Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2022

Новости за 28.03.2022

Пьер Гасли прошёл обследование из-за болей в животе

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли был обследован после завершения Гран-при Саудовской Аравии из-за жалоб на боли в животе. Фотографии Пьер опубликовал в своих социальных сетях, подводя итоги Гран-при Сау...



Флагманский кроссовер Exeed VX лишился третьего ряда сидений

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Китае в апреле поступит в продажу новая версия флагманского кроссовера марки Exeed. Большой VX начнут предлагать в исполнении с пятиместным салоном, пишет портал Autohome. На домашнем рынке, как и в России, Exeed VX до сих пор мог быть исключительно с трёхрядным салоном.



Цены снизились: российские автодилеры приятно удивляют покупателей

Автоновости дня 

Несмотря на то, что глобально на авторынке с начала марта мало что изменилось, цены на автомобили в основном пошли вниз. Это выяснили журналисты петербургской газеты «Фонтанка», разузнав у местных дилеров актуальные условия продажи новых машин.

Штайнер рассказал, в какую сумму обойдётся «Хаасу» авария Мика Шумахера в Джидде

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер сообщил, что авария Мика Шумахера в квалификации Гран-при Саудовской Аравии обойдётся коллективу в сумму от $ 500 тыс. до $ 1 млн. «Похоже, что само ш...

Toyota Cynos, 1993 г.

Drom.ru 

Кратко: - год выпуска 1993, куплено в 2003 году во Владивостоке. Перегоняли своим ходом из Владивостока. - к правому рулю привык за 3 часа. - на 3 скорости на палке едет с 30 до 130, лихо обгоняя все попутные авто. - на 5 скорости на трассе расход летом 5-6 литров, на 4 скорости уже 7-8 литров. - машина жесткая, при ежедневных перегонах в 1000 км потом в теле всё отваливается. - на скорости 120-150 км идёт лучше, чем на 70 км (трясёт меньше и воздушным потоком авто прижимается к дороге). - ночевать... Читать дальше...

Как определить неисправность глушителя?

Megavaz.ru 

Глушитель – один из важнейших узлов выхлопной системы. Он используется для снижения шума от вывода отработанных газов и их предварительной очистки. Важно понимать, что, как и любой другой элемент, глушитель имеет свойство ломаться. При этом ремонт этого элемента должен быть выполнен своевременно. В противном случае возникает риск возникновения серьезных проблем. Обратите внимание! Важно понимать, что […]

Автомобильные воры массово крадут рули Chevrolet. И вот почему

«Motor» 

Из-за нестабильной геополитической ситуации по всему миру растет уровень инфляции. Это неизбежно приводит к потерям в заработной плате, а иногда и рабочих мест. В такие времена увеличивается количество краж, в том числе и автомобильных. Чаще всего злоумышленники снимают колеса или срезают катализаторы. Однако в США прослеживается новая тенденция. Местные автомобильные воры разбивают стекла и похищают рули у Chevrolet Malibu.

ACEA призвала страны Евросоюза ускорить развитие зарядной инфраструктуры

Движок 

Эксперты «Европейской организации автопроизводителей» (ACEA) указали на явно недостаточные усилия стран ЕС по увеличению количества зарядных станций для электромобилей. Чтобы к 2030 году снизить выбросы углекислого газа до целевых показателей, скорость появления новых «зарядок» нужно повысить в семь раз.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Хэмилтон: Я не смог бы угнаться за Хаас

Sport.bigmir.net (Авто) 

   Льюис Хэмилтон провел уик-энд в Джидде намного ниже своих же ожиданий, финишировав в квалификации лишь 16-ым . Хотя в гонке он продемонстрировал улучшенную скорость, к финишу он приехал лишь десятым, а Мерседес и близко не соответствовал скорости Ред Булл и Феррари.Хэмилтон высказал свои мысли по итогам...

Посмотрите на редкий автодом Eldorado Starfire с внешностью от Lincoln

«Motor» 

В Сети появилось объявление о продаже редчайшего дома на колесах Eldorado Starfire RV, передняя часть которого выполнена в стиле Lincoln Mark VII. Построенный в конце 80-х годов прошлого века, 9,75-метровый дом на колесах, с роскошным по тем временам интерьером, с момента производства прошел всего 35 000 километров. Приобрести уникальную машину в хорошем состоянии можно за 34 950 долларов (примерно 3,3 миллиона рублей по текущему курсу).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net