановила производственную активность в России

Автоновости дня 

Начиная со среды, 23 марта, вся производственная деятельность Renault на московском заводе бренда будет приостановлена. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании Совета директоров Группы Renault, сообщается на официальном сайте компании.



Bloomberg: Renault изучит варианты сокращения своей деятельности в РФ

Автоновости дня 

Французская Группа Renault планирует изучить возможные варианты сокращения своей деятельности на территории России из-за ситуации на Украине. Об этом в среду, 23 марта, пишет ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg.

Honda представила гибридный Civic для Европы

Движок 

Дебютировавшая в прошлом году Honda Civic одиннадцатого поколения наконец-то добралась до Европы. Гибридная версия e:HEV завершила электрификацию модельного ряда марки.



Росстат: новые иномарки подорожали в РФ на 23,7% с начала 2022 года

Автоновости дня 

Цены на отечественные легковые автомобили с начала 2022 года выросли на 20,7%. Импортные и локализованные в РФ иномарки подорожали за тот же период на 23,7%. Об этом «Автоновости дня» узнали из свежего отчета Росстата.

Покупать дорого, а продавать выгодно: что изменится из-за роста стоимости автомобилей

UsedCars.ru 

События в России и мире развиваются стремительно, а вслед за ними меняются и рынки. Автомобильный рынок тоже постигли сильные изменения — начиная с цен, которые растут одновременно с уменьшением количества доступных автомобилей, и заканчивая сильно усложнившимся доступом к автокредитам, на что кроме прочего повлияло и повышение ключевой ставки до 20 процентов.

Из электрокаров Ford можно будет вести видеоконференции

«Motor» 

В погоне за клиентами многие автомобильные бренды разрабатывают новые подходы, которые позволят применить классический функционал автомобилей для самых разнообразных направлений. По такому же пути пошел Ford, который совместно с фирмой Cisco собирается превратить новые электрокары в мобильные офисы. Владельцы американских моделей смогут проводить видеосовещания с помощью мультимедийных комплексов автомобилей.

Утвержден обвинительный акт по обвинению Красова Александра Геннадьевича

Vestnik-ok.ru 

Прокуратурой Московского метрополитена утвержден обвинительный акт по обвинению Красова Александра Геннадьевича, 10.06.1984 года рождения, уроженца, г. Елец, Липецкой области, в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116, ст. 116 УК РФ. Красов А.Г. обвиняется в том, что он 12 сентября 2021 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в вагоне электропоезда прибывающего к станции «Красногвардейская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена,...

Читать дальше...

Фирма Tesla вновь оказалась в центре скандала

UsedCars.ru 

Американский производитель электромобилей уволил своего сотрудника, опубликовавшего в интернете пару видеороликов, показывающих некорректную работу фирменного автопилота Tesla FSD.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Эксперт не советует покупать автомобили в соседних государствах, и вот почему

Quto.Ru 

Российские автомобилисты остались почти без выбора автомобилей — на новые влияет дефицит, сокращение поставок и прекращение производства из-за европейских санкций. Цены на вторичном рынке из-за повышенного спроса тоже сильно скакнули вверх. Поэтому автомобилисты присматриваются к рынку соседних стран — Казахстан, Беларусь, Армения. Эксперт в беседе с Quto предостерег россиян от покупки автомобилей в соседних странах.

Почему моторное масло в автомобиле лучше всего менять именно весной

«Автовзгляд» 

Многие автопроизводители рекомендуют менять масло раз в год или через 15 000 км пробега. При этом специальных сезонных требований к замене нет. Однако большинство мастеров сервиса рекомендуют менять «жижу» именно весной, когда потеплеет. О том, почему стоит прислушаться к этим рекомендациям, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Видео: посмотрите, как Chevrolet Silverado чудом выбрался из торнадо

«Motor» 

В Сети опубликовали видеоролик, снятый на одном из шоссе Техаса. На кадрах запечатлели красный пикап Chevrolet Silverado, на пути которого неожиданно возникло торнадо. Несмотря на то, что действие напоминало сюжет фильма-катастрофы, водителю автомобиля каким-то чудом удалось выехать из воронки. При этом ураганный ветер не пощадил внедорожник. На фоне разбушевавшийся стихии автомобиль выглядел игрушечной машинкой.

Болид Карлоса Сайнса проинспектировали после выступления в Бахрейне

Championat.com (Авто) 

Болид пилота «Феррари» Карлоса Сайнса был вызван на инспекцию ФИА после Гран-при Бахрейна, сообщает Racingnews365. Был опубликован отчёт технического делегата, в котором говорится, что ма...

Maserati сделала специально для США версию кроссовера Grecale

«Motor» 

Американский офис Maserati открыл прием заказов на кроссовер Grecale Modena Limited Edition. Зарезервировать машину можно только онлайн, внеся депозит в размере 500 долларов. Для неё доступны пять цветов кузова и внушительный перечень стандартного оснащения. Цена варьируется от 77 800 до 83 900 долларов, или 7,65–8,25 миллиона рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net