Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2022

Новости за 29.03.2022

Сироткин объяснил, почему Леклер едва ли мог обогнать Ферстаппена на ГП Саудовской Аравии

Championat.com (Авто) 

Гонщик программы «СМП Рейсинг» Сергей Сироткин поделился мнением о борьбе гонщика «Феррари» Шарля Леклера и пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена на Гран-при Саудовской Аравии. Макс стал победителем эта...



Роскошный автодом из 1980-х с передком от Lincoln Mark продают всего за 35 000 долларов

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На маркетплейсе Facebook* выставили на продажу необычно выглядящий кемпер Eldorado Starfire. Продавец из США оценил машину в 35 000 долларов, что недорого с учётом идеального состояния и роскошной (для её времени) внутренней отделки. Модель выпускали всего три года — с 1987-го по 1989-й.



В «Альпин» отреагировали на жёсткую борьбу Окона и Алонсо на Гран-при Саудовской Аравии

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Альпин» Отмар Зафнауэр высказался о жёсткой борьбе пилотов команды Фернандо Алонсо и Эстебана Окона друг с другом в ходе Гран-при Саудовской Аравии. «Всё было здорово. Это и есть т...

В России отзовут почти 700 автомобилей Infiniti

Автоновости дня 

Компания Infiniti отзовет в России некоторые кроссоверы QX60 из-за риска самопроизвольного выключения двигателя. Потенциально опасными в этом смысле оказались 680 автомобилей, выпущенных в период с 7 декабря 2014-го по 15 декабря 2020 года.

Компания Infiniti отзывает в РФ почти 700 автомобилей Infiniti QX60

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Infiniti отзовет в России некоторые кроссоверы QX60 из-за риска самопроизвольного выключения двигателя. Потенциально опасными в этом смысле оказались 680 автомобилей, выпущенных в период с 7 декабря 2014-го по 15 декабря 2020 года.

Раскрыта внешность электрического кроссовера Lotus

«Motor» 

Фотографии первого кроссовера Lotus попали в Сеть за несколько часов до премьеры. На них автомобиль можно рассмотреть во всех подробностях, даже в салоне. Модель Eletre будут выпускать в Китае, а не в Великобритании, как спорткары. Её премьера состоится уже во вторник, в 21:30 по Москве.

В Москве пройдут пять выставок автомобилей и мотоциклов

«Motor» 

С 8 по 10 апреля 2022 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоятся сразу пять мероприятий, посвящённых мотоциклам, автомобильной технике, а также активному отдыху и спорту. Посетителям будут доступны выставки «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв», а также Motorsport Expo и фестиваль «Ножевая культура». Главным отличием нынешних событий станет отсутствие американских и европейских брендов. Однако и в нынешнем варианте на выставках, призванных поддержать российскую мото- и автоиндустрию, будет на что посмотреть.

Тото Вольф: пилотам не выкручивали руки, чтобы они продолжали Гран-при Саудовской Аравии

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что он и его коллеги никак не воздействовали на пилотов команд, чтобы склонить их к участию в Гран-при Саудовской Аравии, несмотря на ракетный обстрел Джидд...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Во дворе дома нашли 35 угнанных машин на 200 миллионов рублей

«Motor» 

Сотрудники правоохранительных органов Калифорнии провели рейд, в ходе которого изъяли 35 угнанных автомобилей. Среди них оказались модели Aston Martin, Bentley, Porsche, BMW, Jaguar и один Chevrolet Corvette C8. Общая стоимость украденных автомобилей составила 2,3 миллиона долларов, что при нынешнем курсе эквивалентно более чем двумстам миллионам рублей. Машины стали частью мошеннических схем преступного сообщества.

Раскрыто, какие японские автомобили больше не приедут в Россию (и список оставшихся)

Quto.Ru 

Ранее правительство Японии объявило о введении нового пакета экономических санкций против России. Он включает в себя запрет на поставки роскошных автомобилей, ювелирных изделий и предметов искусства. Ограничения вступят в силу с 5 апреля 2022 года. Теперь же в Сети появились подробности документа, подписанного министром промышленности, экономики и торговли Коити Хагиудой. В частности, санкции затрагивают не только новые, но и подержанные автомобили. Распространяться они будут не только на Россию, но и на Беларусь.

«Заряженный» хэтчбек BMW M135i сделали еще мощнее

«Motor» 

Немецкое ателье Manhart представило комплексную программу тюнинга для «заряженного» хэтчбека BMW M135i. В неё вошли увеличение мощности штатного турбомотора до 350 лошадиных сил, замена колес, выпускной магистрали и новый аэродинамический обвес. Кроме того, для повышения остроты реакций машине перенастроили и занизили подвеску. Тормоза же остались штатными — но доступные варианты в Manhart готовы обсуждать отдельно с каждым клиентом.

Как и где лучше всего хранить автомобильные шины

Quto.Ru 

Переобув железного коня с зимних шин на летние, многие автолюбители не до конца понимают, как поступить со снятой резиной. Кто-то отправляет её на балкон, кто-то в подвал, иные складирую колёса стопкой в чулане. Между тем, хранить шины нужно правильно. Это действительно продляет им жизнь.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net