Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2022

Новости за 07.03.2022

Volkswagen начал продажи нового Multivan T7 с дизелем 2.0

«Motor» 

Фирма Volkswagen начала продажи нового Multivan T7 с дизельным двигателем объёмом 2,0 литра. Мотор на «тяжёлом» топливе добавили в гамму спустя почти девять месяцев после премьеры. Силовой агрегат выдаёт 150 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента; расход топлива в смешанном цикле не превышает 5,4 литра на 100 километров. Автономность нового дизельного Volkswagen Multivan T7 с 58-литровым баком — свыше 1000 километров.

Китайцы показали особенности обновленного Chery Tiggo 8 Pro

«Motor» 

Китайские фотошпионы показали особенности обновленного Chery Tiggo 8 Pro. Очевидцам удалось подловить предсерийный кроссовер без камуфляжа и заглянуть в салон. От исходного Tiggo 8 Plus новинка отличается бамперами, радиаторной решёткой, формовкой передних крыльев, крышкой багажника, фарами и фонарями. В салоне поменялись дверные карты, центральный тоннель, руль, а также блок управления климатом. Изменений в гамме двигателей не ожидается.



Nissan Armada, 2005 г.

Drom.ru 

Это самая огромная машина, среди легковых, которая у меня была. Купил я ее для жены в городе Мурманск. До меня машина скиталась преимущественно по южным городам и по сему, хорошо сохранилась от реагентов. В салоне очень много места и всевозможных ниш для вещей. Ощущения от вождения - это что-то среднее между фургоном и паркетником. По началу было немного страшновато с не привычки от габаритов, но очень быстро к ним привык. Двигатель очень резко реагирует на газ и эта махина стремится в даль. Опять... Читать дальше...

Формула-1 продлила контракт с Имолой

Championat.com (Авто) 

Формула-1 заключила новый контракт с трассой в Имоле, сообщает официальный сайт Формулы-1. Новое соглашение рассчитано до 2025 года. Напомним, трасса в Имоле вернулась в календарь чемпио...

Юки Цунода: «Альфа Таури» не так и сильно отстаёт от первого места

Championat.com (Авто) 

Японский гонщик «Альфа Таури» Юки Цунода высказался о раскладе сил по итогам первых предсезонных тестов Формулы-1. «Думаю, мы в отличной форме. Конечно, мы не знаем, что делают другие ко...

Разъем жгута к мотору вентилятора Panasonic для Lada Granta, Kalina, Datsun

Lada Online (лада.онлайн) 

Колодка 176146-2 к мотору вентилятора Panasonic охлаждения двигателя Лада Гранта, Калина-2, Датсун (после 2015г) с проводами. Тип колодки - Гнездо (Female) Тип разъема - Герметичный (Sealed) Сечение проводов 1.5 мм ². Количество контактов 2шт.

Разъем датчика наружной температуры и ABS для LADA

Lada Online (лада.онлайн) 

Разъем с проводами 968405-1 к датчику температуры наружного воздуха 21150-3828210, к датчику скорости с ABS Лада Гранта. Тип разъема - Герметичный (Sealed) Провода имеют сечение 0.5 мм ² Количество контактов – 2шт.



Разъем к жгуту заднего фонаря для Lada Granta, Kalina, Priora

Lada Online (лада.онлайн) 

Разъем 1-929621-1 к жгуту заднего фонаря для автомобилей Лада Калина, Калина-2, Гранта, Приора. Также применяется в качестве разъема реле заднего противотуманного фонаря ВАЗ 2110-2115. Количество контактов – 6 шт. Тип разъема - Негерметичный (Untight). Сечение проводов - 1,0, 0,5 мм ². Тип контакта - Гнездо (Female) Является аналогом разъемов AMP 1-929621-1 и 613402. Ответной частью разъема AX3406 является разъем AX34062.

Nissan остановит российский завод и прекратит поставки машин

«Motor» 

Корпорация Nissan остановит российский завод и прекратит поставки машин в нашу страну. На официальном сайте японской марки говорится о пожертвовании 2,5 миллиона евро в новый фонд поддержки пострадавших от гуманитарного кризиса в Украине. Один миллион евро Nissan выделит Красному Кресту и другим некоммерческим организациям, полтора миллиона в европейской валюте предназначены для обеспечения финансовой стабильности пострадавших сотрудников Nissan.

Мик Шумахер: не жалею, что начал карьеру в «Хаасе»

Championat.com (Авто) 

Пилот «Хааса» Мик Шумахер признался, что не сожалеет, что начал карьеру в этой команде. «Мы пытаемся сосредоточиться на гонках. Конечно, это не так просто, учитывая все эти ужасные событ...

Лада Гранта, 2021 г.

Drom.ru 

Добрый день. Эксплуатировал в Москве, как семейный автомобиль. На самом деле он же рабочий автомобиль. Даже если вы едете на отдых – всё равно как на работу. Машина оцениваю как коммерческую – ездит без поломок и хорошо. Ходовые качества вполне адекватные. Отличная обзорность. Достаточно шустрая. Шумоизоляция если резина без шипов на удивление сносная. Багажник огромный, но на втором ряду тесновато. Дизайн улучшили и снаружи и внутри, но качество сборки топорное, вазовское. По качеству претензий глобальных нет... Читать дальше...

В ДТП в Сакмарском районе погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла сегодня утром, 7 марта, на автодороге «Казань — Оренбург — Акбулак — граница с Республикой Казахстан» в Сакмарском районе Оренбургской области.

Цунода — о сезоне-2021: физическая форма Франца Тоста была гораздо лучше моей

Championat.com (Авто) 

Японский гонщик «Альфа Таури» Юки Цунода рассказал о проблемах с физической формой в 2021 году. «Физическая форма Франца Тоста была гораздо лучше моей! В прошлые сезоны у меня не возника...

Значительно выросли цены на автомобили Chery

UsedCars.ru 

Заслуживший хорошую репутацию у российских автомобилистов автопроизводитель из Поднебесной не собирается покидать нашу страну. Но из-за обвала курса рубля он был вынужден существенно «утяжелить» ценники на свои машины.

Китайские кроссоверы Chery резко подорожали на рынке России в марте 2022 года

Автоновости дня 

Компания Chery резко подняла цены на свои кроссоверы в России. На фоне укрепления курса юаня к рублю их стоимость взлетела сразу на 180 – 520 тысяч рублей, что соответствует прибавке от 12,5 до 25%. Об этом сообщил портал Motor.ru.

Стивен Спилберг готовит римейк фильма Bullitt

«Motor» 

Американское издание Deadline сообщает, что режиссёр Стивен Спилберг планирует снять новый фильм по мотивам классического полицейского боевика Bullitt. Лента 1968 года со Стивом Маккуином в роли детектива Фрэнка Буллита знаменита 11-минутной сценой погони, главные герои которой — тёмно-зелёный Ford Mustang лейтенанта Буллита и чёрный Dodge Charger, на котором разъезжают двое наёмных убийц.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net