Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2022

Новости за 26.03.2022

Toyota превратит кроссовер RAV4 в бюджетный пикап

«Motor» 

Компания Toyota превратит кроссовер RAV4 в бюджетный пикап, уверены южноамериканские журналисты. Японцы могут попробовать свои силы в растущем сегменте лёгких грузовичков с несущими кузовами: в Южной Америке в этом классе доминируют Fiat Toro и Renault Oroch, в Северной — возрождённый Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz. Основой для новинки Toyota послужит платформа TNGA-K; внешне и по технике к «младшему» пикапу будет близок RAV4.

Семиместный кроссовер Hyundai Grand Creta стал «глобальным»

«Motor» 

Семиместный кроссовер Hyundai Grand Creta стал «глобальной» моделью — вслед за Мексикой новинку предложили в Южной Африке. Исходный «бюджетник» — Hyundai Alcazar — по-прежнему собирают в Индии. От российской «Креты» версия Grand отличается растянутой на 15 сантиметров колёсной базой, увеличенной на четыре сантиметра крышей и вытянутым на пять сантиметров задним свесом. Объем багажника сократился почти в 2,5 раза до 180 литров.



Все что вы хотели спросить о камерах на дорогах

«АвтоДела» 

Специалисты отвечают на самые сложные вопросы, посвящённые работе комплексов фотовидеофиксации дорожных нарушений. Сколько их установлено? Кто за ними следит и контролирует?

Мик Шумахер попал в серьезную аварию во время квалификации Гран-при Саудовской Аравии

Sport.bigmir.net (Авто) 

   Квалификация Гран-при Саудовской Аравии была остановлена красными флагами после того, как во втором сегменте пилот Хааса Мик Шумахер попал в серьезную аварию.Гонщик потерял контроль над болидом на выходе из 11-го поворота и несколько раз ударился об отбойники. На автомобиле вырвало колеса и заднюю ось вместе...

У российских спецслужб появился бронированный Land Cruiser 300

«Motor» 

У российских спецслужб появился бронированный Toyota Land Cruiser 300. Речь идёт о внедорожнике, доработанном в мастерской Armour Group — специалисты защитили «Крузак» от обстрела из снайперской винтовки Драгунова, добавили автономную систему пожаротушения, доработали подвеску и тормоза. Судя по пропуску под лобовым стеклом, серии номеров и спецсигналам синего цвета Land Cruiser 300 появился в гараже Федеральной службы охраны.



Невиданные проблемы: дилеры начали ремонтировать машины подержанными запчастями

Автоновости дня 

Из-за отсутствия свежих поставок в силу проблем с логистикой некоторые российские автодилеры столкнулись с серьезной нехваткой оригинальных запчастей и комплектующих.

Раскрыто оснащение упрощенной Lada Granta — опций меньше, чем в 2011-м

«Motor» 

Портал «Русский автомобиль» раскрыл оснащение упрощенной Lada Granta. По неофициальным данным, у седана в базовой комплектации будет даже меньше опций, чем у «Гранты» образца 2011 года. Покупателей лишат единственной подушки безопасности, блока «ЭРА-ГЛОНАСС», систем ABS и ESP, двигатель адаптируют под экостандарт Евро-2, система выпуска обойдётся без датчиков кислорода. Аналогичным образом АвтоВАЗ оптимизирует «Нивы».

На аукцион выставлен уникальный спорткар от Shelby

UsedCars.ru 

Американский аукционный дом Gooding&Company (Санта-Моника, штат Калифорния) выставил на торги невероятно редкий спорткар, подготовленный в легендарном тюнинг-ателье Кэролла Шелби. Дата торгов и начальная цена лота пока не разглашаются.

Honda Accord, 2012 г.

Drom.ru 

Приветствую читателей дрома, прошу не судить строго, пишу первый отзыв. Итак начну, автомобиль куплен в 2017 году у перекупа с пробегом 39 тысяч(естественно скручен, по факту 95 тысяч из отчёта дрома) , был в аварии это было видно сразу же при приобретении(бита морда) , но сделан ремонт добротно, по этому и решил купить, что поделать сейчас каждая вторая машина битая. По остальному вопросов не было. Двигатель, ходовка, подвеска и т.д. работало без нареканий, да и сейчас работает в принципе) И вот... Читать дальше...

Запатентован катафалк на базе Aurus Senat

UsedCars.ru 

В открытой базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС) появилась документация на катафалк «Лафет», базой для которого стал представительский седан Aurus Senat.

Дрэг-гонка: Brabus 850 против Lambo Urus и Tesla Model X

«Motor» 

Британский YouTube-канал carwow устроил дрэг-гонку между Brabus 850 (Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe) в прошлом кузове C292, Lamborghini Urus и Tesla Model X Performance. Заезды проходили на мокрой трассе: итогового победителя выявили после заезда с места на четверть мили, старта с хода с 30 миль в час (48 километров в час) на полмили, а финальным тестом была оценка эффективности тормозных механизмов со скорости 100 миль в час (161 километр в час).


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Балтийский лизинг»: рост спроса на полуприцепы для АПК возможен даже в текущих условиях

ГК «Балтийский лизинг» 

После корректировки государством экономических приоритетов на этот год становится понятно, что первыми дополнительную поддержку получат предприятия сельскохозяйственной отрасли. И именно у них будет ресурс на обновление парков техники, мощности которых должны справляться с планируемыми объемами продукции. В ближайшее время, в преддверии начала посевных работ, спрос вырастет на сельскохозяйственную технику, в том числе и на полуприцепы-зерновозы, с поставками которых проблем возникнуть не должно.

Читать дальше...

Новый внедорожник "Аурус Сенат" 2022-2023 года показали на фото

Autosway.ru 

Увеличение модельного ряда Aurus допустимо, к тому же сложный с технической точки зрения кабриолет уже разработан, а о возможном создании купе на базе седана Senat еще три года назад заявил гендиректор марки Франц Хильгерт.

Поляки доработали Audi RS 3 Sportback в духе «бэтмобиля»

«Motor» 

Когда речь заходит о доработках «заряженных» моделей Audi, то основные усилия специалистов по тюнингу сосредотачиваются на повышении мощности двигателя и улучшении динамических характеристик машины. Изменению внешнего вида автомобилей и их салонов уделяется меньше внимания, но из каждого правила существуют исключения. Таковым стала последняя работа польского ателье MGP Garage, которое совместно с фирмой Maxton Design сделало свой вариант хэтчбека RS 3 последнего поколения.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net